Сдается квартира в Москве (20 тыс руб)

12 3
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
1720

С начала-середины сентября знакомыя сдает квартиру в Москве. Ищутся порядочные квартиранты.

Уровень эконом, как по качеству, так и по цене. Квартира в старой хрущевке, и внутри все несколько староватое и простое - обои, мебель и др. Цена ниже рыночной, порядка 20 тыс. рублей.

1 комната (2 другие закрыты). 5 этаж (последний). Балкона нет.

Расположена в 10 минутах пешком от м. Щелковская.

Выбор по подключению интернета в районе большой - Стрим, Корбина, пара местных сетей.

Если кто-то может порекомендовать приличных жильцов, пишите в личку. :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1
texter:
1 комната (2 другие закрыты)

а что с двумя другими?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

motoman, ничего, они просто закрыты и не используются, и не сдаются, там вещи хозяйки.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#3

20 тысяч за однушку - это не ниже рыночной, не придумывайте.

Самая обычная цена.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Кстати, тут надо еще узнать, с кого коммуналка. Потому что, как нетрудно догадаться, на трешку она значительно больше, чем на однушку, и пофигу, сколько там комнат закрыто.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5
Paulito:
20 тысяч за однушку - это не ниже рыночной, не придумывайте.
Самая обычная цена.

Кто сдает за такую цену, можете дать координаты?

Очень интересует.

Jackyk:
Кстати, тут надо еще узнать, с кого коммуналка.

20 тыс. это вместе с коммуналкой. Комиссии и залога нет.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#6
texter:
Кто сдает за такую цену, можете дать координаты?

Три месяца назад уехал из Москвы, снимал 3-х комн. кв. за 24 000 руб, в 3 мин. ходьбы от м. Нагорная.

/////
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
zzzzz:
Три месяца назад уехал из Москвы, снимал 3-х комн. кв. за 24 000 руб, в 3 мин. ходьбы от м. Нагорная.

Ну это, наверное, грубо говоря - по старым договоренностям. Так всегда бывает при росте цен: кто-то долго еще продолжает снимать без повышения цены. Это я к тому, что сам факт снятия не говорит о рыночной цене, за сколько ту же трешку они могут сдать сейчас.

[Удален]
#8
texter:
С начала-середины сентября знакомыя сдает квартиру в Москве. Ищутся порядочные квартиранты.

Уровень эконом, как по качеству, так и по цене. Квартира в старой хрущевке, и внутри все несколько староватое и простое - обои, мебель и др. Цена ниже рыночной, порядка 20 тыс. рублей.

1 комната (2 другие закрыты). 5 этаж (последний). Балкона нет.
Расположена в 10 минутах пешком от м. Щелковская.
Выбор по подключению интернета в районе большой - Стрим, Корбина, пара местных сетей.

Если кто-то может порекомендовать приличных жильцов, пишите в личку. :)

Помнится Миха Кузьмин искал квартиру на подобных условиях, не знаю нашел ли...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#9

zzzzz, можете дать координаты хозяев?

Я просто сам параллельно ищу. Нормальную двушку от 35 предлагают (при этом еще агенту - 35 и залог 35, итого 105 тыс. руб).

Я тоже когда-то за 9 тыс. хорошую квартиру снимал, но на рынке нет сейчас таких цен. $1000 хозяину + $1000 залог + $1000 агенту - это минимум, который в агентствах за однушку сейчас просят.

Если кто пишет, что есть цены ниже, просьба сразу с телефоном :)

По квартире, которая в топике предлагается, откликнулись несколько человек, передал координаты хозяйке.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#10
Jackyk:
Ну это, наверное, грубо говоря - по старым договоренностям. Так всегда бывает при росте цен: кто-то долго еще продолжает снимать без повышения цены. Это я к тому, что сам факт снятия не говорит о рыночной цене, за сколько ту же трешку они могут сдать сейчас.

Jackyk, не знаю кто как, а я на протяжении 8-и лет снимал квартиру в Москве по ценам, которые отличаются от тех, которые пишут на сайтах агентств недвижимости. Просто каждый раз я занимался этим вопросом серьёзно, не ленился и всегда мне удавалось найти вполне приличное жильё за минимальные деньги.

Да и ещё я всегда старался его снимать в период с мая по июль, как раз в агенствах в этот период предложения превышают спрос.

zzzzz добавил 24.08.2008 в 19:57

texter:
можете дать координаты хозяев?

Я бы рад, но уступил её своим знакомым, у которых к тому же всегда могу остановиться ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий