Чистка каналов на YouTube

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3991
shokc05:
Только у меня банят каналы, после того как канал проходит модерацию? Стоит залить несколько НЕавторских видео и канал улетает в бан.

У меня так само произошло, на шестой день бан, а ещё такой вопрос, после того как у вас забанили канал, вы в другие каналы которые не забанены заходите с этого же компьютера, браузера, ip? Или что меняете?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3992
shokc05:
Только у меня банят каналы, после того как канал проходит модерацию? Стоит залить несколько НЕавторских видео и канал улетает в бан.

У меня так само произошло, на шестой день бан, а ещё такой вопрос, после того как у вас забанили канал, вы в другие каналы которые не забанены заходите с этого же компьютера, браузера, ip? Или что меняете?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3993
shokc05:
Только у меня банят каналы, после того как канал проходит модерацию? Стоит залить несколько НЕавторских видео и канал улетает в бан.

У меня так само произошло, на шестой день бан, а ещё такой вопрос, после того как у вас забанили канал, вы в другие каналы которые не забанены заходите с этого же компьютера, браузера, ip? Или что то меняете?

---------- Добавлено 30.06.2017 в 20:13 ----------

shokc05:
Только у меня банят каналы, после того как канал проходит модерацию? Стоит залить несколько НЕавторских видео и канал улетает в бан.

У меня так само произошло, на шестой день бан, а ещё такой вопрос, после того как у вас забанили канал, вы в другие каналы которые не забанены заходите с этого же компьютера, браузера, ip? Или что то меняете?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3994
Cruzer7:
У меня так само произошло, на шестой день бан, а ещё такой вопрос, после того как у вас забанили канал, вы в другие каналы которые не забанены заходите с этого же компьютера, браузера, ip? Или что меняете?

Меняю ай пи и спокойно захожу.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3995
kentavr78:
Спасла замена симки и провайдера

Меня пока чистка куков спасает. И что, это панацея? )))

Есть разные степени блокировки, об этом я и писал.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3996
Dimon110:
Тоже будет не плохо.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 18:09 ----------


Заметил странную особенность: Пока канал без монеты, херои не атакуют его. Как только стоит подключить, он подвергается атакам невидимых хероев. Может прийти жалоба по принципам в которой написано что участники сообщества ютуб отметили одно или несколько ваших видео как неприемлемые, нарушающие принципы сообщества... Или просто уйти в бан, если канал новый, маленький.

Похоже-у тюбика монетезированый канал находится на особом учете(((

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3997
Sower:
Меня пока чистка куков спасает. И что, это панацея? )))

Есть разные степени блокировки, об этом я и писал.

ты писал что

если заливал порнуху, или имел десятки каналов с пиратскими копиями фильмов, то тебя не спасёт замена симки, компьютера и провайдера

я написал что меня спасла замена симки в данном случае

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3998
Timati:
Похоже-у тюбика монетезированый канал находится на особом учете(((

Этого следовало ожидать. В начале плодились новостные каналы, появлялись как грибы после дождя 2015 год. Монету с новостей сняли. Кто-то перестал заниматься ютубом, кто-то перескочил на сериалы, плюс появили новые желающие заработать на ютубе. Перед новым годом мониторил ютуб и стало понятно что каналов с сериалами стало больше чем новостных в 2015 году. Поэтому и с сериалов монету сняли, и ввели модерацию. Да что говорить, индусы терабайтами заливают ютуб, он может и резиновый, но всему есть предел, может лопнуть. Даже крупные русскоязычные авторские попали под зачистку. Вообщем щас у ютуба все в избытке и монетезируются только авторские "розовые цветочки". Все остальное отправляется в бан. И кстати журналисты которые нашли несоответствие видео и рекламы, скорее всего были наняты гуглом именно для этих целей. Если бы ютубу было в убыток терять рекламу на этих видео, он бы прилепил какую-то законную отмазку. Закон - штука скользкая и многоходовая.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#3999
shokc05:
Только у меня банят каналы, после того как канал проходит модерацию? Стоит залить несколько НЕавторских видео и канал улетает в бан.

Больше похоже на то, что васш адсенс в черном списке. А если после модерации и дальше льете авторские видео, то канал не банят? Может вы так себя запятнали, что вам бан в обоих случаях будут выдавать?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#4000
shokc05:
Меняю ай пи и спокойно захожу.

А создавать новые каналы можете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий