Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#241
semur123:
И зачем их отключать, если плюса от этого нету, а минус есть.. хоть и не большой..

Есть аж два плюса - видеореклама вместо оверлеев и не раздражает зрителя.

---------- Добавлено 16.04.2017 в 15:38 ----------

liney:
Я немного не согласен, до всей этой "возьни" с рекламой, оверлеи выскакивали на всем протяжении ролика, например на 10 минутном ролике, 5 вставок рекламы, и как раз оверлеи выскакивали 5 раз. Я считаю они приносили больше дохода, чем показ одной видео рекламы.

А что там считать? Я открываю аналитику - там все циферки, с которыми не поспоришь. На 10-минутном ролике вместо оверлеев в середине тоже видеореклама показывается. Перерыв на рекламу? Не, не слышал :) Но даже одна видеореклама больше дает, чем несколько оверлеев.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#242
liney:
Насколько я помню, основной заработок каналов, был с оверлеев (процентов 90), а сейчас такого вида рекламы нет, а значит и заработка нет.

У меня включены все виды рекламы. Видеореклама -- 80% дохода.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#243
quest7:
Есть аж два плюса - видеореклама вместо оверлеев и не раздражает зрителя.

хм.. интересно ))

вссегда будет показ видео реклама?))) или же просто не будет вообще показа к примеру нету видео рекламына эту тему и гугл показывает оверлей на эту тему, или наоборот что бы показать видео рекламу он пихает оверлей?))

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#244

Довольно талантливый кинообзорщик выпустил ролик о том, что на его роликах перестала показываться реклама https://www.youtube.com/watch?v=ofy_U1t0Ajc

На данный момент все ролики Ануара перестали приносить доход, и блогеру нечем платить за учёбу.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#245
WapMasterboy:
На данный момент все ролики Ануара перестали приносить доход, и блогеру нечем платить за учёбу. В связи с этим ютубер предложил зрителям поддержать его канал, чтобы он смог и дальше выпускать контент, уделяя YouTube большую часть своего времени.

Так пусть он уже определится: нужна ли ему учеба или нет? Если большую часть времени он занимается ютюбом. А так похоже, что его "учеба" - это лишь повод клянчить деньги.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#246
quest7:
Так пусть он уже определится: нужна ли ему учеба или нет? Если большую часть времени он занимается ютюбом. А так похоже, что его "учеба" - это лишь повод клянчить деньги.

У тебя вечно только претензии и обвинения, будь проще. Смысл в том, что нету рекламы на его видосах, а он в них вкладывал кучу сил, снимал кучу материала и подходил к роликам очень креативно. А ютуб просто перестал показывать рекламу на его контенте, попросту лишив его возможности монетизировать контент. Он попросил донат, а какой еще выход? У него есть небольшая кучка преданных фанов, которые задонатят, потому что им нравится его контент, я не его фанат, но все же задонатил ему косарик, потому что он действительно креативно подходит к созданию роликов.

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#247

Реклама должна появится как только ЮТУБ наладит свою новую платформу для рекламодателей а это в конце мая судя по их байкам)))

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#248
Aiko:
Реклама должна появится как только ЮТУБ наладит свою новую платформу для рекламодателей а это в конце мая судя по их байкам)))

откуда инфа про май??

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#249
Aiko:
Реклама должна появится как только ЮТУБ наладит свою новую платформу для рекламодателей а это в конце мая судя по их байкам)))

Надеемся, Откуда такая информация о сроке в конце мая?

---------- Добавлено 16.04.2017 в 19:43 ----------

Думаю это акция по очищению ютуба от хлама. Как только поудаляют сколько нужно каналов, так и монетку включат.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#250

Имею канал на англо-аудиторию, в аналитике не копаюсь, ничего там толком не отслеживаю по рекламе, тупо делаю контент, но с конца прошлого месяца и весь апрель что-то совсем мало по деньгам стало, натурально 10-15 баксов в сутки. Я грешил на то что тенденция набора просмотров на моём канале хромает, а тут вот оно оказывается что. Пробежался по роликам, в большинстве нет рекламы вообще, любой канал открой, хоть pewdiepie. Хотя иногда есть, но после перезагрузки страницы пропадает, похоже на баг. Хрен пойми что происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий