GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#61
KiryaBH:
Аналогично, но у меня может и оптимизатор отменил

У меня она только пришла перед отключением сайта GGL)))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#62
A.Hagen:
У меня она только пришла перед отключением сайта GGL)))

Вы не помните, что за сайт был?

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#63
I know how:
Вы не помните, что за сайт был?

К сожалению нет)))

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#64

Сейчас у меня в ггл доходы с сайтов в месяц такие же как 3 года назад в день...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#65
Demonic:
Сейчас у меня в ггл доходы с сайтов в месяц такие же как 3 года назад в день

Это вполне естественно, учитывая, как ГГЛ чморит собственную базу. У одного моего сайта ссылочность за полтора месяца менялась так: 7%-26%-37%. Причём, обзоров всё это время не размещалось, количество страниц росло, количество ссылок снижалось. На вопрос "Как такое может быть?" в саппорте ответили, что у них нет жалоб на неверность определения ссылочности. 🤪 Ну нет, так нет.

Если ГГЛ и дальше продолжит использовать данные потолочных сервисов, в 2017 году эта биржа себя окончательно похоронит.

Но у происходящего есть и плюсы: за те год-два, которые ГГЛ берёт данные у мегаиндекса и ахрефса, лично мне стало понятно, что ни в коем случае нельзя ориентироваться на данные этих сервисов. Настолько недостоверную статистику трудно себе и представить. Лучше уж кости бросать, это хотя бы бесплатно.

Чтобы было понятно, что это не рынок так рулит: в Миралинксе у меня количество заказов с августа выросло примерно вдвое, в ГГЛ с августа до декабря было хотя и мало, но ровно, в декабре — вдвое снизилось, теперь там только на семечки можно заработать.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#66

<!--WEB-->,

<!--WEB-->:
Это вполне естественно, учитывая, как ГГЛ чморит собственную базу. У одного моего сайта ссылочность за полтора месяца менялась так: 7%-26%-37%. Причём, обзоров всё это время не размещалось, количество страниц росло, количество ссылок снижалось. На вопрос "Как такое может быть?" в саппорте ответили, что у них нет жалоб на неверность определения ссылочности. Ну нет, так нет.

Если ГГЛ и дальше продолжит использовать данные потолочных сервисов, в 2017 году эта биржа себя окончательно похоронит.

Но у происходящего есть и плюсы: за те год-два, которые ГГЛ берёт данные у мегаиндекса и ахрефса, лично мне стало понятно, что ни в коем случае нельзя ориентироваться на данные этих сервисов. Настолько недостоверную статистику трудно себе и представить. Лучше уж кости бросать, это хотя бы бесплатно.

Чтобы было понятно, что это не рынок так рулит: в Миралинксе у меня количество заказов с августа выросло примерно вдвое, в ГГЛ с августа до декабря было хотя и мало, но ровно, в декабре — вдвое снизилось, теперь там только на семечки можно заработать.

Нам ведь нет никакого смысла занижать показатели сайтов. А по ссылочности есть поправочный коэффициент, который наоборот, играет в пользу вебмастеров.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#67

I know how, разумеется, вы ничего не занижаете, я этого и не писал. Просто при составлении своих рейтингов вы оперируете данными, не имеющими никакого отношения к действительности, даже отдалённого. Как здесь уже не раз говорилось, потолочными данными.

И самое главное, что в своём стремлении использовать эти данные вы (не вы лично, конечно, а сервис) совершенно невменяемы. То есть, надежд на то, что однажды вы откажетесь от этого идиотизма, в общем-то никаких. Если вас не убеждает даже то, что вы собственноручно отрубили от работы 70-80% своей базы, то не поможет уже ничто.

Вот этот ваш показатель "ссылочность" постоянно скачет в границах просто неприличных. У одного и того же сайта в течение полугода он меняется от 3-5% до 30-40% и обратно.

I know how:
по ссылочности есть поправочный коэффициент, который наоборот, играет в пользу вебмастеров

Послушайте, после того, как мы здесь выяснили, что ваш показатель учитывает все ссылки поголовно — и купленные, и естественные, и закрытые от индексации, и даже вообще не ссылки (скрипты), говорить о каком-то там поправочном коэффициенте просто смешно, вы уж меня извините.

И то, что вы здесь приводите в пример этот коэффициент, как работающий «в пользу вебмастера», только подчёркивает ту оголтелую невменяемость, о которой я написал выше.

Хотите я вам объясню, почему Миралинкс не пытается составлять столь тупых рейтингов? Потому что Михаил, как человек, имеющий непосредственное отношение к индексирующим сервисам, подсчитывающим разную околосеошную галиматью, прекрасно знает цену тем данным, которые можно от них получить. И понимает, что вводя подобные оценочные рейтинги, он сам себя лишит половины дохода, причём, совершенно бессмысленно: и оптимизаторам объективной картины не даст, и свою базу угробит.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#68

<!--WEB-->,

Это сайтов с траст 6 всего в базе

Это сайтов с траст 7 всего в базе

Всего в базе 7234 сайта действующих из 10000, остальные там чето в АГС или еще где.

По моим очень долгим наблюдениям, сайт приносит доход в той или иной степени только от траста 7, траст 6 это несколько заявок в месяц, не более того, по минимальной цене.

Т.е. биржа срезает своими же руками 90% площадок, при этом буквально за месяц срезано 10% я сейчас точно цифру не помню, в районе 900 было с трастом 7, сейчас вот так.

Я честно не знаю что там в администрации вообще думают, мне кажется ничего. Видимо 43% хватает на хлеб с маслом, а малахольным вновьприбывшим они запаривают по полной программе, какие у них кучерявые сервисы и гарантии.

С суппортом разговаривать бесполезно, там сидят какие-то фрилансеры с шаблонными ответами.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#69

А техподдержка работает сейчас? Какой-то не хороший человек мне аккаунт взломал и почту сменил - сразу перестало заходить по прошлой почте... Какой молодец, 1го Января, хитро ))

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#70

I know how, нигде не нашел информацию о выводе средств в праздничные дни. Завтра средства будут выводиться или уже только 9-го?

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий