Чистка каналов на YouTube

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2811
Evildead:
Да все так и делаю. Гугл почту для аккаунта реальную указываешь, а левую - там где поле "для связи с Вами".

Один из моих каналов не связан с гугл страницей, по адресу youtube.com/u/0/brandaccounts никакой связи не указанно. Какую почту указывать в таком случае?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#2812
WapMasterboy:
Надо было проконсультироваться с опытным юристом со знанием английского. Они умеют писать письма с просьбой, но между строк всегда сквозит угроза судом. Думаю, могли разблочить
Evildead:
По поводу апелляций, небольшой совет всем: народ, не опускайте руки, продолжайте их писать. Заставляйте себя отправлять эту форму хотя бы 2-3 раза в неделю. Все реально! Вчера, спустя ровно 4 недели разблочили полностью серый канал. Пришлось написать около 10 писем в саппорт (Реально лень считать. Писал письма на англ, и на рус. и на немец.яз.). Ответ пришел от русского саппорта :) А до этого получилось разблокировать один из двух своих авторских. Тут правда со второй попытки уже. Еще неск. полусерых каналов (сборки, клипчики, анимация) тоже получилось разбанить в течение 1-1,5 мес. после блокировок. Конечно в процентном отношении это в лучшем случае 20% всех каналов, но это только начало. Надеюсь получится вернуть свои каналы и у остальных. Всем удачи и терпения!

Хм...

Поскольку блокируют и разблокировают каналы роботы, то логично предположить, что они в апелляции реагируют или не реагируют на определённые - «startслова». В верном ли направлении копаю, что если робота прижать некими startсловами в сообщении, то вероятность разбана заметно увеличивается, причём независимо от того, какой на канале контент.

Как вам такая гипотеза? Например, startсловами могли бы быть слова и словосочетания "суд/судебное разбирательство", "злой рекламодатель" и прочие, тогда у робота может возникнуть мысль "а не разбанить ли канал от греха подальше". Действительно, должна быть хотя бы блефующая угроза, а не только плачь в стиле "понять и простить", "это недоразумение".

В общем, нужно подумать на текстом повторной апелляции, от которой у робота может закортизолить анус, после чего шансы на нажатие зелёной кнопки «разбан» увеличатся.

Или реально вообще не важен текст/смысл сообщения, а важен лишь неопределённый рандом и количество попыток потеребить робота? Или важно и то, и другое?

Кто что думает по этому поводу?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2813
Квинтиллионер:
Хм...

Поскольку блокируют и разблокировают каналы роботы, то логично предположить, что они в апелляции реагируют или не реагируют на определённые - «startслова». В верном ли направлении копаю, что если робота прижать некими startсловами в сообщении, то вероятность разбана заметно увеличивается, причём независимо от того, какой на канале контент.

Как вам такая гипотеза? Например, startсловами могли бы быть слова и словосочетания "суд/судебное разбирательство", "злой рекламодатель" и прочие, тогда у робота может возникнуть мысль "а не разбанить ли канал от греха подальше". Действительно, должна быть хотя бы блефующая угроза, а не только плачь в стиле "понять и простить", "это недоразумение".

В общем, нужно подумать на текстом повторной апелляции, от которой у робота может закортизолить анус, после чего шансы на нажатие зелёной кнопки «разбан» увеличатся.

Или реально вообще не важен текст/смысл сообщения, а важен лишь неопределённый рандом и количество попыток потеребить робота? Или важно и то, и другое?

Кто что думает по этому поводу?

Остается только гадать... Как по мне, все варианты реально. Нужно побольше информации собирать с уже разблокированых каналов, что, когда и как они делали. А потом анализировать. Волшебной кнопки точно нет.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2814
Квинтиллионер:
Хм...

Поскольку блокируют и разблокировают каналы роботы, то логично предположить, что они в апелляции реагируют или не реагируют на определённые - «startслова». В верном ли направлении копаю, что если робота прижать некими startсловами в сообщении, то вероятность разбана заметно увеличивается, причём независимо от того, какой на канале контент.

Как вам такая гипотеза? Например, startсловами могли бы быть слова и словосочетания "суд/судебное разбирательство", "злой рекламодатель" и прочие, тогда у робота может возникнуть мысль "а не разбанить ли канал от греха подальше". Действительно, должна быть хотя бы блефующая угроза, а не только плачь в стиле "понять и простить", "это недоразумение".

В общем, нужно подумать на текстом повторной апелляции, от которой у робота может закортизолить анус, после чего шансы на нажатие зелёной кнопки «разбан» увеличатся.

Или реально вообще не важен текст/смысл сообщения, а важен лишь неопределённый рандом и количество попыток потеребить робота? Или важно и то, и другое?

Кто что думает по этому поводу?

Ого, скоро появится новый пункт в нарушениях принципов сообщества: "Запугивание робота ютуба". Он же такой няша, просто работает по приказу свыше :)

А если серьезно, то сам гоняю по кругу апелляции по 5-ти каналам и безуспешно 😒

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#2815

Что поделаешь... если животное понимает только силу, либо, - хотя бы, - демонстрацию псевдо-силы.

P>S> Написал апелляцию в стиле "Запугивание робота ютуба". Посмотрим, что из этого выйдет. Приходится идти на такие меры, потому что жалко 30к естественных писчиков, которые улетели в трубу. Поэтому нужно до конца бороться, пока есть хоть малейшая возможность на восстановление в правах.

Думаю, шансов всё же не много. Но, тем не менее, быть может, лучше, чем ничего и чем стандартное нытье "разблокируйте меня, пожалуйста".

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#2816

Седня утром писал аппеляцию, в общет пришел отказ. Решил в обед еще написать, прислали сообщение что вы типо уже подавали аппеляцию и больше подавать не можете.

Странно как то, может раз в сутки можно отправлять

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#2817
Квинтиллионер:
Хм...

Поскольку блокируют и разблокировают каналы роботы, то логично предположить, что они в апелляции реагируют или не реагируют на определённые - «startслова». В верном ли направлении копаю, что если робота прижать некими startсловами в сообщении, то вероятность разбана заметно увеличивается, причём независимо от того, какой на канале контент.

Как вам такая гипотеза? Например, startсловами могли бы быть слова и словосочетания "суд/судебное разбирательство", "злой рекламодатель" и прочие, тогда у робота может возникнуть мысль "а не разбанить ли канал от греха подальше". Действительно, должна быть хотя бы блефующая угроза, а не только плачь в стиле "понять и простить", "это недоразумение".

В общем, нужно подумать на текстом повторной апелляции, от которой у робота может закортизолить анус, после чего шансы на нажатие зелёной кнопки «разбан» увеличатся.

Или реально вообще не важен текст/смысл сообщения, а важен лишь неопределённый рандом и количество попыток потеребить робота? Или важно и то, и другое?

Кто что думает по этому поводу?

Думаю,что иногда и люди рассматривают,но один раз в пятилетку!!!😡

B
На сайте с 10.02.2016
Offline
11
#2818

мдаа, у меня заблокировали 2 авторских новых каналов! я 100% уверень нечего я не нарушал, видео все снято мной, музыка бесплатное из библиотеки ютуба! я очень внимательно подбирал теги и описания, чтобы не было спама! я убедился что блокирует маленкие новые канали, и иногда большие пападаются ошибачнно) простите за ошибки, как смог виучил сам русский

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#2819

сейчас новичкам ютуба будет не сладко))) банят всех без разбору если к новому каналу подрубаешь сразу адсенс))))

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#2820

-1 авторский канал ,старый 2013 года,всплесков небыло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий