Блокировка каналов с моим контентом

12
[Удален]
1222

Привет ребята, у меня броблема.

Я снимаю видео и выкладываю их на ютуб. Вот у меня есть 2 канала. Один по одной тематики на нем было 2 видео. А другой по похожей тематике на нем было 20 видео. Все видео я заливала 1 раз в день. Каждый день по одному видео. Вот и сегодня я включила ноут и смотрю что 2 аккаунта заблокированы. Я не могу понять причини. Ведь все видео мои и мной сняты. Нечего я не нарушала.

Только вчера я заливала с этого компьютера серий контент. это может быть что робот все блокировал автоматически? Если да то скажите как мне вернуть мои уникальные каналы. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Еще хочу добавить что я занималась другой тематикой еще год ранее и мой аккаунт блокировали в воскресение.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1

Ссылки на блокированные каналы предоставьте в личку! Вы накрутками пользовались?

[Удален]
#2
kentavr78:
Ссылки на блокированные каналы предоставьте в личку! Вы накрутками пользовались?

нет накруток не было.

хорошо

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#3
Julia9:
Привет ребята, у меня броблема.
Я снимаю видео и выкладываю их на ютуб. Вот у меня есть 2 канала. Один по одной тематики на нем было 2 видео. А другой по похожей тематике на нем было 20 видео. Все видео я заливала 1 раз в день. Каждый день по одному видео. Вот и сегодня я включила ноут и смотрю что 2 аккаунта заблокированы. Я не могу понять причини. Ведь все видео мои и мной сняты. Нечего я не нарушала.
Только вчера я заливала с этого компьютера серий контент. это может быть что робот все блокировал автоматически? Если да то скажите как мне вернуть мои уникальные каналы. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Еще хочу добавить что я занималась другой тематикой еще год ранее и мой аккаунт блокировали в воскресение.

а серые каналы и авторские на одном адсенсе ?

[Удален]
#4
клоун:
а серые каналы и авторские на одном адсенсе ?

те каналы которые заблокировали им только 1 месяц. Я создала и на одном канале 2 видео. На другом 15-20 видео то я их снимала и загружала каждый день.

К Адсенсу они подключены не были так как приносили мало трафика.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#5
Julia9:
те каналы которые заблокировали им только 1 месяц. Я создала и на одном канале 2 видео. На другом 15-20 видео то я их снимала и загружала каждый день.

К Адсенсу они подключены не были так как приносили мало трафика.

Так а в чём проблема то?Создайте ещё десяток каналов..Залейте на них свои видео,если оригиналы остались..Главная проблема-это как раз отключение каналов от монетизации,то есть от самого Адсенс..

[Удален]
#6
Andersson34:
Так а в чём проблема то?Создайте ещё десяток каналов..Залейте на них свои видео,если оригиналы остались..Главная проблема-это как раз отключение каналов от монетизации,то есть от самого Адсенс..

В том что я каждый день в одно и тоже время заливала видео. Я старалась. А сейчас без причины бан 2х каналов.

создать новый канал это не выход так как такое может случится опять в любую минуту.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#7
Julia9:
А сейчас без причины бан 2х каналов.
Julia9:
Я не могу понять причини.
Julia9:
Только вчера я заливала с этого компьютера серий контент.

😕

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

Залей на новый.канал и не нарушай правил тюбика, мы же не Кейси, чтобы предвидеть будущее.

Что за видео, тематика, какие превью и другую информацию поведай.

Если на разных учетках отправь возражение на тюбик, но так как монетизации не было проще новый сделать канал 20 видео без накруток за неделю также будет по просмотрам

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#9
Julia9:

Только вчера я заливала с этого компьютера серий контент. это может быть что робот все блокировал автоматически?

Не очень понятно из описания, Гугл забанил только два авторских или серые каналы тоже в бан улетели?

[Удален]
#10

серии канали как раз нет.

превью это стоп кадр из видео.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий