Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#241

А у меня две сиськи... пива, и им очень приятно со мной познакомиться.

Спасибо пожалуйста.

Завтра на ДР! Моему отцу 77 лет! Будем пить 37 летний коньяк)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#242

А мы сегодня на берегу океана жарили мясо и видимо хер Вальдемар наколдовал, что ближайшая кафешка где мы расчитывали брать пиво, была закрыта. Вот гадёнышь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#243
koketkade:
По глазам вижу, что скоро закончится действие последнего курса антидепрессантов. Уже на грани срыва... ;)

с ума сошел, какие в Крыму депресанты, все мажутся мазью вишневского и никаких гвоздей.

А тебя тайка сглазит, у нас тут один приехал, рыдает от камней из уретры, а с теми что по протокам желчным пошли дело посерьёзней.🍿

А ещё хорошо сердце гвоздиком царапать, сходил на кардио и в сауну! Оооо. Помню был у меня тренер в планете фитнес, мужику 40 а уже шунтирован)) Зато фигура.

И помню потею я на степлере и заходит девочка администратор, и говорит мне глядя в глаза Леша - типа звонила такая то итд, потом она проясняется и говорит ОЙ и идет к Леше.

И вот скажи мне, если Леша и Андрюша у неё не различаются, так зачем эти бицепсы?7😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#244
koketkade:
Уже на грани срыва...

Всем такой грани желаю...

А глаза у меня с детства шальные...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#245
koketkade:
Впадать в депрессии без алкоголя

Это кто и когда видел у меня депрессию по жизни???:)

Не путай с мизантропией. А она, в основном, из-за таких как ты ренегатов...🍿

Предал нас, синяков....Куражишься почём зря...А сам ночами дрочишь на поллитра Джека...:)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#246
koketkade:
Не поверишь, но нет абсолютно никакого желания выпить. Вообще. :) Алкоголь дома по всем углам, т.к. привычка покупать ящиками осталась. Сижу ровно, когда пацаны выпивают, тяги ноль, так же как и к сигаретам, хотя кто-то говорит, что и после хх лет тянет закурить. Я пипец как рад и счастлив, что живу без алкоголя! :) Чего и вам желаю! Синяки!!! 🍿

Вот так проснешься, хреново, а бросать уже и нечего😂

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#247
koketkade:
Не поверишь, но нет абсолютно никакого желания выпить. Вообще. :) Алкоголь дома по всем углам, т.к. привычка покупать ящиками осталась. Сижу ровно, когда пацаны выпивают, тяги ноль, так же как и к сигаретам, хотя кто-то говорит, что и после хх лет тянет закурить. Я пипец как рад и счастлив, что живу без алкоголя! :) Чего и вам желаю! Синяки!!! 🍿

Все так говорят, ЗОЖевцы, первые 3-4 месяца, редкие дотягивают до 6. До года самые упоротые, а потом срываются и ...

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#248
koketkade:
По глазам вижу, что скоро закончится действие последнего курса антидепрессантов. Уже на грани срыва... ;)

Ды неее, не прав ты... тут по глазам видно, что жизнь кипит без надрыва и лишних телодвижений потому что настроил её правильно, нормальное туловище здорового человека, алкогольные заливки только на пользу и спорт как генеральный партнер жизни... Блин, а я смотрю блеск глаз на фото знакомый - сегодня в зеркале такой же видел.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#249
koketkade:
Для меня алкоголь - какое-то инородное тело...

И ведь действительно он не нас, а себя убеждает, и всё больше и больше сомневается в правильности своего выбора.

Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#250
koketkade:
Я никого не убеждаю. Я свой выбор сделал, а на мнение других, тем более алкашей, мне глубоко... 🍿

Ага-ага. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий