Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#231
semur123:
И как я жил без твоего "одобрения" раньше!!! Свершилось!

Как жил? Задавал вопросы невпопад, не читая предыдущие посты:

semur123:
а какие изменения ты сделал?)
semur123:
нашел, и как? Эффект есть ? какую тематику выбрал?
semur123:
Какую категорию ?
semur123:
)) ыы

Разве это жизнь? Почувствуйте разницу :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#232

У кого возвращается реклама?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#233
saintGID:
У кого возвращается реклама?

Как на единственном, пока пережившем чистку канале, отрубили рекламу под 0 где то в конце марта, так этой рекламы и нет. Вообще нет.

Есть ли тут владельцы каналов, у которых реклама исчезла подчистую? Чтобы на графике доход вообще 0$ был, не смотря на несколько тысяч или десятки тысяч просмотров в сутки.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#234
Тип-Топ:
Как на единственном, пока пережившем чистку канале, отрубили рекламу под 0 где то в конце марта, так этой рекламы и нет. Вообще нет.

Есть ли тут владельцы каналов, у которых реклама исчезла подчистую? Чтобы на графике доход вообще 0$ был, не смотря на несколько тысяч или десятки тысяч просмотров в сутки.

у меня все каналы такие.. ждём май месяц, должно всё вернуться

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#235

Кто нибудь в последнее время оверлеи на видео видел ? Я нет, только объявления с возможностью пропуска.

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#236
liney:
Кто нибудь в последнее время оверлеи на видео видел ? Я нет, только объявления с возможностью пропуска.

Уже недели 2 смотрю ролики на ютубе без блокировщика рекламы и эту самую рекламу вижу очень редко, можно сказать вообще не вижу, не важно, авторские каналы или серые.

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#237

Насколько я помню, основной заработок каналов, был с оверлеев (процентов 90), а сейчас такого вида рекламы нет, а значит и заработка нет.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#238
liney:
Насколько я помню, основной заработок каналов, был с оверлеев (процентов 90), а сейчас такого вида рекламы нет, а значит и заработка нет.

У кого такое было? Оверлеи очень дешевые. Да, их показов может быть много, но в итоге у меня основной доход всегда был с видеорекламы. Да и просмотры с мобильных устройств у меня давно уже занимают три четверти от всех, а на мобильных оверлеев не бывает. Я эти оверлеи сам отключил недавно и безповоротно. И не жалею :)

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#239
quest7:
У кого такое было? Оверлеи очень дешевые. Да, их показов может быть много, но в итоге у меня основной доход всегда был с видеорекламы. Да и просмотры с мобильных устройств у меня давно уже занимают три четверти от всех, а на мобильных оверлеев не бывает. Я эти оверлеи сам отключил недавно и безповоротно. И не жалею :)

И зачем их отключать, если плюса от этого нету, а минус есть.. хоть и не большой..

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#240

Я немного не согласен, до всей этой "возьни" с рекламой, оверлеи выскакивали на всем протяжении ролика, например на 10 минутном ролике, 5 вставок рекламы, и как раз оверлеи выскакивали 5 раз. Я считаю они приносили больше дохода, чем показ одной видео рекламы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий