Youtube - Вопросы новичков - 9

A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#1021

Подскажите сервис, где можно накрутку просмотров растянутую на несколько дней покупать... натыкался на сайт, но чет не могу вспомнить найти.

K8
На сайте с 06.04.2017
Offline
11
#1022

Приветствую.

Есть ролик на ютюб длиной допустим 3 минуты. Активное видео заканчивается на 2:50 и сразу же до конца в течении 10 секунд на темном экране показываются два прямоугольных окна. В левом предыдущий ролик этого же пользователя, в правом следующий. Они кликабельные на соответствующие ролики. В каждом из прямоугольников часть видео из тех роликов на которое ссылка.

Как я понял вероятно это зовется плейсхолдером. Посмотрел как делается плейсхолдер. По сути это отдельный ролик (чаще всего делают в Camatasia Studio). Но, если у пользователя 100 видео, неужели для каждого из них делался отдельный плейсхолдер?? Отдельный, потому что в, например, 27 ролике в конце в "плейсхолдере" в одном окне живое видео из 25, а в другом из 28. То есть в каждом ролике концовка разная.

Я думал когда добавляешь аннотацию, в ее свойствах добавляешь ссылку на видео (ютюбовский ролик), то оно автоматически в рамку этой аннотации вставит типо превьюшку соответствующего ролика.

SI
На сайте с 04.12.2014
Online
98
#1023
ka81:
Приветствую.

Если верить этому:

YouTube прекращает поддержку редактора аннотаций

/ru/news/42287

То уже нет смысла делать аннотации. Остается пользоваться конечными заставками.

K8
На сайте с 06.04.2017
Offline
11
#1024
SergeyIsN:
Если верить этому:
YouTube прекращает поддержку редактора аннотаций
/ru/news/42287

То уже нет смысла делать аннотации. Остается пользоваться конечными заставками.

Это видел. Пока что вопрос актуален.

Как люди делали эти последние секунжы с отображением превью двух своих других роликов? Каждый раз создавали новый плесхолдер для каждого вновь залитого ролика?

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#1025
ka81:
Это видел. Пока что вопрос актуален.
Как люди делали эти последние секунжы с отображением превью двух своих других роликов? Каждый раз создавали новый плесхолдер для каждого вновь залитого ролика?

Раньше, когда-то давно, по-моему на Карамбе любили тему с плейсхолдерами, и вродебы на канале +100500 в роликах несколько лет назад они делали "превью" старого ролика, и нового, типо анонс.

И да, для каждого ролика монтировался отдельный плейсхолдер. Полезная штука когда вы снимаете авторский контент и у вас есть на 1 видео больше в запасе. Вот тогда и ставили на место плейсхолдера аннотацию. Сейчас их заменили конечными заставками. Но никто не мешает вам делать анонсы в таком виде.

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#1026

Народ и бывалые "ютуберы" подскажите пожалуйста, что с моим каналом не так? https://www.youtube.com/channel/UC5tgJUEOOEVOvQqfkfFajmg

Конкретно интересно вот что, каналу уже больше трех месяцев, тематика - развлекательная, игровая, также делаю стримы летсплеи, (правда не супесовременных игр, но со своими почитателями) вообщем смесь всего, живые обзоры формата влога тоже есть. Короче вроде активно все делаю, но у меня подписчиков вообще нету, 6 человек за три месяца существования канала!!??

Вот бьюс над проблемой ине могу разобраться отчего так? (может конечно моя деятельность не ахти?) короче у меня есть второй канал еще один, но там совершенно другая тематика - политическая, и там все отлично, подписчики прут и на просмотры в целом не жалуюсь. А тут же какая то глухамань...

Может быть этот канал находиться в каком то "низком приоритете" системы ютьюба, там я не знаю в какой то плохой ротации!?? (страйков у меня нет, с репутацеи все ок). Потому что ну просто априори - при трех месяцах активной деятельности на канале - всего 6 подписчиков, ну просто не может быть логически.. Вообщем даже не знаю что делать... и думать.. Я в растерянности..

SI
На сайте с 04.12.2014
Online
98
#1027
Garesha:
Вот бьюс над проблемой ине могу разобраться отчего так?

Вот взял первое попавшееся видео "Презентация Samsung Galaxy S8 и S8+. Запись трансляции "

Длительность 2 часа. А средний просмотр 2 минуты.

Это называется низкое удержание. Значит, ролик закрывают очень быстро, значит людям не интересно, поэтому и не подписываются.

То есть, мало "активно все делать", нужно еще чтобы это было интересно людям.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#1028
SergeyIsN:
Вот взял первое попавшееся видео "Презентация Samsung Galaxy S8 и S8+. Запись трансляции "
Длительность 2 часа. А средний просмотр 2 минуты.
Это называется низкое удержание. Значит, ролик закрывают очень быстро, значит людям не интересно, поэтому и не подписываются.
То есть, мало "активно все делать", нужно еще чтобы это было интересно людям.

Согласен. Этот ролик неудачный, это была просто запись стрима, с моими коментами. Но он же ни один у меня на канале. Да и трейлер и описание у меня дает понять о формате.

Не я просто к тому, что вот лазаю по другим подобным каналам, и там все нормально, формат такой же а ролики даже более скучнее ну теже подобные моему формату летсплейщики (даже без "живого" обзорщика за кадром просто голос, а у меня я всегда на виду)), андройд-игр, за пару месяцев набирали я смотрю по 400-600 подписчиков,.. а тут какойто застой прям анти логичный. Короче может мне и правда еще работать и работать над этим каналом нужно.. я хз.

SI
На сайте с 04.12.2014
Online
98
#1029
Garesha:
Короче может мне и правда еще работать и работать над этим каналом нужно.. я хз.

Ну вот взял другой ролик "Бесконечное лето - разврат в советском пионер-лагере! / Everlasting Summer - стрим #2 "

Просмотров в статистике 14, время в общем 15 минут, значит получается ролик смотрят чуть больше минуты в среднем. А ролик длинной 1 час 17 минут. Это низкое удержание называется. Какой смысл смотреть на других если достаточно посмотреть на себя.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#1030
SergeyIsN:
Ну вот взял другой ролик "Бесконечное лето - разврат в советском пионер-лагере! / Everlasting Summer - стрим #2 "

Просмотров в статистике 14, время в общем 15 минут, значит получается ролик смотрят чуть больше минуты в среднем. А ролик длинной 1 час 17 минут. Это низкое удержание называется. Какой смысл смотреть на других если достаточно посмотреть на себя.

Так в том то все и дело что это игровое прохождение, а конкретно стрим, я стримаю на твиче а потом импортирую на тьюбе, и для этого всего отдельный плейлист, когда я стримлю на твиче меня смотрят и впринципе уже донатят. У меня и тематика такая, как обзоры так и какие то полные прохождения (ну я писал уже об этом) у других ролики и по 5 часов полные прохождения, ну там тем неменее с ротацией, удержанием, и подписчиками все в порядке. Тем более я даже с живых влогов начинал (ролики по 10 минут в среднем), и все равно - все мертво... ни просмотров ни подписчиков.. в этом то вся и странность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий