Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#211
shneku:
Вот результат за 13-е. Все очень печально, да еще и неизвестно что будет с этим каналом. "42 тыс просмотров - 2,5 доллара доход".

Нда. Это сегодняшнее лицо Ютуба: «Рекламы нет, но вы держитесь».
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#212
quest7:
У меня несколько дней назад отвалилась реклама на жирном видео. Заметил - поменял тематику и отключил монетизацию на несколько часов. Затем снова подключил - реклама появилась.

Интересно,а как можно поменять тематику на уже залитом видео???:)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#213
shneku:
Можно, немножко, подробней о сложившейся ситуации?! Спасибо:)

Что именно вам непонятно?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#214
Timati:
Интересно,а как можно поменять тематику на уже залитом видео???:)

Та название он изменил. То, до чего он додумывается сейчас, мы это прохавали уже давным давно, когда боролись за монету в неравном бою с ют☝

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#215
Кайдал:
Та название он изменил. То, до чего он додумывается сейчас, мы это прохавали уже давным давно, когда боролись за монету в неравном бою с ют☝

Кстати за это можно и бан схлопотать!!! Введение пользователей в заблуждение!!!😡

S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#216
quest7:
Что именно вам непонятно?

Как посмотреть, не отвалилась ли реклама часом у меня. И как ее обратно поставить. И Вы восстановили ее, отображается она все время, или?

😕

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#217
shneku:
Как посмотреть, не отвалилась ли реклама часом у меня. И как ее обратно поставить. И Вы восстановили ее, отображается она все время, или?
😕

Посмотреть в аналитике ютюба. В целом реклама у меня есть, но есть отдельные видео, где ее больше нет. Как бы неудивительно, ведь рекламы на ютюбе стало меньше. Но когда это произошло с видео, у которого много просмотров и стабильный трафик, то естественно я захотел это исправить. Случай пока единичный, не знаю, на сколько этот способ будет эффективен с другими видео и насколько он устойчив. Пока наблюдаю, но это все субъективно. Вот пройдет 2-3 дня, появятся данные аналитики за сегодня (после моих изменений), тогда и будет все ясно.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#218
quest7:
Посмотреть в аналитике ютюба. В целом реклама у меня есть, но есть отдельные видео, где ее больше нет. Как бы неудивительно, ведь рекламы на ютюбе стало меньше. Но когда это произошло с видео, у которого много просмотров и стабильный трафик, то естественно я захотел это исправить. Случай пока единичный, не знаю, на сколько этот способ будет эффективен с другими видео и насколько он устойчив. Пока наблюдаю, но это все субъективно. Вот пройдет 2-3 дня, появятся данные аналитики за сегодня (после моих изменений), тогда и будет все ясно.

а какие изменения ты сделал?)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#219
semur123:
а какие изменения ты сделал?)

Читайте на предыдущей странице.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#220
quest7:
Читайте на предыдущей странице.

нашел, и как? Эффект есть ? какую тематику выбрал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий