Чистка каналов на YouTube

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#4021

Хочу чтобы канал прошел "10к адсенс рубеж". Канал авторский, но в видео используются небольшие вставки из роликов других ютуберов. Как к этому сейчас относится ютуб? Если ролики состоят, например, на 70-80% из контента других пользователей (наверняка найдутся люди, которые удивятся, как такое видео можно называть "авторским", но тот же "Ларин Против" примерно настолько же авторский).

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#4022
АЛАСТАР:
Что-то вы, батенька, привираете)

Раньше так и было, 100 обычных просмотров 1 доллар. На русскоязычном контенте 10 центов. Это на длинных видео, с хорошим удержанием где 7-10 меток.

K
На сайте с 12.04.2017
Offline
8
#4023

Ребята кто знает что за рефералы на некоторых каналах? Например WWW.t30p.RU и с этого реферала куча просмотров, что это и как называется?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#4024
Dimon110:
Раньше так и было, 100 обычных просмотров 1 доллар. На русскоязычном контенте 10 центов. Это на длинных видео, с хорошим удержанием где 7-10 меток.

На канале с приколами? У меня почти такой доход был с американских сериалов, но там аудитория старше 20 и удержание 18 мин. И да, это было раньше.

YouKnowMyName:
Хочу чтобы канал прошел "10к адсенс рубеж". Канал авторский, но в видео используются небольшие вставки из роликов других ютуберов. Как к этому сейчас относится ютуб? Если ролики состоят, например, на 70-80% из контента других пользователей (наверняка найдутся люди, которые удивятся, как такое видео можно называть "авторским", но тот же "Ларин Против" примерно настолько же авторский).

Ты эти видео как-то комментируешь или они у тебя просто вставлены как в какой-нибудь компиляции? Но все равно, 70-80% это много.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#4025

------------------

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#4026

Тряски то закончились или еще штормит?

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#4027
YouKnowMyName:
Хочу чтобы канал прошел "10к адсенс рубеж". Канал авторский, но в видео используются небольшие вставки из роликов других ютуберов. Как к этому сейчас относится ютуб? Если ролики состоят, например, на 70-80% из контента других пользователей (наверняка найдутся люди, которые удивятся, как такое видео можно называть "авторским", но тот же "Ларин Против" примерно настолько же авторский).

Есть же Принципы добросовестного использования - https://www.youtube.com/yt/copyright/ru/fair-use.html . Использовать можно без проблем, куча каналов делает вставки с других ресурсов, та же немагия только этим и существует, главное требование - видос должен носить производный характер. Технически, может прилететь страйк за такое, так что надо заранее приготовить аргументацию для апелляции.

K
На сайте с 12.04.2017
Offline
8
#4028

Ребята кто знает что за рефералы на некоторых каналах? Например WWW.t30p.RU и с этого реферала куча просмотров, что это и как называется?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#4029

Хочу уточнить момент касательно бана канала и этого письма что на скрине от ютуб, в этом письме говорится что нельзя создавать новые каналы и заходить уже в существующие, если взять чисто с логической стороны на одном аккаунте гугл может быть несколько каналов, то есть если у меня на этом аккаунте гугл есть ещё один канал я на него не имею права заходить и с этого аккаунта гугл на котором был бан канала не имею права регистрировать новые каналы, так как был бан одного из каналов, я правильно понимаю? Или все же это имеется введу что вообще нельзя создавать новые каналы даже на других аккаунтах гугл и заходить на другие каналы которые закреплены совсем за другими аккаунтами гугл?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#4030

Хочу уточнить момент касательно бана канала и этого письма что на скрине от ютуб, в этом письме говорится что нельзя создавать новые каналы и заходить уже в существующие, если взять чисто с логической стороны на одном аккаунте гугл может быть несколько каналов, то есть если у меня на этом аккаунте гугл есть ещё один канал я на него не имею права заходить и с этого аккаунта гугл на котором был бан канала не имею права регистрировать новые каналы, так как был бан одного из каналов, я правильно понимаю? Или все же это имеется введу что вообще нельзя создавать новые каналы даже на других аккаунтах гугл и заходить на другие каналы которые закреплены совсем за другими аккаунтами гугл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий