Авторский детский канал - 3

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#391
Angeles M:
Здравствуйте!
Я новенькая на вашем замечательном форуме. Спасибо, что делитесь такой важной информацией!!!
Извините, если буду задавать глупые вопросы):)
Проштудировала уже несколько тем) и поняла, что видео с известными персонажами снимать нельзя! А на сколько нельзя не поняла. Например, показывать мультик про свинку Пэпу нельзя, это понятно! А делать распаковку игрушек можно из мультика про Пэпу? Или распаковка поняшек? (это например) Играть с известными персонажами? Наряжаться в них? и т.д.

Почему нельзя? Можно, но только за это могут страйков накидать, когда раскрутитесь. Это я говорю про любительскую анимацию.

Мультик Свинку Пеппу можно показывать и заливать пачками, только монетизироваться он будет правообладателем, тобишь Свинкой Пеппой (KidZ Clips). Последствий никаких не будет.

А играть с известными персонажами и наряжаться в них можно без каких-либо последствий. Рядиться в Пеппу и других сейчас особенно заходит. Если собираетесь снимать контент с использованием костюма Пеппы или других известных персонажей, то я бы мог покупать у вас контент или за процент раскручивать.

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#392
Dobriu:
Почему нельзя? Можно, но только за это могут страйков накидать, когда раскрутитесь. Это я говорю про любительскую анимацию.
Мультик Свинку Пеппу можно показывать и заливать пачками, только монетизироваться он будет правообладателем, тобишь Свинкой Пеппой (KidZ Clips). Последствий никаких не будет.
А играть с известными персонажами и наряжаться в них можно без каких-либо последствий. Рядиться в Пеппу и других сейчас особенно заходит. Если собираетесь снимать контент с использованием костюма Пеппы или других известных персонажей, то я бы мог покупать у вас контент или за процент раскручивать.

Здравствуйте, а вот по поводу раскрутки хотелось бы уточнить. У меня есть команда, мы сейчас делаем мультик для детей. На стадии производства первой серии. У нас в команде несколько скульпторов, моделлеров, композеров, аниматоров а так-же художник. Делаем уникальный контент.

Вам такое интересно и как с вами можно связаться?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#393

Интересует вопрос. Я начал раскручивать канал с 3D анимацией, использую Spiderman и Elsa. Пока сделал 7 мультиков по минуте. Могут ли меня забанить в будущем?

Смотрю просто много каналов живет с такими мультами. Пластилиновые, игрушечные, 2D и 3D анимации и т.д.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#394
antishnaps:
Здравствуйте, а вот по поводу раскрутки хотелось бы уточнить. У меня есть команда, мы сейчас делаем мультик для детей. На стадии производства первой серии. У нас в команде несколько скульпторов, моделлеров, композеров, аниматоров а так-же художник. Делаем уникальный контент.
Вам такое интересно и как с вами можно связаться?

К сожалению, я работаю только с известными персонажами. Уникальных, с нуля, раскрутить очень и очень сложно, для этого нужны вложения, масса времени и усилий. Я предпочитаю рисковать, но зарабатывать здесь и сейчас. Если вы будете работать с Пеппой, Герои в масках, Щенячий Патруль или с Плюшевой тогда нам по пути ;) пишите в личку, скину свои контакты

NikiGross:
Интересует вопрос. Я начал раскручивать канал с 3D анимацией, использую Spiderman и Elsa. Пока сделал 7 мультиков по минуте. Могут ли меня забанить в будущем?

Смотрю просто много каналов живет с такими мультами. Пластилиновые, игрушечные, 2D и 3D анимации и т.д.

Нет, не могут, по крайней мере до сих пор никого не банили. Человека паука и Эльзу не трогают, сам делал анимацию по ним. В ру сегменте не заходит, от слова совсем, а вот под америкосов со свистом, но нужно проявить терпение и упорство, конкуренция большая.

А на счет длительности - 1 минута это адски мало. Каждый новый мульт делайте, а за ним добавляйте старые для веса или шлак типа раскрасок.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#395
Dobriu:

Нет, не могут, по крайней мере до сих пор никого не банили. Человека паука и Эльзу не трогают, сам делал анимацию по ним. В ру сегменте не заходит, от слова совсем, а вот под америкосов со свистом, но нужно проявить терпение и упорство, конкуренция большая.
А на счет длительности - 1 минута это адски мало. Каждый новый мульт делайте, а за ним добавляйте старые для веса или шлак типа раскрасок.

Спасибо за ответ. Я так и делаю , каждое новое видео добавляю к предыдущему для веса пока не будет по 10 минут. Я только начал. Надеюсь за пол года немного подниму канал. Главное что б не банили. Спасибо!

AM
На сайте с 29.09.2017
Offline
1
#396
Dobriu:
Почему нельзя? Можно, но только за это могут страйков накидать, когда раскрутитесь. Это я говорю про любительскую анимацию.
Мультик Свинку Пеппу можно показывать и заливать пачками, только монетизироваться он будет правообладателем, тобишь Свинкой Пеппой (KidZ Clips). Последствий никаких не будет.
А играть с известными персонажами и наряжаться в них можно без каких-либо последствий. Рядиться в Пеппу и других сейчас особенно заходит. Если собираетесь снимать контент с использованием костюма Пеппы или других известных персонажей, то я бы мог покупать у вас контент или за процент раскручивать.

Спасибо за развернутый ответ! Свинка Пеппа была как пример (уж очень много про нее написано на форуме). Спасибо за предложение, обдумаю)

Я сейчас живу в Испании. И проведенный мною небольшой анализ показал, что в Испании напряженка с детской тематикой. Хочу снимать контент на испанском, но дочка категорически не хочет, хочет снимать на русском. А я испанский не знаю((( Что скажете?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#397
Angeles M:
Спасибо за развернутый ответ! Свинка Пеппа была как пример (уж очень много про нее написано на форуме). Спасибо за предложение, обдумаю)
Я сейчас живу в Испании. И проведенный мною небольшой анализ показал, что в Испании напряженка с детской тематикой. Хочу снимать контент на испанском, но дочка категорически не хочет, хочет снимать на русском. А я испанский не знаю((( Что скажете?

Доход с 1000 испанских просмотров будет раз в 5 больше чем с российских.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#398
patriot348:
Доход с 1000 испанских просмотров будет раз в 5 больше чем с российских.

Не только в Испании говорят на испанском языке.

Скажем, Мексика дешевле.

Да и Испания дороже в два раза максимум.

У меня так, по крайней мере.

Хотя, Вам виднее, наверное. У меня тематика не детская.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#399
SergeyIsN:
Не только в Испании говорят на испанском языке.
Скажем, Мексика дешевле.
Да и Испания дороже в два раза максимум.
У меня так, по крайней мере.
Хотя, Вам виднее, наверное. У меня тематика не детская.

Я говорил про испанские просмотры, а не про мексиканские. В пять раз это минимум. Ну русском языке тоже много стран говорят. Например, с Украины просмотры в два раза дешевле чем из России. А у вас какая тематика?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#400
patriot348:
Я говорил про испанские просмотры, а не про мексиканские. В пять раз это минимум. Ну русском языке тоже много стран говорят. Например, с Украины просмотры в два раза дешевле чем из России. А у вас какая тематика?

Тема "как сделать", "how to", хобби

За 1000 показов по воспроизведениям.

Россия: 2.6

Испания 4.6

Мексика 1.6

США 7.7

То есть, Испания дороже, но не в 5 раз, и даже не в 2. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий