Чистка каналов на YouTube

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2791

Только что выстрелил видеоролик. Как считаете, стоит его скрыть, чтобы не забанили?

P.S. Решил все таки скрыть. Сейчас доходы маленькие, а риски - большие. Ролик несколько часов повышал среднюю активность на канале в три раза. Как думаете, это чем-нибудь грозит? И сколько обычно времени проходило от скачка просмотров до бана?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#2792
YouKnowMyName:
Только что выстрелил видеоролик. Как считаете, стоит его скрыть, чтобы не забанили?

P.S. Решил все таки скрыть. Сейчас доходы маленькие, а риски - большие. Ролик несколько часов повышал среднюю активность на канале в три раза. Как думаете, это чем-нибудь грозит? И сколько обычно времени проходило от скачка просмотров до бана?

Это все зависит от загрузки специалиста ютуба могут и через два дня после флагов выписать банан,а может пройти 2-3 недели!(((

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2793

Что , снова за всплески банят??? Блин, да заманал ют. Я уже думал попустило. Что там за идиоты сидят. Почему за всплески просмотров до сих пор банят??? Это риторика, просто достал этот робот. Я как раз начал работать с новым каналом. А Сидеть на 20тыс просмотров желания нет. Придется и дальше пережидать. Баны не закончились

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2794

На форумах пишут что когда на канале идет всплеск трафика то есть увеличение в 2-3 раза то канал сам робот банит
Это же бред и миф?
Если не использую накруток и видео само хорошо смотрится ничего же не будет? (максимум в вк иногда пощу в комментах что бы видео засветилось)

Повышение просмотров не являться причиной блокировки, но когда видео набирает обороты, то оно привлекает внимание администраторов, а они уже в свою очередь проверяют контент и трафик канала вручную.

У шишкина на дня спрашивал насчет всплесков просмотров вот что он ответил

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#2795
deimands:
На форумах пишут что когда на канале идет всплеск трафика то есть увеличение в 2-3 раза то канал сам робот банит
Это же бред и миф?
Если не использую накруток и видео само хорошо смотрится ничего же не будет? (максимум в вк иногда пощу в комментах что бы видео засветилось)


Повышение просмотров не являться причиной блокировки, но когда видео набирает обороты, то оно привлекает внимание администраторов, а они уже в свою очередь проверяют контент и трафик канала вручную.

У шишкина на дня спрашивал насчет всплесков просмотров вот что он ответил

Всплески у меня на канале были и в тренды вылетал и все ок. Все сугубо индивидуально. Как вы пишете название видоса, какой контент льёте и т.д Так что ориентироваться на то, что банят, а чего нет сложно сказать. Сейчас робот умный стал и половину работы делает за человека.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2796
Timati:
Это все зависит от загрузки специалиста ютуба могут и через два дня после флагов выписать банан,а может пройти 2-3 недели!(((

В любом случае лучше скрыть, от греха подальше. Надо переждать эту бурю, сохранив хотя бы несколько живых каналов.

Кайдал:
Что , снова за всплески банят??? Блин, да заманал ют. Я уже думал попустило. Что там за идиоты сидят. Почему за всплески просмотров до сих пор банят??? Это риторика, просто достал этот робот. Я как раз начал работать с новым каналом. А Сидеть на 20тыс просмотров желания нет. Придется и дальше пережидать. Баны не закончились

Думаю банят не за сами всплески, а за жалобы, которые увеличиваются в несколько раз при успехе видео.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#2797
deimands:
На форумах пишут что когда на канале идет всплеск трафика то есть увеличение в 2-3 раза то канал сам робот банит
Это же бред и миф?
Если не использую накруток и видео само хорошо смотрится ничего же не будет? (максимум в вк иногда пощу в комментах что бы видео засветилось)


Повышение просмотров не являться причиной блокировки, но когда видео набирает обороты, то оно привлекает внимание администраторов, а они уже в свою очередь проверяют контент и трафик канала вручную.

У шишкина на дня спрашивал насчет всплесков просмотров вот что он ответил

ЧЁ ЗА ШИШКИН??? БЕЗ ШУТОК ОБЬЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#2798
4elovek5auk:
ЧЁ ЗА ШИШКИН??? БЕЗ ШУТОК ОБЬЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Да клоун один с гугловского форума, косит под гуру ютуба и сотрудника, ничем не помогает только вводит пользователей в заблуждение и отнимает время.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#2799
deimands:
На форумах пишут что когда на канале идет всплеск трафика то есть увеличение в 2-3 раза то канал сам робот банит
Это же бред и миф?
Если не использую накруток и видео само хорошо смотрится ничего же не будет? (максимум в вк иногда пощу в комментах что бы видео засветилось)


Повышение просмотров не являться причиной блокировки, но когда видео набирает обороты, то оно привлекает внимание администраторов, а они уже в свою очередь проверяют контент и трафик канала вручную.

У шишкина на дня спрашивал насчет всплесков просмотров вот что он ответил

В ютубе миллионы каналов набирающих обороты,на просмотр всех каналов никакой администрации не хватит!!!

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2800

На ютубе всем заправляют боты, какие люди забудьте...люди в отделе копирайта частично только есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий