Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#201
H4AAF:
У меня цена рекламы увеличилась в два раза, а просмотры чуть подсели. $4,20 за 1000 просмотров, такой цены ещё никогда не наблюдал.

Каков процент коммерческих просмотров по отношению к обычным?

Контент серый, полуавторский или авторский?

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#202

Реклама есть только на видео 5-20 минут, на более длительных ничего, при этом 70% роликов на канале большие, монетка зелёная. Контент на 100% авторский. Всё плохо :(

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#203
Кайдал:
И вот еще предыдущая ситуация

Симптомы раковой опухоли под названием "Блокировка по принципам" Да да не удивляйтесь )))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#204
Kaluga:
Мдаа, реально интересно. А какого числа это было? Всё это потом (через два дня) отобразилось в общей статистике? Траф откуда то конкретно пропал?
---------------
Видишь, у тебя едино разовая непонятка. А у меня постоянная. И это настораживает. Сейчас показывается одна цифра просмотров, через три часа эта цифра будет уже вдвое меньше, а через 6 часов будет уже втрое меньше. Это что - типа какие то просмотры не засчитываются? Так я не занимаюсь накруткой.

Это было с месяц назад. Я не вникал, откуда пропал и т.п.

[Удален]
#205

У меня тоже такая проблема была и уже 2 раза, залил ролик и нет просмотров в живой аналитике, хотя в менеджере видео уже 3-4 к просмотров было, но потом так трафик и не вернули в полном объёме 1к вроде через сутки пошёл, хрень полная короче!

S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#206
Kaluga:
Это не всплеск. Просмотры просели и такое я вижу каждый день. В текущий час показывается одна цифра, через три часа эта же цифра стремительно начинает с каждым часом уменьшаться.
У кого нибудь ещё такое наблюдается?

С десяти утра вообще не отображалась статистика. Даже тему создал, от незнания. Говорят обычное дело. Глючит, иногда. Обидно что трафик пошел, а рекламки нет. :(

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#207
Голубая лагуна:
Сейчас через один реклама ютуба в роликах((( Они хоть оплачиваются?

Думаю нет)

S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#208
Голубая лагуна:
Сейчас через один реклама ютуба в роликах((( Они хоть оплачиваются?

Я в этом человек новый. Каналу 3-и месяца. Вышел на 100к за 48 часов.

А тут началось такое, с этой рекламой. Вот результат за 13-е. Все очень печально, да еще и неизвестно что будет с этим каналом, может забанят. [ATTACH][ATTACH]162248[/ATTACH][/ATTACH]

jpg 162247.jpg
jpg 162248.jpg
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#209

У меня несколько дней назад отвалилась реклама на жирном видео. Заметил - поменял тематику и отключил монетизацию на несколько часов. Затем снова подключил - реклама появилась.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#210
quest7:
У меня несколько дней назад отвалилась реклама на жирном видео. Заметил - поменял тематику и отключил монетизацию на несколько часов. Затем снова подключил - реклама появилась.

Можно, немножко, подробней о сложившейся ситуации?! Спасибо:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий