GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#161
I know how:
Список ссылок вы можете получить самостоятельно

Думаю, вы догадываетесь, что владелец сайта такой список имеет. Если вы имеете ввиду, что я должен запросить их у какого-то говноиндекса, где вы покупаете ложные данные, то в мои планы регистрация в них не входит.

I know how:
Информацию о внешних ссылках мы берем из Ahrefs/Мегаиндекс/наши ссылки и учитываем те показатели, что выше. Наведите курсор на ссылочность, выйдет подсказка, там у вас указано откуда берутся данные о внешних ссылках. Так что никто от вас и ничего не скрывает.

Спасибо, кэп! 🤪

Но речь идёт не о количестве ссылок, которое ваша система определяет по потолочным сервисам, а о списке этих ссылок, чтобы вы сами могли убедиться, что эти сервисы — именно потолочные.

I know how:
Также вы опираетесь на проверку индексации по сервису. А мы опираемся на сам первоисточник, на сам Яндекс

Чиво-чиво? Я по-вашему в панель вебмастера Яндекса войти не могу?

Я опираюсь на точное (с точностью до десятка) знание количества страниц на сайте, скорости их индексации и информацию в панели вебмастера, которая в моём случае довольно точно совпадает с реальностью. А вы опираетесь на xml, который врёт напропалую, в чём и сотрудники Яндекса неоднократно признавались на конференциях и на данные говноиндекса, который десятилетиями не обходит рунет. И никак проверить получаемые данные вы не можете. То есть, заведомо вводите в заблуждение оптимизаторов, которые несут вам деньги.

Так у кого информация точнее — у вебмастера (у меня), который делает сайт или у вас, берущих ложные данные у недосервисов?

Ещё раз: давайте список 2500 ссылок с сайта, которому вы определили ссылочность в 43% или перестаньте молоть здесь чушь.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 11:54 ----------

I know how, как вы думаете, почему ни одна биржа в рунете, кроме вашего ггл, не пытается давать оценки заспамленности сайтов в своей базе, самое большее предоставляя информацию о количестве ссылок, размещённых в рамках собственного сервиса (как Миралинкс)? Может быть, потому, что все, кроме вашего танчика, понимают, что достоверной информации на этот счёт получить невозможно?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#162

<!--WEB-->, все верно, траст этот меняется сам по себе, несмотря на то, что сайт растет, а ссылок в % соотношении исходящих становится меньше. даже потому что спрос упал, а сайт продолжает развиваться.

у меня тоже есть сайт, на 1000 страниц продано ну 50 ссылок, тиц пока небольшой, но 1к трафа из пс в кредитной тематике, нормальное у него ссылочное, а траст 4 и нет заявок на ГГЛ, потому что сайт в Миралинкз, дык там хоть завки есть. снижаю цены постоянно (5 сайтов разной тематики) и все равно нет заявок ,потому что поснижали траст до 3-4. разделяю Ваше негодование

I know how, ну вот Вы мне скажите, с какого перепугу за то что площадка есть в Миралинкз у сайта траст в ГГЛ 4??

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#163
:
Я опираюсь на точное (с точностью до десятка) знание количества страниц на сайте, скорости их индексации и информацию в панели вебмастера, которая в моём случае довольно точно совпадает с реальностью.

Ahrefs и Мегаиндекс - это авторитетные сервисы, здесь корректно отображаются все внешние ссылки на уникальные домены. Если вы считаете, что у вас намного меньше внешних ссылок, то обратитесь к ним в СП и выясните в чем дело.

По поводу индексации: вы опираетесь на Яндекс.Вебмастер, а это сервис. Мы же опираемся на данные первоисточника, на сам Яндекс.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 13:09 ----------

wildbeez:
I know how, ну вот Вы мне скажите, с какого перепугу за то что площадка есть в Миралинкз у сайта траст в ГГЛ 4??

Если сайт у вас находится только в одной бирже помимо ГГЛ, то траст не занижается https://www.gogetlinks.net/faq.php#164 Если площадка присутствует в 2-3 биржах из 5, она получает -1 к трасту. Если в 4-5 из 5 бирж, -2 единицы траста.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#164
I know how:
Ahrefs и Мегаиндекс - это авторитетные сервисы

Вам здесь приводили переписку с этими сервисами, из которых следовало, что они могут и 10, и 20 лет не переиндексировать документы в Рунете. То есть, ссылка, которая была размещена на сайте 10 лет назад до сих пор может числиться в их базе.

Я не берусь оценивать их "авторитетность", но информацию они дают ложную.

I know how:
обратитесь к ним в СП и выясните в чем дело

Показатель ваш, вы и обращайтесь. Мне легче добавить сайты в другие биржи, где танчиков нет.

Впрочем, могу провести расследование за отдельный гонорар. Можете прямо в аккаунт зачислить, я выведу удобным способом.

I know how:
вы опираетесь на Яндекс.Вебмастер, а это сервис. Мы же опираемся на данные первоисточника, на сам Яндекс

Я не знаю, какого пола написавший это, т.к. из-под этого аккаунта пишет весь ГГЛ скопом, но он некомпетентный дурак (дура). И похоже, не умеет понимать прочитанное.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#165

I know how, не позорьтесь в очередной раз, я не буду влезать, вы прекрасно все знаете про ахрефс и прочее, вам уже 100 лет назад опубликовал и переписку с ахрефсом и тп.

Добавлю одно, что ваша тупость еще тупее в том, что вы берете максимально ошибочный показатель, т.е. если ахрефс показывает 2000 ссылок, а мегаиндекс 1000, вы возьмете там где больше, а кол-во проиндексированных страниц там где меньше. Вот каждый ваш пересчет у вебмастера лотерея, совпадут звезды или нет. Не меняется ссылочность от месяца к месяцу у сайтов, это невозможно чисто физически.

Ваши расчеты могли бы иметь чисто информационный показатель, как например возраст сайта, но не более.

Все вопросы ахрефса и прочим были заданы и полученные ответы опубликованы, сразу после вашего высера, вы на это все набрали воды и дальше тупите, что в общем то в вашем стиле, глубокого слабоумия.

Ни одна биржа до сих пор не родила, столь самоубийственного продукта, как вы думаете почему? Миралинкс считает только свои ссылки, нормальные люди видимо, понимают, что других они считать не могут. В Пр.сапе появился показатель траста, но он виден только вебмастеру, вывод его в фильтр поиска, сроки, пока не известен, в ближайшее время, мало вероятен.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 09:54 ----------

wildbeez:

I know how, ну вот Вы мне скажите, с какого перепугу за то что площадка есть в Миралинкз у сайта траст в ГГЛ 4??

там тоже с вывертом, доношу до сведения всех:

я думал миралинкс не участвует вообще в подсчете траста, а нет он так считается, просто за одну биржу они не снимают траст, не важно какая это Миралинкс или Пр.сапе или ротапост, а за 2-3 снимают единицу

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#166
wildbeez:
<!--WEB-->, все верно, траст этот меняется сам по себе, несмотря на то, что сайт растет, а ссылок в % соотношении исходящих становится меньше. даже потому что спрос упал, а сайт продолжает развиваться.
у меня тоже есть сайт, на 1000 страниц продано ну 50 ссылок, тиц пока небольшой, но 1к трафа из пс в кредитной тематике, нормальное у него ссылочное, а траст 4 и нет заявок на ГГЛ, потому что сайт в Миралинкз, дык там хоть завки есть. снижаю цены постоянно (5 сайтов разной тематики) и все равно нет заявок ,потому что поснижали траст до 3-4. разделяю Ваше негодование

I know how, ну вот Вы мне скажите, с какого перепугу за то что площадка есть в Миралинкз у сайта траст в ГГЛ 4??

Вот пример двух сайтов с одинаковым Тиц и примерно одинаковым входящим ссылочным:

Первый сайт: стройка-ремонт, траф 1к, добавлен только в ГГЛ, продано всего 4 ссылки - траст 4.

Второй сайт: женский, траф 50-100, добавлен в несколько бирж, продано больше 500 ссылок в ГГЛ (в других биржах тоже продаются) - траст 5.

Вот такая уникальная или скорее рандомная система расчета.

png ggl.png
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#167
Limonadio:
Вот пример двух сайтов с одинаковым Тиц и примерно одинаковым входящим ссылочным:
Первый сайт: стройка-ремонт, траф 1к, добавлен только в ГГЛ, продано всего 4 ссылки - траст 4.
Второй сайт: женский, траф 50-100, добавлен в несколько бирж, продано больше 500 ссылок в ГГЛ (в других биржах тоже продаются) - траст 5.
Вот такая уникальная или скорее рандомная система расчета.

вот тока главной информации в вашем посте нет:)

кол-во проиндексированных страниц сайтов, натуральное

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#168

Каким нужно быть бронетанкистом, чтобы платить деньги за ложную информацию, которая, к тому же снижает привлекательность сервиса и уменьшает доход биржи? И уверять всех, что сужение собственной базы и перетекание сайтов в другие биржи — это правильно и хорошо.

Даже не знаю: то ли это махатма, то ли унтер-офицерская вдова. 🍿

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#169
:
Каким нужно быть бронетанкистом, чтобы платить деньги за ложную информацию, которая, к тому же снижает привлекательность сервиса и уменьшает доход биржи? И уверять всех, что сужение собственной базы и перетекание сайтов в другие биржи — это правильно и хорошо.

Даже не знаю: то ли это махатма, то ли унтер-офицерская вдова. 🍿

да там при этом денег просят нормальных так, в ахрефсе особенно, прям как за промприбор для промывки золота:)

самое главное, ну чтобы случилось, если бы считали только свои ссылки, ну НИЧЕГО!!!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#170
Limonadio:
Вот пример двух сайтов с одинаковым Тиц и примерно одинаковым входящим ссылочным:
Первый сайт: стройка-ремонт, траф 1к, добавлен только в ГГЛ, продано всего 4 ссылки - траст 4.
Второй сайт: женский, траф 50-100, добавлен в несколько бирж, продано больше 500 ссылок в ГГЛ (в других биржах тоже продаются) - траст 5.
Вот такая уникальная или скорее рандомная система расчета.

Ранее просили вас прислать данные в личку, чтобы перепроверить и пояснить расчет. Скриншота и ваших комментариев недостаточно. Нужны данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий