GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#281
clowdia:
Смотрите: раз можно внушать и зомбировать, то объяснять тем более нужно. Например, по xtool у сайта траст 7, по ГГЛ - 3. Процент ссылочности в ГГЛ берется с потолка. Зная это, я как оптимизатор смотрю сам сайт, если я дотошная, то сама зайду на другие сервисы и введу там его урл. Но я не куплю "кота в мешке".
А если я вебмастер, мне можно объяснить так: скрывай урл, чтобы народ просто так не кликал по страницам твоего сайта - палишь ты его, процент отказов растет. А можно, как это у нас повсеместно принято, ссылаться на загадочные алгоритмы...

в остальных "сцервисах" актуальности еще меньше чем в ггл, хоть и нормальному человеку понятно, что нельзя быть немного беременным. По этому хотя бы любителей хтул требуется отсечь.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#282
I know how:
Вы заявку поздно сформировали, робот не не успел обработать до вывода.

Ок, ладно, робот не успел её обработать в пятницу, так почему он не обработал ту же самую заявку в понедельник?

ardova:
вполне нормальное, здоровое развитие бизнеса. Вы не так бы делали?

возможно и делал бы, но и нормальные сайты бы принимал

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#283
clowdia:
Так любому ВМ, который видит, что процент ссылочности для его сайта взят с потолка, можно поверить в конспирологическую теорию, что бенефициарам ГГЛ выгодно дискредитировать чужие сайты. Ведь простой логикой обосновать "сторонний сервис раз в месяц что-то такое сообщил, поэтому вам траст 3" нельзя. Есть еще мнение, что не надо искать заговор там, где все объясняется глупостью. Хотя глупость злостная и вредная, это стоит подчеркнуть.

Ссылочность рассчитывается по данным Ахревс И Мегаиндекс. Они не выдают те ссылки, которых нет или не было. Да, на обновление там нужно время. И не получится за день снять ссылки, перерассчитать показатель там, потом быстро пересчитать у нас.

Кроме всего ссылочность не одна влияет на траст. Посещаемость, индексация, тИЦ, качественная ссылочная масса, участие в других биржах - все это в комплексе влияет на траст и дает объективный показатель качества сайта вебмастера.

clowdia:
Вот я как оптимизатор ищу сайт, чтоб разместить там свою ссылку. Адрес не указан, как мне понять, стоит ли там что-то покупать? Как вебмастер тоже не скрываюсь - смотрите примеры размещения.

Ориентироваться нужно на показатели сайта в системе. В поиске отображается вся информация о сайте, тематика, тИЦ и пр. + его карточка и описание сайта от вебмастера. Сам сайт оптимизатор увидит, когда вы уже отправите задание ему на проверку.

serega123456789:
clowdia, ответ простой, модераторы толкают свои говносайты, и чтобы не палиться скрывают их, почитайте старые ветки, там была куча вопросов откуда берутся сайты с уг дизайном

Ничем не подтвержденные слова.

Сайты с УГ дизайном берутся из прошлого. Мы тогда же в ветках рассматривали примеры и такие сайты были приняты в 10-11 году, когда были иные правила модерации. Жалоб на них не поступало, премодерацию поэтому они и не проходили. Естественно, после того, как пользователи указали нам на них, мы отклонили сайты с соответствующей причиной.

Повторюсь еще раз. Вебмастера и оптимизаторы, могут присылать жалобы на сайты, которые по их мнению не подходят под наши критерии модерации, мы все перепроверим и о результате проверки обязательно сообщим, чтобы сомнений не возникало.

clowdia:
а здесь другие задают вопросы, увеличивает ли это шифрование количество заявок? Каким образом оно может их увеличить?

В случае, если вы скрываете сайт, к лимиту заявок, которые отправляются оптимизаторам, прибавляется еще 20%. Вы можете отправить больше заявок кампаниям.

---------- Добавлено 12.04.2016 в 10:00 ----------

serega123456789:
Ок, ладно, робот не успел её обработать в пятницу, так почему он не обработал ту же самую заявку в понедельник?

А это хороший вопрос. Извините, пожалуйста. Пока не знаю, почему так случилось. Но куда надо уже сообщила. Вывод то на Киви был, пока только у вас в аккаунте такая проблема. Мы все как можно скорее поправим.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#284
I know how:
Ссылочность рассчитывается по данным Ахревс И Мегаиндекс. Они не выдают те ссылки, которых нет или не было. Да, на обновление там нужно время. И не получится за день снять ссылки, перерассчитать показатель там, потом быстро пересчитать у нас.

там требуется не время а ГОДА!!! Вам уже в морду тыкали ни раз, только абсолютно глупые люди могут строить трасты на недостоверных данных и которые НИКОГДА не будут достоверными, что свидетельствуют авторы этих сервисов.

Да это не один параметр по которым строится траст, но это один из фильтров поиска и основной. Не надо говорить, что есть разные группы оптимизаторов, которым кому то надо 5% ссылочности, кому то 15, а кому то и все 75%. ВСЕМ НАДО ДО 5% и все.

У меня есть сайт который скрыт с поиска, ну бессмысленно с ним, он не индексируется яндексом. Я на нем дергаю постоянно ссылочность, ради спорт интереса. На сайте не размещаются ссылки, а только удаляются, каждые три дня ссылочность может быть 3%!!!, 17%, сейчас она 34%, заметьте сайт не размещается ссылок уже очень давно, только снимает и добавляет изредка новый контент. Т.е. вся эта параша, окутана постоянными ошибками, при этом в любую сторону....

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#285
Ноготь с ноги:
Больше того, чтобы получить минимальный процент ссылочности, достаточно для ip ahrefs отдавать страницы без ссылок) Клоакинг на самом простом уровне. Не понимаю только, неужели в системе ггл этого не понимают?

это только с маленькими сайтами и с трафиком, с большими там все печально....

т.е. легко маленький сайт накрутить трафик на страницы без ссылок и ахрефс это проиндексирует и выдаст новые цифры. А сайтам с десятками тысяч страниц этого не светит.

Вот мне лично не надо рассказывать сколько у меня ссылок на сайте, все посчитано изнутри. Но то что я вижу в ахрефсе, это конечно....

Все эти трасты сделаны для слепоглухонемых, ибо уже кому надо все поняли, т.е. не обращают внимание. Единственный параметр, который действительно важен, это индексация и наличие быстроробота. Если это присутствует на сайте, значит сайт интересен яндексу. Вот галочку поставить что на сайте быстроробот, это было бы куда эффективнее. Если с индексацией проблемы, значит с трастом у сайта то проблемы и траста нет у яндекса... а не у ггл.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#286

Думается параметр "средняя скорость индексации" был бы в тему.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#287
Ashlander:
Думается параметр "средняя скорость индексации" был бы в тему.

я об чем и говорю...

оптимизатор должен понимать, сколько время надо, 70 дней или 1 день...

это важнее всех трастов вместе взятых

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#288
I know how:

Ориентироваться нужно на показатели сайта в системе. В поиске отображается вся информация о сайте, тематика, тИЦ и пр. + его карточка и описание сайта от вебмастера. Сам сайт оптимизатор увидит, когда вы уже отправите задание ему на проверку.

В случае, если вы скрываете сайт, к лимиту заявок, которые отправляются оптимизаторам, прибавляется еще 20%. Вы можете отправить больше заявок кампаниям.
.

I know how, троллинг удался! Хочется разбить голову об стену себе, потом выйти с автоматом... А вот задавать вопросы, как будто на них ответит умный и компетентный инсайдер, здесь точно бессмысленно.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#289
clowdia:
I know how, троллинг удался! Хочется разбить голову об стену себе, потом выйти с автоматом... А вот задавать вопросы, как будто на них ответит умный и компетентный инсайдер, здесь точно бессмысленно.

Ага, они еще считают что если из двух мегасервисов, Ахрефс и Мегаиндекс, какой то показывает бОльшую цифру ссылок(вместе ноуфоллоу, редиректами и прочей фигней) то именно бОльшую и надо брать. На вопрос, а почему бОльшую, а не меньшую, ответа не получено. А так же почему учитываются все ссылки, так же никто не знает и ответа не получено. Кроме того, что на том конце крайне неумные люди, у меня другого объяснения нет.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#290

А за какое время берётся параметр - Скорость размещения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий