Youtube - Вопросы новичков - 9

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#1041

ребят кто на адсенсе отпишитесь когда деньги придут плз.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1042
deimands:
ребят кто на адсенсе отпишитесь когда деньги придут плз.

Обновление баланса 12 числа. 21-23 числах придут на счет

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1043

Обязательно ли в гугл аккаунте должна быть реальная Фамилия? Если к примеру мое реальное имя Иван Третьяков, а в аккаунте написано Иван ТК, это нарушает правила ютуба? Просто не хочу светить своей фамилией.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1044
Иван НСК:
Просто не хочу светить своей фамилией

Захотите получить денег - по любому засветите :) Но это как раздеться перед врачем - гуглу можно доверять.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1045
Иван НСК:
Обязательно ли в гугл аккаунте должна быть реальная Фамилия? Если к примеру мое реальное имя Иван Третьяков, а в аккаунте написано Иван ТК, это нарушает правила ютуба? Просто не хочу светить своей фамилией.

В настройках не обязательно, а в получателе платежей обязательно (иначе как получить деньги)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1046
quest7:
Захотите получить денег - по любому засветите :) Но это как раздеться перед врачем - гуглу можно доверять.

Вы может не поняли о чем я. У меня сейчас ютуб канал называется к примеру Иван ТК (основной канал, в котором можно только фамилию и имя написать), соответственно, зайдя в настройки акка, там написано Иван ТК. А в адесенсе реальные фамилия и имя указано (Иван Третьяков).

Правила я нарушаю или нет? Считается ли это выдача себя за другое лицо? Дата рождения и телефон в акке гугла мои, только фамилия указана вместо Третьяков, ТК.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1047
Иван НСК:
Вы может не поняли о чем я. У меня сейчас ютуб канал называется к примеру Иван ТК (основной канал, в котором можно только фамилию и имя написать), соответственно, зайдя в настройки акка, там написано Иван ТК. А в адесенсе реальные фамилия и имя указано (Иван Третьяков).

Правила я нарушаю или нет? Считается ли это выдача себя за другое лицо? Дата рождения и телефон в акке гугла мои, только фамилия указана вместо Третьяков, ТК.

Я понял, только без разницы гуглу, на каком этапе вы засветите настоящую фамилию. И почта, и ютюб, и адсенс - все же его :) Надеюсь, понятно? Не говоря уже о том, что вполне позволительно цеплять "чужие" каналы к своему адсенсу. Гугл хоть раз кому-то на это возразил?

PS

Специально ради вас полез в свою учетную запись: нет, фамилия не настоящая, и еще псевдоним. А в адсенсе настоящая. И к другому адсенсу прикреплял, с данными другого человека. Никаких проблем.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1048
Кайдал:
В настройках не обязательно, а в получателе платежей обязательно (иначе как получить деньги)

Платежи я получаю, так как в адсенсе и рапиде все данные мои, без каких либо сокращений.

---------- Добавлено 10.04.2017 в 16:33 ----------

quest7:
Я понял, только без разницы гуглу, на каком этапе вы засветите настоящую фамилию. И почта, и ютюб, и адсенс - все же его :) Надеюсь, понятно? Не говоря уже о том, что вполне позволительно цеплять "чужие" каналы к своему адсенсу. Гугл хоть раз кому-то на это возразил?

То что ему без разницы это хорошо, бан за это точно не дадут? Потому что фамилию я свою на основном канале сокращенно написал, чтобы не светить ее на ютубе перед зрителями. Все что мне нужно чтобы зритель не знал мою реальною фамилию (боюсь что могут хейтеры найтись среди знакомых так сказать), а то что гугл ее знает мне все равно!

В общем, к выдаче себя за другое лицо это ни как не относится?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1049
kentavr78:
Ай молодца

какие такие жополизы...

kentavr78, поздравляю, вы прошли тест на сарказмирование. :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1050
Mystic999:

....

Могу констатировать, что заработать на YouTube становиться всё сложнее и сложнее, особенно новичкам. А ловить что-то в русскоязычном Ютубе вообще дело неблагодарное. Если к примеру в 2012 я зарабатывал в среднем $2-4 с 1к любых просмотров в зоне ru, то теперь чтоб столько же заработать нужно 40к просмотров - не коммерческих, а вообще любых. Вердикт - не стоит тратить время на это. Дальше будет хуже. Да возьмут и введут порог 1млн подписчиков.

....

Очень познавательно было почитать, я с ютубом не знаком конечно. Но как же вот тут люди выкладывают скрины, на этой странице, например /ru/forum/960572

и у двоих человек видно (один график подписан что ру-траф), что цена за 1000 просмотров более 1 доллара... И то тема про падение доходов, видно что раньше было лучше.

а вы пишите что, чтобы заработать 2-4$, надо 40К просмотров. Получается что 1000 просмотров максимум стоит 0.1$ (10 центов).

Почему у других тогда всё намного лучше (цифры доходов отличаются в 10-ки раз), или я чего не понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий