GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#231
I know how:

Уточнили информацию. Да, были внесены изменения.
Если площадка присутствует в 2-3 биржах из 5 траст не занижается. Если в 4-5 из 5 бирж, -1 единицы траста.

У меня на нескольких сайтах все еще -2 за биржи, URLы в личку отправил, посмотрите пожалуйста

Z
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#232

Наблюдаю такие вещи: до введения нового алгоритма, количество сайтов с трастом 6 и выше было в районе 2100, после введения нового алгоритма количество сайтов с траст 8 и выше сейчас 2045. То есть складывается ощущение, что теперь все сливки будут снимать сайты с траст 8-9-10, с желтыми медальками.

Так как сайтов с траст 6 и выше сейчас 4765 из 7152.

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#233
zhitlo:
количество сайтов с трастом 6 и выше было в районе 2100, после введения нового алгоритма количество сайтов с траст 8 и выше сейчас 2045.

Ну как я вчера и говорил, принципиальных изменений нет, просто в среднем +2 большинству сайтов. Может у кого-то что-то и поменялось, я не наблюдаю никакого увеличения количества заявок (хотя на 13 сайтах +1,+2,+3 пункта).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#234
kpripper:
Ну как я вчера и говорил, принципиальных изменений нет, просто в среднем +2 большинству сайтов. Может у кого-то что-то и поменялось, я не наблюдаю никакого увеличения количества заявок (хотя на 13 сайтах +1,+2,+3 пункта).

:) проблема имеет оттянутый характер. Отрезав себе я...ца, не всегда потом доктора удачно пришивают их назад, и тем более с сохранением функций, как было.

Как уже говорено, чухнулись не потом что тут уже соплями все изошлись, а потому что пошел отток оптимизаторов и соответственно денег. Теперь ждите новых, ггл постоянно дает рекламу, ожидайте.

А на самом деле, что мы имеем, база сайтов не изменилась, но что теперь видит оптимизатор? Что те сайты которые вчера не были в его интересах, т.е. помечались как сайты на которых размещение не рекомендуется, т.е. просто система ставила "дерьмотраст" на них и все. А сейчас они имеют оказывает вполне себе нормальный траст от 7. Это как надо пояснить оптимизатору?

Человеку мозги даны для того, чтобы думать на несколько шагов вперед, а тут на утренней пробежке вместо здоровья, все ноги переломали и себе и окружающим....

Z
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#235

Еще одно наблюдение: мне кажется, что траст ниже 6 получили те сайты у которых есть следующие проблемы: ссылочность, индексация, автоссылки. Если этих проблем на сайтах нет, то сайт получает траст 6 и выше.

Это я по своему аккаунту такие выводы могу сделать

[Удален]
#236
I know how:
Если площадка присутствует в 2-3 биржах из 5 траст не занижается. Если в 4-5 из 5 бирж, -1 единицы траста.

А как не присутствовать в других биржах, скажите пожалуйста? В прошлом году я обнаружил свой сайт в П.Сапе и Ротапосте - кто-то успешно торговал моей площадкой, перезаказывая статьи напрямую или в вашем же Гогете. Переоформил площадку на себя, естественно. Но никто не мешает загнать сайт в чужие биржи, хочет того владелец или нет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#237
zagred:
А как не присутствовать в других биржах, скажите пожалуйста? В прошлом году я обнаружил свой сайт в П.Сапе и Ротапосте - кто-то успешно торговал моей площадкой, перезаказывая статьи напрямую или в вашем же Гогете. Переоформил площадку на себя, естественно. Но никто не мешает загнать сайт в чужие биржи, хочет того владелец или нет.

я вам отвечу, вы должны быть зарегистированы во всех биржах, и во всех биржах должны исключить сайт из поиска. Если вы обнаружите, что сайт уже там есть, то вам надо это решать с администрацией этой биржи. Вопросы все решаются, и как бы - это ваши же проблемы, но когда ггл эту мульку вводили, они есно об этом не думали, как вообще о многом. Велкам в страну дураков.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#238

Присутсвие в биржах, как авто так и не авто, не может быть показателем качества, только через это уже на него не стоит смотреть.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
[Удален]
#239
zeroif:
только через это уже на него не стоит смотреть.

Так смотрят не на присутствие в биржах (а было бы удобнее - а какая там комиссия для оптимизатора?)), а на рейтинг, который зависит от этого присутствия.

п.с. А я вот до сих пор не разобрался, как скрывать свой сайт в этих биржах. Удалять его - не вариант, ибо находятся желающие собрать сливки на чужой площадке.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#240
zagred:

п.с. А я вот до сих пор не разобрался, как скрывать свой сайт в этих биржах. Удалять его - не вариант, ибо находятся желающие собрать сливки на чужой площадке.

поверьте на слово, это не сложно для нормального человека

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий