Чистка каналов на YouTube

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2781

Если кому-то удастся разблокировать канал - отпишите - тоже пошлю апелляцию

Одно пока можно сказать точно - банит робот,апелляцию рассматривает он же, у него есть рэндомное значение на разблокировку...ну дают - через время тоже ушла апелляция...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2782
denislug:
Напишешь потом через сколько минут придет тебе ответ негативный от робота

Через час пришел ответ, что проверили и канал останется в блоке. Отправил еще одну апелляцию (уже 3 по счету), на почту пришло письмо, что мол рассмотрят и свяжутся со мной. Так что ждемс. 🍿

---------- Добавлено 13.04.2017 в 21:51 ----------

Черный Кот:
Иван, derf22234 - это имя, которые ты выбрал каналу, а надо отправлять идентификатор (он дается автоматически и состоит из букв и цифр, поменять его нельзя). Как его достать, когда канал уже заблокирован - вопрос. Попробуй найти первое письмо, где информировали о блоке, и нажать на название канала в нем, потом скопировать ссылку.

Не нашел я там названия канала. Может есть еще способы как можно узнать идентификатор?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2783
Иван НСК:
Через час пришел ответ, что проверили и канал останется в блоке. Отправил еще одну апелляцию (уже 3 по счету), на почту пришло письмо, что мол рассмотрят и свяжутся со мной. Так что ждемс. 🍿

---------- Добавлено 13.04.2017 в 21:51 ----------


Не нашел я там названия канала. Может есть еще способы как можно узнать идентификатор?

Тема уже поднималась и решение есть. Погугли или поищи на серче.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2784
Иван НСК:

Не нашел я там названия канала. Может есть еще способы как можно узнать идентификатор?

Заходишь по ссылке https://myaccount.google.com/deleteservices с того аккаунта, на котором канал или со страницы google+, выбираешь в сервисах для удаления ютуб и дальше появится красный текст "Запрет показа или удаление контента на YouTube", а под ним будет ссылка на канал.

Иван НСК:
Отправил еще одну апелляцию (уже 3 по счету), на почту пришло письмо, что мол рассмотрят и свяжутся со мной.

Каким способом отправлял, так же, как и вторую, или по-другому?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2785
Alexvip:
Каким способом отправлял, так же, как и вторую, или по-другому?

После ютуб.ком вбил название канала. Выглядит это вот так youtube.com/neo123 (если так вбить в адресную строку браузера, то канал находит без проблем).

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2786
Иван НСК:
После ютуб.ком вбил название канала. Выглядит это вот так youtube.com/neo123 (если так вбить в адресную строку браузера, то канал находит без проблем).

Тебя человек про апелляцию спрашивает , а ты про youtube.com/neo123

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2787
Кайдал:
Тебя человек про апелляцию спрашивает , а ты про youtube.com/neo123

Я про апелляцию и написал. Что удалось отправить 3 апелляцию с ссылкой youtube.com/название канала и ее приняли. Отправлял по той же форме "свяжитесь с нами". Ответ пришел через час, что канал не восстановят. :(

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#2788

вчера был всплеск просмотров, и сегодня в 2 ночи канал улетел в бан, аппеляцию отклонили( интересно бабки на адсенс придут?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#2789

Eric32, Много денег?

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#2790
drap:
Eric32, Много денег?

не много, канал только начал расти, выстрел и бан(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий