баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#301
IronM:
Банят скорей всего за накуртку. Наблюдаю за каналами из моей тематики. У одного просмотры идут заметно больше, каналы у этого человека банят по черному, он создает новые каналы с такими-же названиями и оформлением, их опять банят через пару недель, он опять перезаливает видео на новые каналы и просмотры идут на ура. Накуртка = бан

Накрутка-накрутка- вот объясните мне "чайнику" в этом вопросе, есть много сервисов по накрутке просмотров ну поставлю я ролики допустим ивангая его что забанят от моей накрутки? или поставлю конкурента канал на клики тоже забанят? как система распознает что я инициатор этого или кто то другой

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#302
21bek:
Накрутка-накрутка- вот объясните мне "чайнику" в этом вопросе, есть много сервисов по накрутке просмотров ну поставлю я ролики допустим ивангая его что забанят от моей накрутки? или поставлю конкурента канал на клики тоже забанят? как система распознает что я инициатор этого или кто то другой

Если будешь накручивать крупный канал то это будет пару процентов а если нулевой канал то сразу видно что это ты крутишь. И крутить стоит денег, кто-то готов слить деньги на десятки конкурентов без гарантии?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#303
Аквамарин:
Если будешь накручивать крупный канал то это будет пару процентов а если нулевой канал то сразу видно что это ты крутишь. И крутить стоит денег, кто-то готов слить деньги на десятки конкурентов без гарантии?

Есть бесплатные сервисы по накрутки- сам давно давно баловался- делаешь левый акк и ставишь на ночь ком-идут чужие просмотры (за просмотры дают очки) а за эти очки ты вставляешь свои ссылки на видео. Зарегался проверил все работает- через месяц канал в бане за накрутку. Вопрос в том как ютуб определяет если я поставлю ссылки не на свой канал- а на чужой (просто так забанит авторский канал за левые просмотры?)

[Удален]
#304

У меня просмотры резко пошли вверх Ничего не делал. Теперь боюсь бана.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#305
Спасите меня:
У меня просмотры резко пошли вверх Ничего не делал. Теперь боюсь бана.

Ну в общем правильно боишься. У многих вот так и было.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#306

Спасите меня, резко, это сколько?

[Удален]
#307
drap:
Спасите меня, резко, это сколько?

Примерно в 10 раз. 2 ролика куда-то попали начался рост просмотров.

Z
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#308
Спасите меня:
Примерно в 10 раз. 2 ролика куда-то попали начался рост просмотров.

Адсенс или партнерка?

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#309
zaman:
Адсенс или партнерка?

У меня Адсенс... подскок был на 400%. через дней десять упало до привычного, ещё дней через пять прилетел бонус в виде бана.. без предупреждений..

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#310
Maks93:
У меня Адсенс... подскок был на 400%. через дней десять упало до привычного, ещё дней через пять прилетел бонус в виде бана.. без предупреждений..

Так же было, не успел отследить с какого сайта шел траф. Складывается впечатление что кто-то берет ролик и начинает его толкать в группы вк, ок, и тд не относящийся к тематике,соответственно это кого то раздражает и бесит и ролик банится - мож поэтому прилетает формулировка спам.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий