Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 6

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#551
hak_xxx:
Походу новичок) да и очень грозный 🍿 Я тебе так скажу сити лучшее что может быть на данный момент, если сомнения то вперед другие проверяй. НО у тебя уверен траф не фантан а отсюда и весь конверт и выплеск всего остального.

Так просто в этот бизнес не войдешь с надеждой кнопка БАБЛО! :2cents:
А насчет русского бизнеса не загоняй, есть и офф и все хорошо, если руки из попы тут ничего не поможет..

Уважаемый.. новичок у вас в штанах походу сидит.. кол во сообщений не говоритничего, если вы судите из этого ..

Другие партнерки уже юзал.. Да согласен, сити пока показал себя лучще других.. НО! повторюсь, из 300 лидов в мес, я получаю 100 ..и меня это не радует..

Я гоню траф что бы заработать для себя, а не прокормить банкиров..

[Удален]
#552
hak_xxx:
Походу новичок) да и очень грозный 🍿 Я тебе так скажу сити лучшее что может быть на данный момент, если сомнения то вперед другие проверяй. НО у тебя уверен траф не фантан а отсюда и весь конверт и выплеск всего остального.

Так просто в этот бизнес не войдешь с надеждой кнопка БАБЛО! :2cents:
А насчет русского бизнеса не загоняй, есть и офф и все хорошо, если руки из попы тут ничего не поможет..

Чего спорить та :) есть такие люди, которые сидят в России и говорят вечно, какая страна плохая, то ли дело другие.... Если голова есть и руки прямые, то страна никакой роли не играет, я так думаю... поэтому и на бизнес русский гнать не стоит. Он не хуже, чем и везде

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#553
Agentstas:
Чего спорить та :) есть такие люди, которые сидят в России и говорят вечно, какая страна плохая, то ли дело другие.... Если голова есть и руки прямые, то страна никакой роли не играет, я так думаю... поэтому и на бизнес русский гнать не стоит. Он не хуже, чем и везде

Здесь никто не спорит то.. Да и спорить то нечего.. Если бы вы сами лиды одобряли, то тогда можно поспорить.. а чисто посты набивать.. то как бэ не интересно даже разводить дебаты..

Если все всех устраивает, то я только за.. лично меня нет.. я себя чувствую обделенным..

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#554
AlexBR:
Здесь никто не спорит то.. Да и спорить то нечего.. Если бы вы сами лиды одобряли, то тогда можно поспорить.. а чисто посты набивать.. то как бэ не интересно даже разводить дебаты..
Если все всех устраивает, то я только за.. лично меня нет.. я себя чувствую обделенным..

Читайте условия куда гоните траф, где за одобрение где просто за заявку. Тогда вам что бы меньше было проблем только на те оферы гнать где оплачивается просто заполненная заявка.

А за выдачу кредитов отложить в сторонку вот и все)

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#555

hak_xxx, так у меня траф в основном на кредиты.. а не на карты.. карты пробегают, но реже.

Тут просто другой момент меня убивает, да и русский бизнес как раз тут в тему.. Момент такой, к примеру у меня сегодня 2 лида, 1 лид оплатили, 1 нет, и тот лид что не оплатили, то есть так решил банк не платить его,из за каких то там нюансов у заемщика, то такой лид банк просто складирует в сторону, а через какое то время, когда у банка вдруг меняется политика, этот лид поднимают и втюхивают этот же кредит моему лиду, то есть заемщик денег получил, банк на нем нагрелся, а я остался за бортом.. вот такой вот русский бизнес..

и что тут остается делать? Хавать этот лохотрон? То есть если хаваю его я, то также и вы, и еще кучу вебмастеров, и вам такое на руку? Вы себя хорошо с этим русским бизнесом будете чувствовать?

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#556

Кстати, по тинькову встречал такие отзывы заёмщиков, мол сначала отказали.. потом через пару недель звонили с одобрением. Тут уж неизвестно, получат или нет вебмастера/ПП свои деньги.

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#557
sotta_ekb:
Кстати, по тинькову встречал такие отзывы заёмщиков, мол сначала отказали.. потом через пару недель звонили с одобрением. Тут уж неизвестно, получат или нет вебмастера/ПП свои деньги.

Ну вот.. а где мы в этой картине?

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#558

В нижней части пищеварительной системы:) Но, если тинькофф такие карты не оплачивает, то тут и партнерские программы теряют деньги и стоят вместе с нами в системе. Вебмастерам остается лишь тестировать различных офферов и оттачивать свою систему работы и добычи траффика из тех условий, которые диктуют банки. Посмотри топ в ситиэдс, люди зарабатывают деньги.. раз работают на крупных оборотах - значит выгодно и подстроились под реалии)

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#559

sotta_ekb, представляешь сколько они недополчают при таких объемах.

Ну видать их устраивает.

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#560

Если профит есть, то нет смысла ворчать и жаловаться:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий