Можно ли заработать на YouTube

1 234 5
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#21

Digdug, возможно не так давно включили, ранее не замечал. В Одессе когда был, включал ролик, тоже рекламы не видел.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
GDN76
На сайте с 21.03.2009
Offline
36
#22

У меня один ролик по две тысячи просмотров в сутки показывал. Пришло письмо от Гугла разместить адснс. Но я не понял как там действоать. А от адсенса много не получишь.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#23
Devvver:
Если у меня получится - выкачу курс по заработку на Ютубе с помощью Адсенсе.
Тест уже более полугода идет, из-за мелких деталей Adsense нет возможности выкатить полноценный курс, а разводами заниматься не охота.

Какой тематики видеоблог? И что там тестировать? Снимаешь интересные видео и все.

Devvver:
боже, откуда у вас инфа?

Для того, чтобы принять участие в Ютубе не нужен даже 1 просмотр.

Да ну? Вот я зарегал нулевой канал и могу тут же партнерку подключать?

profeccor:

1 $ с каждой тысячи просмотров средний заработок на монетизации видеороликов ( выдается автоматически , если указать страну сша при регистрации )

Что выдается? Заработок?

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#24

Вот как люди зарабатывают на ютубовском развлекалове:

тынц 1

тынц 2

Надеюсь на лучший исход
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#25

mr.Temkin, я вообще не понимаю, откуда такие вопросы как у тс. Ладно там детали какие-то выяснить. Люди вроде не первый год в интернете, как и YouTube.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#26
Никанет:
Да ну? Вот я зарегал нулевой канал и могу тут же партнерку подключать?

Да, можно сразу подключить.

Никанет:
Какой тематики видеоблог? И что там тестировать? Снимаешь интересные видео и все.

Ничего снимать не нужно даже.

Angeles
На сайте с 04.11.2011
Offline
11
#27

такой бред половина из вас тут пишет!

Ютуб не платит никому! Платит Google AdSens,который размещает свои рекламные блоки в ваших видео,соответственно за каждый клик по ним вам капает,за просто просмотры видео с рекламой не платят,хотя если видео высокого качества,то перед ним может быть рекламный ролик,за его просмотр платят,но они редко бывают,обычно блоки. А как получить партнерку от ютуб тут уже написали,без напряга и тысяч подписчиков/просмотров.

Чтобы заработать 100 долларов на Ютуб вам нужно набрать тысяч 150 просмотров минимум,процент кликов очень мал. Так что если у вас нет возможности распространять свои видео по интернету,смысла мало что либо предпринимать

Р.S. ясен пень ролики должны быть интересные,но не затянутые по времени,должны обладать вирусным эффектом

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#28
Angeles:
Ютуб не платит никому! Платит Google AdSens,который размещает свои рекламные блоки в ваших видео,соответственно за каждый клик по ним вам капает

Кеп, спасибо за прояснение. Большинство тут знает - Ютуб и Адсенсе - детище гугла, поэтому и говорит, что Ютуб платит)

Angeles:
Чтобы заработать 100 долларов на Ютуб вам нужно набрать тысяч 150 просмотров минимум,процент кликов очень мал

еще один теоретик детектед))))

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#29
Devvver:
Ютуб и Адсенсе - детище гугла

вооще-то YouTube, Google купил уже тёпленьким, лет пять, шесть назад ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#30

webrock, вы действительно думаете, что я не в курсе? Зачем подобное писать вообще ((((

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий