закрытие нескольких каналов по теме

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#141

Ха! Сидите тут талдычите... Я 100 раз писал: не серч курите, а ЮТ! Кто-то пробовал по поиску ЮТ пробежаться сейчас? Скажу так, я только планировал этим заняться, изучал, в блокноте записан десяток каналов - любительские аниме англояз. с Peppa Pig - сейчас все в БАНЕ!

Даже канал с такими данными (на 25 июня):

455 подписчиков • 124 798 просмотров - 9 videos
Дата регистрации 15 окт. 2015 г.

https://www.youtube.com/channel/UC5zbpwfFA5vA1YikwmhXpVw/videos

Какому конкуренту он интересен? Думаю, не в АП дело, ведь это по сути бесплатный пиар, дурики! Думаю, авторам не понравилось, как вы писающую и какающую Пеппу делаете. Мне бы тоже не понравилось, будь я автором. И поделом! Всё, все в сад! Наверное, скоро и за Пеппу на русском возьмутся.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#142
dancer810:
Нет, снова не туда, читайте АП по персонажке, ни липовое название, ни описание или какие то сноски и выноски ниче не поможет

Вы всё время говорите, туда или не туда, в ту или не в ту сторону идет наша беседа. Складывается ощущение что вы знаете истину, или вам кажется что вы её знаете. Это очень конструктивно, я вам замечу.

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#143
photomuza:
Ха! Сидите тут талдычите... Я 100 раз писал: не серч курите, а ЮТ! Кто-то пробовал по поиску ЮТ пробежаться сейчас? Скажу так, я только планировал этим заняться, изучал, в блокноте записан десяток каналов - любительские аниме англояз. с Peppa Pig - сейчас все в БАНЕ!
Даже канал с такими данными (на 25 июня):
455 подписчиков • 124 798 просмотров - 9 videos
Дата регистрации 15 окт. 2015 г.

https://www.youtube.com/channel/UC5zbpwfFA5vA1YikwmhXpVw/videos

Какому конкуренту он интересен? Думаю, не в АП дело, ведь это по сути бесплатный пиар, дурики! Думаю, авторам не понравилось, как вы писающую и какающую Пеппу делаете. Мне бы тоже не понравилось, будь я автором. И поделом! Всё, все в сад! Наверное, скоро и за Пеппу на русском возьмутся.

Наоборот дело в АП, сам подумай ... На канале Emi TV Lyrics не было писающих и какаюших пепп🙅

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#144

Ну и что авторы ПОИМЕЛИ с этих банов? Сколько заработали?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#145
ДетскийКанал:
Как я понял закрыли только все англ каналы???

Закрыли каналы ориентированные на англ аудиторию, а чьи они изначально доподлинно не известно.

Каналы с таким же трешом но ориентированные на русскую аудиторию не забанены.

---------- Добавлено 13.07.2016 в 21:29 ----------

photomuza:
Ну и что авторы ПОИМЕЛИ с этих банов? Сколько заработали?

Вы про Авторов оригинальной пеппы или про авторов у которых каналы забанили?

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#146
Rootwalla:
Закрыли каналы ориентированные на англ аудиторию, а чьи они изначально доподлинно не известно.
Каналы с таким же трешом но ориентированные на русскую аудиторию не забанены.

Следующие будут русскоязычные каналы.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#147

https://www.youtube.com/c/kidsshowlyrics/about чет не спешат банить

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#148

dancer810, теперь засекайте время, через какое время после появления в теме, его забанят.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#149

Что-то я не понял, банят каналы, где оригинальный персонаж пеппы представлен на превью и в самом видео точь в точь тот же персонаж что-то говорит/делает, так?

.net
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#150

dancer810, eavy, бля, вы вообще в курсе, о чем тут речь???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий