Недвижимость в СПБ

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#101
edogs:
В бомжатниках, у неадекватов.

Эта песня без конца, начинай с начала. :)

Сдавальщик edogs навязывает нормальным людям свои залоги из-за страха, что они сломают ему кран. А все остальные - вся Европа и Азия, где залогов не берут - это бомжатники и неадекваты. Нет, пройдите лесом со своим подходом. Ловите лоха, который даст вам залог, я вам не мешаю. Но сам платить эту ненужную сумму не буду, надобности нет.

Короче, все, кто хочет поселиться в Питере - велкам в Девяткино. Там хаты 17 тыр в месяц и жадных до залогов Евгенов и Эдогсов нет. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#102
texter:
Эта песня без конца, начинай с начала. :)

Вам предложили показать эти "суперварианты" без агентств и залога, но не показали (естественно, показывать-то нечего), зато пения от Вас.

texter:
Сдавальщик edogs

Вам уже несколько раз сказали, что мы не сдаем, а Вы всё поете чушь.

texter:
Короче, все, кто хочет поселиться в Питере - велкам в Девяткино. Там хаты 17 тыр в месяц и жадных до залогов Евгенов и Эдогсов нет. :)

Да, там texter, впаривает свои инфопродукты по снятию квартир без залога и агентств, как он намекнул парой странице раньше. Начав снимать год назад наконец-то добрался до такого явления как "информ-агенства" и решил попастись на этой нише 20 летней давности, когда берут деньги ни за что.

Купили бы коммерческую тему да впаривали бы там, чем напрягаться тут бесплатно бакграунд гуру снятия себе создавать. 10 баксов вроде стоит, авось не разорились бы:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#103
texter:
Можно. Мы начали обсуждать тему съема с Девяткино. Там 17 тыр в месяц за студии и никаких залогов.

там не надо. снимите мне двушку-трешку на пионерской за 35-40 тысяч без залога и половина залога - ваши. и я не шучу. я вам даже отобранные варианты квартир дам. там всего то 7 штук -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#104

edogs, ты фантазер какой-то. Информагентства я вертел всегда на том же месте, где верчу собственников, мечтающих о залоге. Вот абсолютно не вижу между ними разницы как потребитель услуги :)

Евген:
снимите мне двушку-трешку на пионерской за 35-40 тысяч без залога и половина залога - ваши. и я не шучу. я вам даже отобранные варианты квартир дам.

Я сниму такое без проблем, когда мне это понадобится. Пионерская это гигантский район многоэтажек, который до Комендантского тянется, там полно сдается. Но вам не сниму. Хотел бы подрабатывать агентом, пошел бы подрабатывать агентом. :)

Кстати, первым шагом, если решу там снимать станет размещение объявления. И не на Авито нашем любимом, а в районной газете, которую там по ящикам раскидывают. Звонки с предложениями пойдут с 9 утра, когда газетки покидают по ящикам.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#105

Спор не о чем.

Нормальные квартиры не сдаются без залогов (за редким исключением людей...ну которые с других планет....но от таких людей и ожидать можно потом все что угодно)

Дураков нет, которые ставят кухню новую (если приличная и новая, с техникой- минимум 200-250т), нормальную мебель - и потом сидят и вкуривают - когда же им это поцарапают-поломают и съедут завтра же.

Без залогов как правило сдаются

а) квартиры без ремонта как такового вообще (обои- унитаз - люстра 92 года)

б) по изначально завышенной цене

в) исключения - неадекватные люди, с которыми лучше вообще и не связываться.

Вам предложили показать эти "суперварианты" без агентств и залога, но не показали (естественно, показывать-то нечего), зато пения от Вас.

я думаю максимум вам скинут блочку, где положили линолеум 7 лет назад сами же хозяева, воскресным утром с бодуна-)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#106
texter:
Кстати, первым шагом, если решу там снимать станет размещение объявления. И не на Авито нашем любимом, а в районной газете, которую там по ящикам раскидывают. Звонки с предложениями пойдут с 9 утра, когда газетки покидают по ящикам.

спасибо за подсказку, но я не представляю ни что это за газета (???), ни кто ее зачем то читает... ну и в общем то не сильно то хотелось снимать у тех кто читает такое :D

texter:
там полно сдается

полно превратилось в список из 12 квартир, из которых нравятся только 3.

texter:
Но вам не сниму.

блин. предложил по легкому срубить 20 тыщ... эх..

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#107
Евген:
но я не представляю ни что это за газета (???), ни кто ее зачем то читает...

Так вы с Эдогсом много чего не представляете, но почему-то думаете, что раз вы сдаете свои квартирки, значит можете другим навязывать правила, условия.

А ничего подобного.

Не все так работает как у желающих сдать. А мы уже третью страницу это обсуждаем.

Я стараюсь всем гостям Питера объяснить, что с недвижкой тут все намного проще и дешевле, чем кажется на первый взгляд и чем пытаются впарить собственники и агенты. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#108
texter:
Так вы с Эдогсом много чего не представляете

а что за районная газета на питонерской? а в озерках какая? а на просвещения? а на гражданском? и почему мне ее за 10 лет никогда не доставляли? :D

texter:
и чем пытаются впарить собственники и агенты.

тут даже впаривать не надо - не хошь, не снимай -)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#109
Евген:
а что за районная газета на питонерской? а в озерках какая? а на просвещения? а на гражданском? и почему мне ее за 10 лет никогда не доставляли?

Евген, везде по разному. Искать выгодный вариант жилья - квартиры, дома - его надо искать, как рыбу ловить. А не то, что само приплывет.

Газеты не помню сейчас какие на Пионерской. Вроде "Мой район" одна из них называлась.

Но это все не важно. Речь о том, что если тебе надо снять, не обязательно переплачивать как принято на рынке. Можно и нужно диктовать свои условия. 10 сдающих тебе откажут, 11-й согласится.

А при нынешнем рынке уже каждый второй-третий пойдет навстречу.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#110
Евген:
а что за районная газета на питонерской? а в озерках какая? а на просвещения? а на гражданском? и почему мне ее за 10 лет никогда не доставляли?

Евген, везде по разному. Искать выгодный вариант жилья - квартиры, дома - его надо искать, как рыбу ловить. А не то, что само приплывет.

Газеты не помню сейчас какие на Пионерской. Вроде "Мой район" одна из них называлась.

Но это все не важно. Речь о том, что если тебе надо снять, не обязательно переплачивать как принято на рынке. Можно и нужно диктовать свои условия. 10 сдающих тебе откажут, 11-й согласится.

А при нынешнем рынке уже каждый второй-третий пойдет навстречу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий