Авторский детский канал - 3

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#661
ewolwer:
что значит "арабский раздел" ? просто на арабском языке чтоль? )

есть много крупных каналов,которых забанили или лишили монетизации и они свои уже старые видео перезаливают на другие каналы где названия на арабском делают, сами видео могут быть на английском и русском языке, всё равно арабы смотрят и просмотров очень много.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 13:22 ----------

Dobriu:
Деньги там хорошие крутятся, так как львиная доля просмотров с америкосов. А результаты никакие. От слова совсем. Контент вообще не продвигается. Если вы копнете вглубь этого явления, то заметите, что многие десткие каналы вдохновившись арабскими мотивами и их успехом, начинают лить авторское видео на арабском, но их канал пессимизируется после этого. Надо глянуть как сейчас у них дела, месяц назад вплотную занимался этим вопросом.
Тут есть секрет в этой всей афере. Люди покупают старый канал УЖЕ с монетой, удаляют оттуда все видео (иногда оставляют). Заливают несколько видео и траф нагоняется в промышленных масштабах. Вот только откуда они его берут или как они это двигают - вопрос. Оно-то в похожие попадает и в ру сегменте, и в бурже, хотя всё на арабском.

может там такая же тема как с таинственным индийским траффиком, много раз раньше упоминали что многие видео раскручивают до топов через индийских ботов. Может сейчас тема появилась с дешевыми арабскими ботами или реальными зрителями, которых закупают и путём арбитража через адсенс в плюсе остаются.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#662
есть много крупных каналов,которых забанили или лишили монетизации и они свои уже старые видео перезаливают на другие каналы где названия на арабском делают, сами видео могут быть на английском и русском языке, всё равно арабы смотрят и просмотров очень много.

многие такие видео имеют неприемлемые сцены для детей. интересно то, как они обходят робота. потому что на таких видео автоматом желтый значок должен был включиться видимо не включается

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#663

Не заливал новые видосы месяцев 7, просмотры шли нормально. Но на днях, ни с того не с сего, упали до нуля. Монитезация включена, нарушений не было. Подключен на прямую к адсенс.

Почему так произошло? Из-за чего ютюб мог выкинуть мои видео из предложенных?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#664
AlexCop:
Не заливал новые видосы месяцев 7, просмотры шли нормально. Но на днях, ни с того не с сего, упали до нуля. Монитезация включена, нарушений не было. Подключен на прямую к адсенс.
Почему так произошло? Из-за чего ютюб мог выкинуть мои видео из предложенных?

Это сейчас всерьёз или стёб?

Было бы здорова если бы это был пассивный доход

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#665
Maxi8:
Это сейчас всерьёз или стёб?
Было бы здорова если бы это был пассивный доход

ну почему?) у меня есть тоже похожий канал с всего несколькими видео, которые приносят 15-20 у.е. в день уже наверное год. Но я вовремя вот сейчас заметил, что чуть пошло на спад и залил один видосик. Всё нормализовалось. Чем не пассив?))

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#666
Maxi8:
Это сейчас всерьёз или стёб?
Было бы здорова если бы это был пассивный доход

Нет я правда серьезно. Просто всегда рост даже небольшой был, а тут резко упал. Это из-за того, что видео на канал не добавлял? Разве ютюб это учитывает? Я просто не знаю.

Если добавлю, есть шанс все вернуть или я уже в "черном списке"?

V
На сайте с 27.12.2017
Offline
2
#667

Делаю вот такие вещи, если кому-то будет интересно

https://vimeo.com/261477064

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#668
AlexCop:
Нет я правда серьезно. Просто всегда рост даже небольшой был, а тут резко упал. Это из-за того, что видео на канал не добавлял? Разве ютюб это учитывает? Я просто не знаю.
Если добавлю, есть шанс все вернуть или я уже в "черном списке"?

Конечно учитывает.Если нет активности-нет и продвижения.У меня канал есть авторский.Больше года на него ничего не лил.Просмотров было где-то 30 в сутки.Потом я о нем вспомнил и залил несколько видео.Захожу через 2 дня-3000 просмотров в сутки...Причем просмотры были не на новых роликах,а на старых.

IB
На сайте с 26.11.2017
Offline
32
#669

Привет. Подскажите, кто знает. Играет ли роль, какой "CHANNEL TYPE" выбран для канала детских песен? У меня стоит "музыка". А у каналов, на которые ровняюсь: "образование", "люди", а то и "фильмы".

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
145
#670

https://www.youtube.com/watch?v=Bz50zpkqyyY

В эфире прямая трансляция обыкновенного мультика-анимации???

Как такое возможно?🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий