Чистка каналов на YouTube

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3961
Dimon110:
Вот за другие не помню. У меня три браузера, с одно работал, с других мониторил. А заходил ли с рабочего браузера на другие каналы после бана, - это не помню. Но я бы лучше на время сменил компьютер, ютуб в последнее время сильно ожесточился.

А ещё такой момент, для забаненого канала я создавал новый адсенс, это первый мой адсенс, этот аккаунт не подтвержденный, я могу создать новый аккаунт адсенс и ввести те же данные имя, фамилию, адрес и т.д, не будет ли бана за то что одинаковые данные введены? Или сперва нужно удалить(аннулировать) первый адсенс на котором был бан канала?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3962
Dimon110:
Вот за другие не помню. У меня три браузера, с одно работал, с других мониторил. А заходил ли с рабочего браузера на другие каналы после бана, - это не помню. Но я бы лучше на время сменил компьютер, ютуб в последнее время сильно ожесточился.

А ещё такой момент, для забаненого канала я создавал новый адсенс, это первый мой адсенс, этот аккаунт не подтвержденный, я могу создать новый аккаунт адсенс и ввести те же данные имя, фамилию, адрес и т.д, не будет ли бана за то что одинаковые данные введены? Или сперва нужно удалить(аннулировать) первый адсенс на котором был бан канала?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3963
Cruzer7:
Всем привет, вчера забанили канал, подключил к адсенс и через 6 дней бан.

Теперь меня волнует вопрос, в другие каналы можно заходить с этого компа или браузера, их не забанят? Два других канала у меня в партнерке, хотел и этот подключить к партнерке, но видимо не судьба, апелляцию подал пришел стандартный ответ, что канал остается забаненым.

И теперь я так понял нельзя создавать новые каналы, это на этом аккаунте гугл или даже если я создам новый аккаунт гугл, новую почту, новый канал, все равно будет бан?

Всё зависит от причины бана. В некоторых случаях достаточно просто почистить куки, а в некоторых, при тотальной блокировке юзера, нужно менять железо, провайдера и прошивку на телефоне, который работает с домашнего вайфая.

Что было на канале перед подачей заявки на монету, и что появилось через 6 дней?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3964
Sower:
Всё зависит от причины бана. В некоторых случаях достаточно просто почистить куки, а в некоторых, при тотальной блокировке юзера, нужно менять железо, провайдера и прошивку на телефоне, который работает с домашнего вайфая.
Что было на канале перед подачей заявки на монету, и что появилось через 6 дней?

Контент был авто обзоры, драг-рейс, некоторые видео сам снимал, большинство было не моих видео, забанили за спам, мошенничество и т.д., не за нарушений авторских прав.

Я могу хоть заходит в свои другие аккаунты или нет, их хоть не забанят? У меня другие каналы подключены к партнерке, этот был первый на адсенсе.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3965
Sower:
Всё зависит от причины бана. В некоторых случаях достаточно просто почистить куки, а в некоторых, при тотальной блокировке юзера, нужно менять железо, провайдера и прошивку на телефоне, который работает с домашнего вайфая.
Что было на канале перед подачей заявки на монету, и что появилось через 6 дней?

Контент был авто обзоры, драг-рейс, некоторые видео сам снимал, большинство было не моих видео, забанили за спам, мошенничество и т.д., не за нарушений авторских прав.

Я могу хоть заходит в свои другие аккаунты или нет, их хоть не забанят? У меня другие каналы подключены к партнерке, этот был первый на адсенсе.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3966
Cruzer7:
Контент был авто обзоры, драг-рейс, некоторые видео сам снимал, большинство было не моих видео, забанили за спам, мошенничество и т.д., не за нарушений авторских прав.

Я могу хоть заходит в свои другие аккаунты или нет, их хоть не забанят? У меня другие каналы подключены к партнерке, этот был первый на адсенсе.

Другие акки/каналы были активированы на разные номера или все через один номер активировал?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3967
Cruzer7:
забанили за спам, мошенничество и т.д., не за нарушений авторских прав.

Я видел официальную версию причины бана. Не хотите писать, нет и разговора.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 14:58 ----------

Иван НСК:
Другие акки/каналы были активированы на разные номера или все через один номер активировал?

По вашему эти данные критичны?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3968
Sower:
Я видел официальную версию причины бана. Не хотите писать, нет и разговора.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 14:58 ----------


По вашему эти данные критичны?

Возможно, если был активирован на один номер, то могут все улететь, если на разные то могут не тронуть.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3969
Sower:
Я видел официальную версию причины бана. Не хотите писать, нет и разговора.

Где её посмотреть?

---------- Добавлено 30.06.2017 в 14:08 ----------

Sower:
Я видел официальную версию причины бана. Не хотите писать, нет и разговора.

Где её посмотреть, не пойму, я ведь скрин с почты сюда добавил, там написано за что забанили, я так понял такое письмо всем приходило кому банили каналы сразу же после подключения к адсенс.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 14:08 ----------

Sower:
Я видел официальную версию причины бана. Не хотите писать, нет и разговора.

Где её посмотреть, не пойму, я ведь скрин с почты сюда добавил, там написано за что забанили, я так понял такое письмо всем приходило кому банили каналы сразу же после подключения к адсенс.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3970
Cruzer7:
Или сперва нужно удалить(аннулировать) первый адсенс на котором был бан канала?

Да, лучше сделать именно так и будет чистый адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий