Youtube - Вопросы новичков - 11

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#741
nezloi:
Они её просто не ставят и она сама меняется по ходу дела

Спасибо, была мысль, но что тогда отображается до стрима?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#742
shershenator:
Спасибо, была мысль, но что тогда отображается до стрима?

шапка канала вроде, точно не помню

A
На сайте с 16.12.2017
Offline
29
#743

Подскажите, может ли страна канала Ютуб отличаться от страны аккаунта Адсенс. Монетизация подключится (если все остальное в норме)?

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#744
anats:
Подскажите, может ли страна канала Ютуб отличаться от страны аккаунта Адсенс. Монетизация подключится (если все остальное в норме)?

Может. И последствий никаких не замечал и не слышал даже о них.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#745

Подскажите, пожалуйста! Такая ситуация; заблокировали акк из за 3 страйков на один из каналов. Но другой канал под этим акком белый и пушистый. Разблокируют ли когда нибудь этот аккаунт вместе с нормальным каналом? (поддержка пишет одно и то же "ваш канал заблокирован, как бы я не перефразировала вопрос). Или аккаунт забанен навсегда?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#746

Как пройти 100к подписчиков? Скоро 100к... и боюсь получить отключение монети... как лучше пройти? может набрать 100к удалить видео... подождать 3-4 дня и дальше лить?

Stay hungry, Stay foolish
S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#747

Если не будете просить галочку верификации и серебряную кнопку, все должно быть ровно. В противном случае они вручную посмотрят каналы. По поводу удалить и подождать, есть мнение про 21 день, именно столько надо ждать для получения уведомления с кодом для кнопки, и лишь потом просить самому.. таким образом можно эти 3 недели притянуть к тому что им столько времени надо на проверку канала после 100000... Но я думаю у них есть все инструменты видеть логи удаленного, и видеть всю историю по страйкам и предупреждениям

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#748

bohdandr, Отпишись потом пожалуйста как прошло)

Если что, мое мнение, лучше ничего не удалять, а просто ждать галочку на автомате. Помню у меня докрутило до 117к, потом я не выдержал и сам написал о галочке. Но это было давненько.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#749
bohdandr:
Как пройти 100к подписчиков? Скоро 100к... и боюсь получить отключение монети... как лучше пройти? может набрать 100к удалить видео... подождать 3-4 дня и дальше лить?

Смирись наверно, хотя кто-то умеет подписчиков удалять, мб найдешь как.

Насчёт удалить контент - начинай сейчас заменять авторским, может прокатит.

удалил 3 старых - залил одно авторское

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#750
Maxi8:
bohdandr, Отпишись потом пожалуйста как прошло)
Если что, мое мнение, лучше ничего не удалять, а просто ждать галочку на автомате. Помню у меня докрутило до 117к, потом я не выдержал и сам написал о галочке. Но это было давненько.

я уже находил больше 100к... через 1-2 дня монетизацию канала отключили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий