Сентябрьский кризис Youtube 2016

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#321

Да вообще жесть счас, в выходные было около 160к зв 48 часов счас упало до 80к и продолжает падать... печально...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#322
Zagdima:
Да вообще жесть счас, в выходные было около 160к зв 48 часов счас упало до 80к и продолжает падать... печально...

Какая тематика? У меня за месяц трафик более чем в 10 раз упал, никогда такого не было. Ютуб внедряет новые алгоритмы, идет переиндексация платформы...

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#323

игровая компиляции различных моментов моих... есть второй канал по такой же тематике так там трафик как раз пошел вверх..

Он задолбал со своими алгоритмами, когда в сентябре ввел у меня Все ролики которые были в процессе набирания просмотров ушли на днище, и до сих пор по этой тематике не набирают просмотры, но у других каналов ролики по этой тематике как раз просомтры идут. Я вот и новые пилю а толку только чтобы зарубеж удержать... Хотя от них выхлопа ноль...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#324
идет переиндексация платформы...

Не уверен насчёт платформы в целом, но что то там запущено на переосмысление похожих это точно. Я заметил, что те ролики , которые повылетали из похожих через некоторое время снова подкидываются к некоему колличеству видео. Ну и либо задерживаются где-то, либо вылетают. Задержаться на долго моим роликам снова не удаётся..

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#325

И у меня катастрофично упали просмотры в детской тематике. Было больше 1 млн за 48 часов, с 1 октября упало в 2 раза - стало 500-600 тысяч, а с 18 октября 200-300 тысяч...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#326
а с 18 октября 200-300 тысяч...

а у кого то выросло.. возможно происходит изменение предпочтений у зрителя. Если смотреть на топовые каналы, то DIY, пранки пришли на смену челленджам и путешествиям и мультикам.. Возможно я и заблуждаюсь, но как то так сейчас попадаются темы на глаза.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#327
rokky:
И у меня катастрофично упали просмотры в детской тематике. Было больше 1 млн за 48 часов, с 1 октября упало в 2 раза - стало 500-600 тысяч, а с 18 октября 200-300 тысяч...

А сколько у тебя подписчиков? Если менее 100К то более менее понятны новые тенденции. Не забывайте еще что Конечные заставки у крупных каналов удерживают зрителя и не дают уйти с канала, зрителю не нужно даже по похожим лазить, им предлагают сразу новое.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#328
Аквамарин:
А сколько у тебя подписчиков? Если менее 100К то более менее понятны новые тенденции. Не забывайте еще что Конечные заставки у крупных каналов удерживают зрителя и не дают уйти с канала, зрителю не нужно даже по похожим лазить, им предлагают сразу новое.

я вот тоже заметил,что конкуренты с 100к+ сейчас получают просмотров больше,хотя до "кризиса" ситуация была в принципе равной у меня с ними.

у меня в разы меньше подписчиков естесственно.

стало честнее что-ли,жаль только что у меня не 100к🤣

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#329
Аквамарин:
А сколько у тебя подписчиков? Если менее 100К то более менее понятны новые тенденции. Не забывайте еще что Конечные заставки у крупных каналов удерживают зрителя и не дают уйти с канала, зрителю не нужно даже по похожим лазить, им предлагают сразу новое.

У меня около 60к подписок + есть конечные заставки ,трафф с них идёт конечно - но не все досматривают до конца.

Но просмотры упали в 3 раза минимум -(

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#330
clayman:
У моего канала детской тематики (США-таргет) с этого кризиса закрепилась странная тенденция - видео набирает 2 дня, потом уход в "песочницу": Видос жив, пока новинка.

Как в других тематиках ?

Аналогичная ситуация, только тематика другая. Считайте меня кем угодно, но Ютуб специально по алгоритмическому графику убивает (не подпускает) видео несмотря ни ни на что. Так он пытается удовлетворить всех, огромную конкуренцию, но всех не удовлетворишь, всех баб того самое... не...

Потом, когда-то, возможно, быть может, видео будут возвращаться/подпускаться на места своя. Если повезёт. И опять убираться. Но Ютуб-свинья, по-свински, убирает (не подпускает) от корыта даже резвых поросят, да любых убирает (не подпускает). Без какой-либо на то разумной логики. Мол, мест нет. А чувствуется здесь дебильный рандом. Карусельное замещение. Или ооооочень кривой сознательный выбор робота. Или же на сегодняшний день "похожие" и "поиск" стали работать по удивительно дебильному принципу. Либо как будто канал у Ютуба в чёрном или получёрном невидимом списке.

Это тоже самое, что гладить жену и ребёнка по головке, а потом резко пи*дишь их ногами куда бог укажет. Именно так ведёт себя Ютуб. Явный Неадаекват.

Аууу Ютуб ! Я нормальный поросёнок, и считаю, корыто из похожих - моё корыто. Моё свинячее рыло объективно недоедает. В чём дело? Что с тобой не так, фермер грёбанный.

🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий