закрытие нескольких каналов по теме

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#111

Перелинковка раньше была но не в последнее время. Это не запрещено ютубом

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#112
chaymaker:
для особо одаренных: друзья уже отправили аппеляцию. пока ждем. мои каналы не трогали. я их предупреждал что не надо раскидаться страйками налево направо, люди бывают всякие, нужно сначала попросить вежливо чтобы удалили видео, а если так и оставят, то все равно много просмотров не получат.

да, мои друзья, и мы работаем вместе офис снимаем.. мой канал не связан с пеппой

своими вопросами я ищу конкретный и действенный способ потому что советов очень много.

а на будущее, хочется иметь под рукой какой то инструмент чтобы гасить таких каналов. потому что потери будут большие в случае отклонения аппеляции. у одного друга на канале вчера было 14.000.000 просмотров за последние 48 часов. а у второго было 7.000.000

кто то очень разозлился кажется что не дали ему своровать контент

не удивительно что ЮТ начал чистку.

Вот вы тут говорите - у одного друга на канале вчера было 14.000.000 просмотров за последние 48 часов. а у второго было 7.000.000. Несколько дней назад еще один открыл тему и спрашивал - закрыли ему канал, было 38 000 000 просмотров и адсенс выплатит или нет деньги?

Ребята - вы представляете какие это цифры и сколько еще таких левых каналов которые в своих мультиках используют чужие персонажи, в заголовках используют чужие "товарные названия" - пеппа, маша, cartoon и Т.Д....?

Более половины детского трафика уходит на лево в "чужом кармане" и еще спрашиваете почему канал закрыли?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#113

Нам дали ответ из сапорта гугла, за нарушение правил сообщества вообщем. Что в общем и целом как бы и не поспоришь, рисование своего мультика про пеппу с дальнейшим названием его пеппа пиг, вполне может быть расценено как введение зрителя в заблуждение. Если исходить из этого, то все всё знали и те кто лил и ютуб, о том что тема скользкая. Тогда это больше похоже на чистку со стороны Ютуба.

ПС: Где то кстати читал новость, что Ютуб по моему в апреле собирался заняться улучшением правил взаимодействия внутри ютуба на счет авторских правил ит.д. и мол для этого даже организует какую то креатор групп. Креатор групп создана, может это начало?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#114
Vasia555:
Несколько дней назад еще один открыл тему и спрашивал - закрыли ему канал, было 38 000 000 просмотров и адсенс выплатит или нет деньги?

Вообще то не 38 000 000 просмотров, а 38 000$ 😂

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#115
Vasia555:
не удивительно что ЮТ начал чистку.

Вот вы тут говорите - у одного друга на канале вчера было 14.000.000 просмотров за последние 48 часов. а у второго было 7.000.000. Несколько дней назад еще один открыл тему и спрашивал - закрыли ему канал, было 38 000 000 просмотров и адсенс выплатит или нет деньги?

Ребята - вы представляете какие это цифры и сколько еще таких левых каналов которые в своих мультиках используют чужие персонажи, в заголовках используют чужие "товарные названия" - пеппа, маша?

Более половины детского трафика уходит на лево в "чужом кармане" и еще спрашиваете почему канал закрыли?

Суть в другом все делают, потому что не запрещено.

Я объясню что я имею в виду, как то раз мы выхватили предупреждение что в одном из наших роликов найдено то что принадлежит хасбро аниматорс студио, и этот ролик стал монетизироваться хасброаниматорс студио. Это был не страйк, это был клайм. Разобравшись мы поняли что в ролике был статичный скриншот фоном из мультика этой студии. Тоесть хасбро аниматорс студио озадачилось завести себе робота для отслеживания своего контента, а студия которая выпускает пеппу нет.

Я понимаю что с роботами которые ищут ИД контент тоже сложно, но если бы пеппа этим озадачилась, самодельных роликов про её мультик стало бы в разы меньше.

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#116

И мои три копейки. Вот скажите, мне как маме, как изолировать своего ребенка, который хочет посмотреть Пепу, от сраных подделок, где какашки, кровь и тд? Дело уже не в том, что такие авторы наживаются на чужой идеи, но и в самом содержании их мультфильмов.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#117
julia_ya:
И мои три копейки. Вот скажите, мне как маме, как изолировать своего ребенка, который хочет посмотреть Пепу, от сраных подделок, где какашки, кровь и тд? Дело уже не в том, что такие авторы наживаются на чужой идеи, но и в самом содержании их мультфильмов.

Абсолютно с вами согласен, изначальную идею, очень сильно извратили, рано или поздно такое должно было случиться. Говорят есть какой то Ютуб Кидз для детей с настройками всякими, что показывать, что не показывать, но говорят на территории РФ он еще не работает.

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#118
Rootwalla:
Абсолютно с вами согласен, изначальную идею, очень сильно извратили, рано или поздно такое должно было случиться. Говорят есть какой то Ютуб Кидз для детей с настройками всякими, что показывать, что не показывать, но говорят на территории РФ он еще не работает.

ведь родители могут подать в суд на такие канала, за их содержание, за то, что это не Пеппа. К примеру, я хочу купить икру нерки, а мне крашеное пшено дадут. Мы же будем жаловаться на такого производителя. А тут всем пофиг.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#119

Если скриншот с мультика то да есть претензии по использованию чужого труда и АП.. а по использованию персонажей, в данном случае пеппы, перечитайте закон о АП на персонажку, только внимательно, вдумываясь, думаю многим станет понятно когда можно использовать персонажа даже в коммерческих целях

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#120

Результаты ваших дебильных срачей. Ну и идиоты же вы все!

https://www.youtube.com/channel/UCiMIpXEzDxYNw6aw85WzM2A/about

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий