Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#131
koketkade:
Ни те и ни другие понятия не имеют о цифрах и думают, что организм им что-то подсказывает. Организм подсказывает, но иногда это может быть поздно и человек остается на всю жизнь с каким-нибудь заболеванием. Но в большинстве случаев, люди просто не понимают подсказки организма. Вместо того, чтобы попить, кто-то начинает есть... вместо "витаминки" начинают принимать алкоголь, например... ну и т.д. А иногда организм может вообще ничего не подсказать, а в борьбе за жизнь начать подстраиваться под так сказать "окружающую среду".

Тебе бы треуголку, да рубашку с длинными рукавами, был бы звездой в Кащенко. С лёгкостью возглавил бы любую палату. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#132
koketkade:
Я тестировал на себе, чтобы на практике посмотреть как мой организм реагирует на разные продукты.
koketkade:
Но в большинстве случаев, люди просто не понимают подсказки организма.

Аб этом и речь, не просто не понимают, а не хотят прислушиваться - это разные вещи.

И хоть ты графики с цифрами им показывай наглядно, хоть они утром головой маятся с бодунища будут - один хрен напьется или обожрется в очередной раз, осознавая последствия.

А конкретные цифирьки - это так, как средняя температура по больнице. Ибо все индивидуально, что русскому хорошо, то немцу - смерть. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#133
yet_warm:
А конкретные цифирьки - это так, как средняя температура по больнице.

Вот зачем ты так в присутствии арийцев? Там всё должно быть по шаблону. У кого не так, вон в то здание с дымящейся трубой.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#134
yet_warm:

А конкретные цифирьки - это так, как средняя температура по больнице. Ибо все индивидуально, что русскому хорошо, то немцу - смерть. ;)

Есть определенные границы допуска (от и до), когда уровень считается нормой. Это как раз учитывает индивидуальные особенности.

Повышенный уровень сахара вы вряд ли почувствуете, однако он явно сигнализирует о начавшейся инсулинорезистентности рецепторов. Причем, на этой стадии процесс развития диабета еще можно остановить.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#135
promomaniac:
Повышенный уровень сахара вы вряд ли почувствуете, однако он явно сигнализирует о начавшейся инсулинорезистентности рецепторов. Причем, на этой стадии процесс развития диабета еще можно остановить.

Я немного сильно совсем не о том. :)

Я ж не против конкретных цифирок, я против прямолинейного шаблонного их использования, что происходит сплошь и рядом, без учета нюансов.

Типа тех же плакатов с соответствием гамбургера к приседаниям, которые давят на психику.

А злые языки утверждают о влиянии психологического настроя на процессы во внутрях, типа эффекта плацебо или как там, не особо разбираюсь. :)

[Удален]
#136
koketkade:
Средняя температура - это циферки в учебниках. Ты никогда не ощутишь что происходит в организме употребив 100гр пиццы или 100гр овсянки, например. А конкретные циферки как раз показывают реальную картину твоего организма. Я хз, мне это было интересно. Кому не интересно, то я не виноват. :)

Мы употребляем не овсянку и пиццу, а нечто другое. И не по 100 гр , а в гораздо больших количествах. Пицца, как закуска еще пойдет, овсянка как закусь вовсе не годится. А посему вопрос. Какой коньяк кто предпочитает? Про виски тоже можно выслушать, но нахрена пить виски, когда коньяк есть..🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#137
vastmanager:
Про виски тоже можно выслушать, но нахрена пить виски, когда коньяк есть.

Ну не знаю, раньше очень любил коньяк. Потом бурбон. Потом бренди, это уже в Испании. Теперь только виски.

Из предпочтений на повседневку: Ballantains, Jameson. Если ничего нет, могу и Johnnie Walker выпить. (честно сознаюсь, Джони копировал, первые два писал по памяти)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#138
Фома:
Тебе бы треуголку, да рубашку с длинными рукавами, был бы звездой в Кащенко.

Не, он прав. Зависимости ломают нормальное отношение к объекту.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#139

Читаем завтра в топике:

- Сколько вчера не выпил Бардо?

- Удалось ли сельхозмагнату найти нормальную закусь?

- Что едят на завтрак заводчики дандробены?

- Сколько холестерина в половине яичного желтка?

Оставайтесь с нами и ваши волосы на груди будут мягкими и шелковистыми.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#140
Фома:
Ну не знаю, раньше очень любил коньяк. Потом бурбон. Потом бренди, это уже в Испании. Теперь только виски.

Из предпочтений на повседневку: Ballantains, Jameson. Если ничего нет, могу и Johnnie Walker выпить. (честно сознаюсь, Джони копировал, первые два писал по памяти)

Фу фу фу, прям фу фу фу. Уж лучше бурбон чем купажированные виски (((

Как пить то эту гадость? ну невозможно же без колы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий