Статус каналов на AdSense

1 234
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#31
Tony Leung:
Если перезаливщики жалуются на видео, то надо оспаривать, хуже не будет.

Понимаете в чем дело. Как это все происходит. Видео выходит в ТОП. Начинаются большие просмотры. И тут появляется большое количество завистников, которые начинают нажимать на все возможные кнопки с жалобами. В итоге видео получает страйк. И уже не важно, законный он или нет. Даже если ты докажешь что он не законный и его через несколько дней снимут, то просмотры тебе уже никто не вернет, т.к. после это всего видео из ТОПа вылетает и туда уже не возращается.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#32
patriot348:
И тут появляется большое количество завистников, которые начинают нажимать на все возможные кнопки с жалобами

Прежде, чем прочитать дальше, - оглянитесь! Нет ли у вас за спиной завистника? ;)

У вас богатая фантазия...

Если в содержании видео есть конфликт, то действительно много людей, которым не нравится то, что они видят, могут посылать на него жалобы. Но это никакие не завистники. И никакого "автомата" в удовлетворении жалоб нет. Наоборот, много обращений приводит к тому, что живой персонал Youtube оперативно рассматривает это видео и если там действительно есть нечто, провоцирующее многих людей на негативную реакцию, то видео блокируют, поскольку оно нарушает принципы сообщества (ссылка у меня в подписи). Впрочем, вместо блокировки могут просто отключить монетизацию, что и происходит сейчас массово в чувствительных тематиках.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#33
quest7:
Прежде, чем прочитать дальше, - оглянитесь! Нет ли у вас за спиной завистника? ;)
У вас богатая фантазия...
Если в содержании видео есть конфликт, то действительно много людей, которым не нравится то, что они видят, могут посылать на него жалобы. Но это никакие не завистники. И никакого "автомата" в удовлетворении жалоб нет. Наоборот, много обращений приводит к тому, что живой персонал Youtube оперативно рассматривает это видео и если там действительно есть нечто, провоцирующее многих людей на негативную реакцию, то видео блокируют, поскольку оно нарушает принципы сообщества (ссылка у меня в подписи). Впрочем, вместо блокировки могут просто отключить монетизацию, что и происходит сейчас массово в чувствительных тематиках.

Вы работаете на Ютубе?

---------- Добавлено 08.10.2015 в 19:18 ----------

quest7:
Прежде, чем прочитать дальше, - оглянитесь! Нет ли у вас за спиной завистника? ;)
У вас богатая фантазия...
Если в содержании видео есть конфликт, то действительно много людей, которым не нравится то, что они видят, могут посылать на него жалобы. Но это никакие не завистники. И никакого "автомата" в удовлетворении жалоб нет. Наоборот, много обращений приводит к тому, что живой персонал Youtube оперативно рассматривает это видео и если там действительно есть нечто, провоцирующее многих людей на негативную реакцию, то видео блокируют, поскольку оно нарушает принципы сообщества (ссылка у меня в подписи). Впрочем, вместо блокировки могут просто отключить монетизацию, что и происходит сейчас массово в чувствительных тематиках.

У меня такое впечатление что вы живете в каком-то другом мире. Поэтому разговаривать с вами бесполезно. Я живу в реальности. И она вот такая. По факту на Ютубе сидит огромное количество неудовлетворенных озабоченных и озлобленных на всех и все школьников. Их Ютуб никак не контролирует. И они реально делают очень много гадостей. Т.к. им занятся особо просто нечем больше. Вот и все. Это не фантазии. Это реальность. А если вы не сталкивались с этим, то может быть просто у вас видео никогда не набирали хотя-бы 100 000 просмотров?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#34
patriot348:
Вы работаете на Ютубе?

Как вы догадались?

Если верить надписи в настройках канала, я подтвержденный партнер 😎

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#35
quest7:
Как вы догадались?
Если верить надписи в настройках канала, я подтвержденный партнер 😎

Какой надписи и чей партнер?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#36
patriot348:
По факту на Ютубе сидит огромное количество неудовлетворенных озабоченных и озлобленных на всех и все школьников

Ну какой же это факт? Это продолжает буйствовать фантазия ...

Посмотрите у себя в аналитике статистику по демографии. Но даже там вы не найдете информации об озабоченности и озлоблении. Зачем наговаривать на людей?


patriot348:
Какой надписи и чей партнер?

Подтвержденный партнер Youtube. Поскольку я не подключен к левым "партнеркам", а работаю в партнерской программе Youtube, то сам являюсь партнером. Как и все остальные )))

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#37
quest7:
Ну какой же это факт? Это продолжает буйствовать фантазия ...
Посмотрите у себя в аналитике статистику по демографии. Но даже там вы не найдете информации об озабоченности и озлоблении. Зачем наговаривать на людей?




Подтвержденный партнер Youtube. Поскольку я не подключен к левым "партнеркам", а работаю в партнерской программе Youtube, то сам являюсь партнером. Как и все остальные )))

Я вам точно такой же скрин могу сделать со своего канала. Причем здесь левые партнерки? У меня был вопрос - не работаете ли вы в Ютубе? Т.е. другими словами, в трудовой книжке у вас не написано место работы Ютуб? Хотя сейчас это уже не актуально, т.к. я уже понял, что вы там не работаете... Это многое бы объясняло... Если не секрет, что у вас за канал с авторским контентом, много подписчиков, просмотров?

MF
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#38

Ребята, что вы переливаете из пустого в порожнее?) Уже на 3 страницы ваших споров. Ютюб - это такая динамичная штуковина - сегодня одно, завтра другое.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий