GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#441

T-34 зря упомянули, бесполезный "представитель", во всех вопросах гнет свою линию. ;)

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#442

Solmyr, В техподдержку, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом. Возможно, там есть альтернатива.

MaxiK, Выделяйте пропавший(ые) обзор(ы) галочкой и выбирайте действие "Сообщить о пропавших обзорах", техподдержка получит сообщение и будет решать с вебмастером вопрос в обязательном порядке.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#443

Ну в общем как я и предполагал, договориться с ГГЛ не удалось и ссылки будут сняты.

Немного подробнее о ситуации:

Все ссылки на сайте размещены давно, более 3-х месяцев назад, но деньги с аккаунта по какой-то причине не выводились (по-моему потому что там вообще не очень дружат с Webmoney и не знают как деньги оттуда выводить к себе на счет). Последнее время сайт в системе неактивен, новые ссылки не размещаются, индексация 100%.

Все это очень похоже просто на то, что ГГЛ решили захомячить деньги. Т.е. избавление от неактивных партнеров, у которых есть деньги на счету. Тем более что оптимизаторам ничего не вернут, т.к прошло больше 3х месяцев.

Вот такие "вечные ссылки". Как видите их снимают не только по инициативе вебмастеров, или потому что домен не продлен, но и по инициативе самой биржи. Глупо верить в "вечное" размещение. Размещение на 3 месяца.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#444
Ma_Ri:
будет решать с вебмастером вопрос в обязательном порядке.

как происходит решение вопроса? Деньги оптимизатору не возвращаются, это ведь ясно.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#445

Solmyr, регистрируясь в бирже, вы не могли не знать, что ссылки снимать нельзя. Вы заработали на своем сайте около 50000 рублей, из них примерно 8200 потратили, 43000 вывели из системы, на счету у вас еще одна тысяча рублей. Будьте добры, верните деньги оптимизаторам, и можете снимать ссылки. Я вам гарантирую, что деньги оптимизаторы получат, оптимизаторы всегда получают деньги, даже если прошел гарантийный срок, если на счету вебмастера, снявшего обзоры, есть деньги на погашение долга.

PS Не говорите, что не имеете отношение к аккаунту, аккаунт зарегистрирован на ваш логин, а IP входов совпадают с теми, с которыми вы работает на форуме.

PPS Подтверждение сайтов по персональному аттестату в системе требуется для подозрительных аккаунтов, например, найден возможный аккаунт-клон, в котором были сняты ссылки (есть и другие причины, в правилах это оговаривается http://gogetlinks.net/faq.php#115). Цель - защита оптимизаторов от снятия ссылок. Видимо, в данном случае, попали в самую точку.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#446
Т-34:
Solmyr, регистрируясь в бирже, вы не могли не знать, что ссылки снимать нельзя.

Ссылки еще пока что не сняты. Кстати снимать их буду именно я, потому что ссылки размещены в контенте и чтобы их снять нужно будет писать особый скрипт, написать который попросили меня. Я это сделаю когда будет свободное время.

Инициатива разрыва сотрудничества исходит в полной степени от вас. Если вы как-то хотите решить вопрос - решайте его с владельцами сайта. Мое дело довести информацию о ваших механизмах работы до общественности.

---------- Добавлено 19.12.2012 в 14:39 ----------

Т-34:
аккаунт зарегистрирован на ваш логин, а IP входов совпадают с теми, с которыми вы работает на форуме.

Аккаунт регистрировал я, по поручению руководства, когда работал в этом РА. Сейчас мой собственный офис находится на том же этаже, того же офисного здания, вполне вероятно, что IP у нас одинаковый.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#447
vilisan2:
при запросе в ТП: вернули ли деньги Оптимизаторам, которые купили ссылки, ответ был: нет, деньги возвращаются только, если не истек гарантийный срок. Попросил вернуть деньги оптимизаторам, в ответ - ничего, полный игнор. :
Т-34:
Я вам гарантирую, что деньги оптимизаторы получат, оптимизаторы всегда получают деньги, даже если прошел гарантийный срок, если на счету вебмастера, снявшего обзоры, есть деньги на погашение долга.

Интересно, кто из вас лукавит? Хотя я на 99% уверен кто.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#448
Solmyr:
Инициатива разрыва сотрудничества исходит в полной степени от вас.

Вы можете продолжить работу в системе, подтвердив сайт по персональному аттестату. Если вы не можете получить персональный аттестат, мы выведем вам оставшуюся тысячу рублей на ваш WM ID, но ссылки снимать нельзя - вы уже потратили и вывели деньги заработанные на их размещении.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#449
Т-34:
Вы можете продолжить работу в системе, подтвердив сайт по персональному аттестату. Если вы не можете получить персональный аттестат, мы выведем вам оставшуюся тысячу рублей на ваш WM ID, но ссылки снимать нельзя - вы уже потратили и вывели деньги заработанные на их размещении.

Напишите это владельцам сайта. Я не хочу участвовать в переговорах между вами и ими. То что я здесь писал ранее, было адресовано общественности, а не администрации ГГЛ.

[Удален]
#450

я что-то не могу понять.....T34 уверяет что из заработанных 50к руб. выведено 43к и 1к осталось в аккаунте. Как они могли тогда вывести деньги ранее, если сча не могут по причине того, что нет перса?!

Solmyr, в свою очередь утверждает что

Немного подробнее о ситуации:

Все ссылки на сайте размещены давно, более 3-х месяцев назад, но деньги с аккаунта по какой-то причине не выводились (по-моему потому что там вообще не очень дружат с Webmoney и не знают как деньги оттуда выводить к себе на счет). Последнее время сайт в системе неактивен, новые ссылки не размещаются, индексация 100%.

Вопрос, кто из вас говорит неправду?!?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий