Youtube - Вопросы новичков - 10

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#491
Maxi8:
Я уже настолько на автомате все делаю

А ютюб на автомате банит каналы пачками. Эра автоматики!

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
LockOff
На сайте с 17.05.2009
Offline
66
#492

Банит за особое поведение, или признаки нежелательного поведения. Плюс жалобы

Делаю движ только с хорошим выхлопом..
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#493

Использование конечных заставок на практике приносит увеличение количества просмотров на канале ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#494
HandsOfTime:
Использование конечных заставок на практике приносит увеличение количества просмотров на канале ?

Конечно приносит. Особенно заметный эффект был поначалу, когда новые заставки только появились. Но это при условии, что зритель досматривает видео до конца :) А вот подписчиков цепляется мало (по сравнению с другими источниками подписок), так что не вижу особого смысла в конечной заставке использовать кнопку подписки, лучше добавить еще одну кнопку с видео.

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#495

Друзья, такой вопрос! логотип канала (водяной знак) который леплю на каждый видос, содержит фигурки супергероев (спайдер,бетмен и т.д.). Как и шапка канала. Как думаете, есть вариант, что докопаются до этого?....Понятное дело, что вариант есть всегда. Но все-же, какова вероятность так скажем?

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#496
pridetv:
Друзья, такой вопрос! логотип канала (водяной знак) который леплю на каждый видос, содержит фигурки супергероев (спайдер,бетмен и т.д.). Как и шапка канала. Как думаете, есть вариант, что докопаются до этого?....Понятное дело, что вариант есть всегда. Но все-же, какова вероятность так скажем?

Спайдермен, Халк и Маквин красуются на каждом втором канале в этой нише, вроде еще не придираются, но наверно это все ждет точки кипения, пока не станут снимать, как пьяный Маквин везет беременного Халка в роддом рожать от Спайдермена и сбивает насмерть Эльзу.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#497
-Sn:
пьяный Маквин везет беременного Халка в роддом рожать от Спайдермена и сбивает насмерть Эльзу.

Лучший сценарий (логлайн) для мультика, который я когда-либо имел возможность лицезреть. Оригинально. Такое я бы смотрел сутками, пока оно не набрало бы миллиард просмотров.

DB
На сайте с 18.05.2017
Offline
3
#498

i4e, Добрый день !

Я заранее извиняюсь - я вижу на этом форуме вы развиваете каналы в Youtube - у меня питомник Мейн Кунов - фото и видеоматериалов много - хочу сделать акк в Youtube - подскажите пожалуйста возможно ли продвинуть канал в youtube ? Что для этого нужно сделать ?

Буду благодарна вам за ответ.

---------- Добавлено 09.10.2017 в 11:26 ----------

Dimon110, Добрый день !

Я заранее извиняюсь - я вижу на этом форуме вы развиваете каналы в Youtube - у меня питомник Мейн Кунов - фото и видеоматериалов много - хочу сделать акк в Youtube - подскажите пожалуйста возможно ли продвинуть канал в youtube ? Что для этого нужно сделать ?

Буду благодарна вам за ответ.

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#499

Стоит ли заморачиваться покупкой или создавать самостоятельно зарубежные аккаунты google при создании зарубежного канала? Либо достаточно прописать в настройках страну, весь контент размещать на соответствующем языке?

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#500
Jaivan:
Стоит ли заморачиваться покупкой или создавать самостоятельно зарубежные аккаунты google при создании зарубежного канала? Либо достаточно прописать в настройках страну, весь контент размещать на соответствующем языке?

Такая заморочка вам не даст преимущества. Создавайте на себя (меньше проблем при необходимости каких-либо подтверждений), добавляйте мета-данные нужного языка и если видео будет востребовано у целевой аудитории, то процентов 20-30 из нужной страны трафика будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий