Чистка каналов на YouTube

D
На сайте с 09.01.2015
49
Debuq:
А вот эти псевдо-детские каналы, где дети и их родители противным голосом делают бестолковые обзоры предоставленных им игрушек - это "серяк" ?
Там миллионы подписчиков и миллионы просмотров...
контент - рукалицо.

Ну если сравнивать с мультами и мелодрамами какие тут воруют и льют, это белый канал.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
55
denislug:
если не жесткий серяк пиши по форме стандартной, опиши свою ситуацию что мол ничего не нарушал.
если серяк можешь даже не писать

yt-partner-support@google.com - на эту почту писать?

R5
На сайте с 03.03.2017
16
YouKnowMyName:
yt-partner-support@google.com - на эту почту писать?

По этой почте только отвечают и контактируют в момент переписки. Если ты просто решил написать на эту почту напрямую, то письма уходят сразу в спам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

BB
На сайте с 27.03.2017
0
Кайдал:
Заметил такое, что ватные каналы побанили и теперь хохлятские каналы в ТОПах. Раньше было наоборот. И бунты по России как раз вовремя пошли. Как-то на теорию заговора смахивает, с ютубовской поддержкой😂😂😂

Не переживай, хохлятские каналы тоже в порядке пострадали🤣🤣

---------- Добавлено 31.03.2017 в 20:19 ----------

И Украина, и Россия - все попали под раздачу((

VZ
На сайте с 31.03.2017
0

Посоветуйте мне пожалуйста! В связи с последними чистками как мне спасти адсенс и канал? Конкурентов банят каждый день

Рассказываю проблему. У меня на адсенсе канал (больше 10 т. ) - серый. По незнанию сделал одном аккаунте (почте) ещё 2 - один авторский (маленький), другой серый (маленький).

Так вот, могут забанить основной большой канал и адсенс естественно тоже. Нужно его как то спасти. Что посоветуете? Перейти на партнёрку? Удалить адсенс и создать новый для авторского канала? Я хочу чтобы адсенс остался на авторском канале. Можно ли в адсенс менять электронную почту? - привязать его к другой для чисто авторского видео. Короче хочу как то сохранить адсенс для авторского канала и чтоб его не закрыли. Использую серый канал для раскрутки авторского. Забанят ли адсенс и бане серового канала на партнёрке??

Простите если что незнаю, но что обсуждалось здесь на форуме и я не смог найти.

D
На сайте с 29.07.2014
27
denislug:
Ну если сравнивать с мультами и мелодрамами какие тут воруют и льют, это белый канал.

Нет, ну если так сравнивать - тогда да.

Формально они и правила не нарушают, но... как слышу - прибить хочется.. а такой кнопки - нет.

LM
На сайте с 10.12.2016
6

у кого просели просмотры, ждите бан в течение 1-2 суток, у меня так мультики улетели с 17к, резко пропали просмотры и на след день в обед бан, сегодня 2 канала улетело, хотя я там по 1 видео в день выдаживал и они были метрвые, мало кто смотрел, бац и в обед тоже абанили))) и так же пропали просмотры перед баном))) юууухуууу, спасибо ютубчик))

ЧК
На сайте с 24.03.2017
2

Напоминаю про группу для забаненных, кто хотел бы восстановить репутацию и/или канал. https://vk.com/youtban

D
На сайте с 29.07.2014
27

Ненавязчиво так напомнил)

S9
На сайте с 17.03.2017
5
Debuq:
Ненавязчиво так напомнил)

А если забанят 1 апреля канал ) то за март как думаете выплатят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий