Youtube - Вопросы новичков - 9

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1011
Иван НСК:
А если удалить 1 аккаунт (не забаненный естественно), то на второй аккаунт это может как то повлиять?

Есть два акка подтвержденные на один номер, хочу один удалить, для того чтобы существовал только 1 аккаунт на этот номер.

Бан скорее всего из за содержания видео, так как через пол года ты можешь снова зарегать на эту симку канал

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#1012
21bek:
Бан скорее всего из за содержания видео, так как через пол года ты можешь снова зарегать на эту симку канал

уже только через год))))

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1013
21bek:
Бан скорее всего из за содержания видео, так как через пол года ты можешь снова зарегать на эту симку канал

И что он будет жить? Откуда инфа? А Как же сообщение что вам запрещено создавать ютуб канал? Если зарегить через полгода на туже симку (на которой был забаненый акк), разве ютуб не отправит новый канал/акк в бан опять?

Повторюсь. Если я удалю пустой акк, для того чтобы оставить из двух акков только 1 (сделать так хочу чтобы минимизировать возможность бана, так как робот и пустые каналы по ошибке иногда банит). Последствия для другого акка какие нибудь могут быть, который зарегин на эту же симку?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#1014
Иван НСК:
И что он будет жить? Откуда инфа? А Как же сообщение что вам запрещено создавать ютуб канал? Если зарегить через полгода на туже симку (на которой был забаненый акк), разве ютуб не отправит новый канал/акк в бан опять?

Повторюсь. Если я удалю пустой акк, для того чтобы оставить из двух акков только 1 (сделать так хочу чтобы минимизировать возможность бана, так как робот и пустые каналы по ошибке иногда банит). Последствия для другого акка какие нибудь могут быть, который зарегин на эту же симку?

Я не знаю что вы имеете ввиду - но два аккаунта на одну симку можно регить. Я когда регил второй акк, в ютьбе при подтверждении акка так и было написанно черным по белому - что на один номер вы можете зарегить не более двух акков вот и все. Сам ютьюб разрешает два аккаунта на один номер не больше. Одному каналу пару лет, другому месяца 3 - ниче еще не забанили, тематики разные у каналов конечно.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1015
Garesha:
Я не знаю что вы имеете ввиду - но два аккаунта на одну симку можно регить. Я когда регил второй акк, в ютьбе при подтверждении акка так и было написанно черным по белому - что на один номер вы можете зарегить не более двух акков вот и все. Сам ютьюб разрешает два аккаунта на один номер не больше. Одному каналу пару лет, другому месяца 3 - ниче еще не забанили, тематики разные у каналов конечно.

Регить то можно, только вот если один акк улетит в баню, то и второй тоже следом за ним улетит.

Регить на самом деле можно 4 аккаунта, 2 по смс и 2 по телефону.

При удалении акка, гугл просит подтверждение через телефон? Или просто нажимаешь удалить и он удаляется?

[Удален]
#1016

Подскажите ПЖЛ!

Страна канала на что-то влияет, если я хочу работать на США.

Если да, но при регистрации нужен ли США IP?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1017
VladTepesh:
Подскажите ПЖЛ!
Страна канала на что-то влияет, если я хочу работать на США.
Если да, но при регистрации нужен ли США IP?

Недавно тема была об этом

Создать канал в США?

/ru/forum/960632

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#1018

Как правильно создать второй канал на ютуб, чтобы не улететь в бан, и чтобы канал не заблокировали в случае блокировки первого? Я так понимаю, нужно другой компьютер, другой интернет (с можема загружать, например), адсенс на другого человека?

Можно ли создать адсенс на родственника, прописанного по моему адресу? Или адрес тоже должен быть другой?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1019

На каких англоязычных платформах можно продвигать свой контент? Типа Реддита, Фейсбука (правда что сейчас за спам в фейсбуке банят?) и Твиттера?

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#1020
YouKnowMyName:
На каких англоязычных платформах можно продвигать свой контент? Типа Реддита, Фейсбука (правда что сейчас за спам в фейсбуке банят?) и Твиттера?

/ru/forum/915655

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий