Чистка каналов на YouTube

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2101
S1m0ne:
Как думаете, могло ли повлиять на бан каналов (а удалили все мои каналы) использования на телефоне приложения "творческая студия YouTube". Ведь там получается, что заходим мы в аналитику всех каналов с одного устройства, ip и прочее.

Теоретически да, во всяком случае еще один, дополнительный плюс в пользу связи всех этих каналов. У меня побанили каналы, которые были объдинены гмейлами в одном почтовом клиенте установленном на андроид смартфоне. Ну а на самом деле хз(гз), гугл его знает :)

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#2102
S1m0ne:
Как думаете, могло ли повлиять на бан каналов (а удалили все мои каналы) использования на телефоне приложения "творческая студия YouTube". Ведь там получается, что заходим мы в аналитику всех каналов с одного устройства, ip и прочее.

возможно. раньше у меня тоже все каналы там были. а теперь перестал пользоваться. поскольку все каналы забанили.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2103
S1m0ne:
Как думаете, могло ли повлиять на бан каналов (а удалили все мои каналы) использования на телефоне приложения "творческая студия YouTube". Ведь там получается, что заходим мы в аналитику всех каналов с одного устройства, ip и прочее.

Могло, если контент краденый или подозрительный. Мы все под колпаком. Кроме IP и прочего есть еще мак адрес устройства, так же наверное учитывается местоположение, способ входа и т.д... Когда-то мой камп попал в черный список ютуба - канал создать не мог ни с одного браузера, а те каналы на которые заходил банились в течении нескольких часов. Тогда я попытался обмануть судьбу - создать канал через ТОР браузер. Нырнул в глубину, вынырнул где-то в штатах, попытался создать канал и... та же ситуация, что-то вроде "Вы не можете создавать каналы...". Более того схлопотал бан на аккаунт с несколькими пустыми каналами, который был привязан к моему компу чтобы мониторить ситуацию на ютубе.

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#2104

Дополнил теги, канал через 2 дня ушел в блок. Ютуб на обжалование ответил, что действительно имеются нарушения. Судя по всему есть какие-то "стоп-теги" по которым даже белые каналы улетают.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2105
BeAbove:
Дополнил теги, канал через 2 дня ушел в блок. Ютуб на обжалование ответил, что действительно имеются нарушения. Судя по всему есть какие-то "стоп-теги" по которым даже белые каналы улетают.

Ты внес изменения в метаданные, робот проверил канал и он попал под спам фильтры. Возможно канал забанили бы и позже но ты ускорил процесс создав, внеочередную, причину для проверки ботами своего канала. Имхо

---------- Добавлено 02.04.2017 в 16:32 ----------

BeAbove, Можешь теги выложить в студию для всеобщего анализа?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2106
BeAbove:
Дополнил теги, канал через 2 дня ушел в блок

Дополнил на отдельных видео или сразу на всех? Я регулярно меняю теги, уточняю, нащупываю на тех видео, которые отстают в своем развитии. Проблем не было :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2107
BeAbove:
Дополнил теги, канал через 2 дня ушел в блок. Ютуб на обжалование ответил, что действительно имеются нарушения. Судя по всему есть какие-то "стоп-теги" по которым даже белые каналы улетают.

Совпадение, уверен

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2108

У меня один из каналов был спортивный, там никаких таких тегов не было в принципе, ну может типа "поединок", "битва" и тп

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#2109

16-ого числа создавал канал ютуб. 02,04,2017 в 23:15 его заблокировали. связывал с новым адсенсом. создал в новом браузере, винду переустановил. но это всё не помогло. всё таки наверно нужно переждать чистку. только интересно когда она закончится....

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2110
аза:
16-ого числа создавал канал ютуб. 02,04,2017 в 23:15 его заблокировали. связывал с новым адсенсом. создал в новом браузере, винду переустановил. но это всё не помогло. всё таки наверно нужно переждать чистку. только интересно когда она закончится....

А на канале что-то было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий