как занять топ среди одинаковых видео?

12
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
1542

думаю многим интересно.

у меня на одном канале (40к подписчиков, давний канал) есть видео, и это же видео есть у других.

дело в том, что при поиске какого нибудь ролика мои видео не показываются в результатах

допустим одинаковых видео где то 5-6 копий

вопрос: как сделать так чтобы мои видео занимали топ? среди одинаковых видео?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1

скорее всего рейтинг видео, лайки, просмотры и коменты, ну и теги такие же или лучше

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#2
chaymaker:
думаю многим интересно.
у меня на одном канале (40к подписчиков, давний канал) есть видео, и это же видео есть у других.
дело в том, что при поиске какого нибудь ролика мои видео не показываются в результатах
допустим одинаковых видео где то 5-6 копий

вопрос: как сделать так чтобы мои видео занимали топ? среди одинаковых видео?

количество просмотров к дате загрузки - вроде так

Допустим у вас 100 просмотров ролика загруженного 100 дней назад (1 просмотр в день), а у копии 30 просмотров но загружено оно, допустим 10 дней назад (3 просмотра в день) - в этом случае копия будет популярнее, ибо за 100 дней ее посмотрят 300 раз, а значит рекламы труба покажет больше, ну и как следствие больше кликов, больше прибыль.

А вообще есть подозрение в том, что Ютуб считает на каком ролике больше кликают тот и будет показан в приоритете.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#3
Kenta:
количество просмотров к дате загрузки - вроде так

Допустим у вас 100 просмотров ролика загруженного 100 дней назад (1 просмотр в день), а у копии 30 просмотров но загружено оно, допустим 10 дней назад (3 просмотра в день) - в этом случае копия будет популярнее, ибо за 100 дней ее посмотрят 300 раз, а значит рекламы труба покажет больше, ну и как следствие больше кликов, больше прибыль.


А вообще есть подозрение в том, что Ютуб считает на каком ролике больше кликают тот и будет показан в приоритете.

это насколько проверенная информация?

и если считать верным то что можно сделать для уже загруженных видео? раскрутить в соц сетях?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#4
chaymaker:
это насколько проверенная информация?
и если считать верным то что можно сделать для уже загруженных видео? раскрутить в соц сетях?

Что значит на сколько проверенная информация?) Это мое субъективное мнение, основанное на действиях с моими каналами.

Я хз от чего там может зависеть выборка, может там к указанным мной 3-м составляющим еще что то подмешивается и кардинально меняет результат.

И вообще смотря что за видео, может у вас аудитория не та, и еще не понятно речь вообще об идентичных видео? Или просто тема и суть одна.

V
На сайте с 24.08.2015
Offline
7
#5

От количества просмотров не зависит, зависит от времени просмотра

http://www.cnet.com/news/youtube-now-ranking-videos-by-time-watched-not-clicks/

Click here to get the best VPS Hosting from $5/mo + $10 free credit (https://goo.gl/DUPLZv)
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#6

видео идентичны.

все дружно копируем новые видео на свои каналы.

V
На сайте с 24.08.2015
Offline
7
#7
chaymaker:
видео идентичны.
все дружно копируем новые видео на свои каналы.

А время просмотров может быть разное...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

точного ответ никто не даст, пробуй.и экспериментируй

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
chaymaker:
вопрос: как сделать так чтобы мои видео занимали топ? среди одинаковых видео?

как думаешь,если кто-то и знает ответ,он тебе при всех нынешних раскладах так вот походя и расколется?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#10
ChampionHL:
как думаешь,если кто-то и знает ответ,он тебе при всех нынешних раскладах так вот походя и расколется?

смысл вашего сообщения?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий