закрытие нескольких каналов по теме

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#201
julia_ya:
Так что все делаем мультик. Пепа залетела. Все, нафиг ссаные коты, Пепа вот маст хев

Только быстрее, ведь лето уже проходит

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#202
julia_ya:
кстати, оставили и рисованную пепу. Главное, чтобы без ножей было и все ок. Интересно, переменная Пепа это сексуального характера? Ждя России, думаю. что нет. Так что все делаем мультик. Пепа залетела. Все, нафиг ссаные коты, Пепа вот маст хев

Многое не понял в предложении, но мультики про беременных Пепп и даже Беременных Свиней мужского пола в на русском ютюбе уже давным давно есть.

---------- Добавлено 14.07.2016 в 00:13 ----------

Вот один из примеров

https://www.youtube.com/watch?v=U1hsV-1YXDw

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#203
Ftope:
Многое не понял в предложении, но мультики про беременных Пепп и даже Беременных Свиней мужского пола в на русском ютюбе уже давным давно есть.

ок. В следующий раз буду писать понятливее. Ок. раз такие мультики в порядке вещей, то ок.

---------- Добавлено 14.07.2016 в 00:17 ----------

kentavr78:
Только быстрее, ведь лето уже проходит

Да какой там. Оно в самом разгаре.

F
На сайте с 13.07.2016
Offline
12
#204
julia_ya:
Ок. раз такие мультики в порядке вещей, то ок.

---------- Добавлено 14.07.2016 в 00:17 ----------


Да на русском ютубе чего только нет:) Youtube kids'у даже не снилось

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#205
Ftope:
Да на русском ютубе чего только нет Youtube kids'у даже не снилось

и зачем что-то придумывать, когда взял и смандячил хрень какую-то и вуаля деньга

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#206
julia_ya:
А нашим детям что остается

Вашим детям теперь Валуев сказки читать будет, а Вы тут этическими аспектами мультиков на ютубе обеспокоены

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#207
band_it:
Вашим детям теперь Валуев сказки читать будет, а Вы тут этическими аспектами мультиков на ютубе обеспокоены

Ну и хорошо. Неперепились еще мужики на Руси.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#208

На The Sun указаны наши ролики. На гангстерском видео мой приятель переборщил. Его видео получало слишком много отрицательных недовольных отзывов но он не хотел удалять потому что просмотры были хорошие. Жадность загубила. А на втором канале была маша там без ножей но за машой гнались динозавры и человеки пауки крали конфеты у маши. Но это не был жестокий мульт. На эми тв тоже схожая тема была. Но там в основном герои были в черном.

Помимо этих каналов есть еще каналы в котором есть веномы пеппы.

Остались те каналы которые были с песнями веселенкими и сладостями.

Вобщем дальше можно использовать пеппу но только без шокирования или сенсации детей. Мои каналы остались кстати. Жалко ребятам. Я думал что их контент все равно попадет в безопасный режим но этого по новостям если судить не случилось.

Пс. Мой приятель в ганг видео хотел еще и коксы добавить. А пиво было на видео

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#209
Ftope:
Многое не понял в предложении, но мультики про беременных Пепп и даже Беременных Свиней мужского пола в на русском ютюбе уже давным давно есть.

---------- Добавлено 14.07.2016 в 00:13 ----------

Вот один из примеров
https://www.youtube.com/watch?v=U1hsV-1YXDw

Все в наших руках попросите удалить если не захочет - жалуйтесь.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#210

Вывод, если делаешь контент для детей, то всё же думай над содержанием своих роликов, ведь дети смотрят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий