Есть ли особенности под бурж?

12 3
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
2879

Есть идея сделать контент подобный https://www.youtube.com/watch?v=IFBL_Xv85FE

То есть без голоса, по сути только контент интересный универсальный на все языки и тд, подобных каналов много, есть и относительно свежие, и совсем не хочется крутиться на РУ аудиторию.

Нужно ли создавать новый аккаунт, или может канал как-то по особенному делать, что бы показы были именно в бурж?

Не понимаю, как вообще идет привязка по языку у новых каналов, если нет слов?

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#1
'Egi[s:
;16237373']Есть идея сделать контент подобный https://www.youtube.com/watch?v=IFBL_Xv85FE

То есть без голоса, по сути только контент интересный универсальный на все языки и тд, подобных каналов много, есть и относительно свежие, и совсем не хочется крутиться на РУ аудиторию.
Нужно ли создавать новый аккаунт, или может канал как-то по особенному делать, что бы показы были именно в бурж?
Не понимаю, как вообще идет привязка по языку у новых каналов, если нет слов?

Просто названия на английском делать

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#2
xabis:
Просто названия на английском делать

И будет 90% трафф из Индии, а это гораздо хуже РУ аудитории

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#3
Blazon:
И будет 90% трафф из Индии, а это гораздо хуже РУ аудитории

Да ладно 🍾 не сгущайте так сильно краски, если контент будет интересен америкосам то почему нет, в крайнем случае можно рекламу настроить с таргетингом на шататы, дорого конечно но если контент интересный то окупится.

Но судя по примеру канала это скорее всего нужно на Норвегию нацеливаться.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4

Вот именно что ЕСЛИ, вот только у них такого добра навалом от своих. Вы будете смотреть какого нибудь немого зимбабвийца который все заголовки и описания через Гугл переводчик писал?

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#5
Blazon:
И будет 90% трафф из Индии, а это гораздо хуже РУ аудитории

Индии всегда будет много намешано, но 90 процентов загнули http://prntscr.com/ppbih9

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#6
Blazon:
Вот именно что ЕСЛИ, вот только у них такого добра навалом от своих. Вы будете смотреть какого нибудь немого зимбабвийца который все заголовки и описания через Гугл переводчик писал?

Я лично не буду такое смотреть 🤣 но кто-то же смотрит того красавца из приведенного примера, да конечно нужно будет это мехового клоуна переплюнуть в чем то........ покушать червячков, личинок, желуди, начать из подручных средств вискарь варить вместо чая 🤣 Суть в том что можно но сложно.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#7
alexbondyrn:
Я лично не буду такое смотреть 🤣 но кто-то же смотрит того красавца из приведенного примера, да конечно нужно будет это мехового клоуна переплюнуть в чем то........ покушать червячков, личинок, желуди, начать из подручных средств вискарь варить вместо чая 🤣 Суть в том что можно но сложно.

Для этого необязательно ехать в лес, на любой городской помойке можно таких викингов наснимать :)

---------- Добавлено 29.10.2019 в 09:16 ----------

xabis:
Просто названия на английском делать

Если уж названия на английском делать то чего стеснятся и по английски что нибудь спикать - один фиг в большинстве индусы смотреть будут)

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#8

Сделал канал на английском: диктор, описание, теги в общем все! За неделю 150 просмотров. Половино моих же, половина Украина. Вот и все ( дрочился над видосом два месяца. Анимация

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#9
Мармулеткин:
Сделал канал на английском: диктор, описание, теги в общем все! За неделю 150 просмотров. Половино моих же, половина Украина. Вот и все ( дрочился над видосом два месяца. Анимация

Местоположение Украина? Хотя на форуме и бытует мнение, что местоположение автора канала не играет роли но думаю бот всё же учитывает это.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#10

Пока на канале нет монетизации, на США Ютуб впустую ролики крутить не будет, вот Индия как раз для этого, там 2/3 просмотров все равно без рекламы, а так как у индусов самое низкое удержание, а подписываются они очень активно, каналу трындец.

Открою секрет, канал надо делать на языке который индусы не знают, швейцарский например

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий