Adsence и Youtube

12
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#11
Catyushka:
ну так сегодня же 21, с адсенса должны уйти, а у меня еще висят

Не обязательно должны так быстро уйти.

Автоматический платеж выполняется?

Вот как банк или иная платежная система примет этот платеж на своей стороне - тогда деньги уйдут с баланса адсенс.

А до тех пор, они там так и будут висеть.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#12
GRAFLEKX:
Не обязательно должны так быстро уйти.
Автоматический платеж выполняется?
Вот как банк или иная платежная система примет этот платеж на своей стороне - тогда деньги уйдут с баланса адсенс.
А до тех пор, они там так и будут висеть.

Ааа, спасибо, что просвятили. написано "Автоматический платеж ожидается", видимо пока рос банки не выйдут на работу- так и будет

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#13
Catyushka:
Ааа, спасибо, что просвятили. написано "Автоматический платеж ожидается", видимо пока рос банки не выйдут на работу- так и будет

В данный момент 22:00 у меня с 1 адсенс уже отправлено, на другом еще висит, но в любом случае 22 перевод завершится, если на выходной не попадает. Не беспокойтесь.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14

О какой безопасности идет речь? Ни бан канала. ни лишение его монетизации никак не влияет на Адсенс! У меня забанили 3-4 канала и акков ЮТ - уже не помню сколько, давно это было. Адсенс тот же, что был в самом начале. Хватит параноить, работайте! Не умеете делать нужный контент, идите подметать улицы, на завод бестолковых тоже не берут.

И да: все заработанные деньги с забаненных каналов получены до цента.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#15
photomuza:
О какой безопасности идет речь? Ни бан канала. ни лишение его монетизации никак не влияет на Адсенс! У меня забанили 3-4 канала и акков ЮТ - уже не помню сколько, давно это было. Адсенс тот же, что был в самом начале. Хватит параноить, работайте! Не умеете делать нужный контент, идите подметать улицы, на завод бестолковых тоже не берут.
И да: все заработанные деньги с забаненных каналов получены до цента.

глупости не говорите

У меня было около 10 банов адсенсов и такое же количество адсенсов лишили монеты за время работы с 2013 года

То, что у Вас не отразились баны каналов на Адсенс - это чистое везение

При чем тут что нужно делать нужный контент?)) Все время работал на серяке, было сотни каналов, куча адсенсов. И что, Вы будете учить кого-то работать?)) блин, ну профессура сплошная, плюнуть некуда

На счет того, что деньги можно получить с забаненных каналов - в этом особой премудрости нет.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#16

cherryhunter, зайдите в раздел, где люди работают с сайтами поболе нашего с вами (кстати, с этим же Адсенсом я зарабатывал сначала на сайтах) и спросите у них - /ru/forum/website-monetization/google-adsense Сайты тоже некоторые отклоняют (перестает отображаться реклама) из-за нарушений, но с Адсенсом ничего не случается. Случится может только одно - если вы НАКЛИКИВАЕТЕ по рекламе!

А как вы работаете с Адсенсом, фиг его знает, вы тут такие умельцы, шо мама дорогая. :) Вы же правила не читаете - ни Адсенса, ни Ютуба, а только тут спрашиваете - у таких же "спецов". :)

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#17
photomuza:
cherryhunter, зайдите в раздел, где люди работают с сайтами поболе нашего с вами (кстати, с этим же Адсенсом я зарабатывал сначала на сайтах) и спросите у них - /ru/forum/website-monetization/google-adsense Сайты тоже некоторые отклоняют (перестает отображаться реклама) из-за нарушений, но с Адсенсом ничего не случается. Случится может только одно - если вы НАКЛИКИВАЕТЕ по рекламе!

А как вы работаете с Адсенсом, фиг его знает, вы тут такие умельцы, шо мама дорогая. :) Вы же правила не читаете - ни Адсенса, ни Ютуба, а только тут спрашиваете - у таких же "спецов". :)

Что значит "правил не читаете"? я ничего ни у кого не спрашиваю. Я знаю, что баны могут быть, работая с серым контентом и потому ни на что не жалуюсь. И баны адсенсов могут быть не только за "накликивания". Если на адсенсе есть 3-4 бана каналов за спам-мошенничество - то огромная вероятность, что Адсенс попадет в скором времени в черный список и его забанят. Не за "накликивания". Тоже самое касается отключения монетизации. Отключают на одном канале - и вслед отключают на всех каналах, привязанных на один адсенс. Чтобы это избежать надо пытаться увеличивать количество Адсенсов, в идеале 1 Адсенс-1 Канал. А что там по поводу работы с сайтам мне как-то по барабану. У нас здесь ветка Ютуба, а не по работе с сайтами. Может Вы не по адресу просто написали

Баны Адсенсов ТОЛЬКО за "накликивания" были в 2013-2014 году. Потом добавились отключения монеты на каналах, связанных Адсенсом, потом баны Адсенсов за нарушения условия использования.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#18

Как раз я с 2014 с ЮТ и начал работать. А Адсенс у меня гораздо раньше. Я хочу вам вдолбить, что Адсенс никакого отношения не имеет ни к вашим ЮТ каналам, ни к вашим сайтам. Адсенс, грубо говоря, кошелек для денег. Причем вы можете переключить свои доходы на чужой "кошелек" (Адсенс) - именно так происходит, когда вы работаете с медиасетями - вы переключаете свой ЮТ на их Адсенс. Банят ли вас, лишают ли монеты или еще что - к вашему "кошельку" это отношения НЕ ИМЕЕТ, туда просто перестают поступать деньги. Вы тут все сами себя запутали, запугали... Хоспади, детсад, вторая группа.

Кстати, мой детский канал лишился монеты в прошлом году, и че? Работаю как и работал дальше с другим каналом - на том же единственном Адсенсе.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#19
photomuza:
Как раз я с 2014 с ЮТ и начал работать. А Адсенс у меня гораздо раньше. Я хочу вам вдолбить, что Адсенс никакого отношения не имеет ни к вашим ЮТ каналам, ни к вашим сайтам. Адсенс, грубо говоря, кошелек для денег. Причем вы можете переключить свои доходы на чужой "кошелек" (Адсенс) - именно так происходит, когда вы работаете с медиасетями - вы переключаете свой ЮТ на их Адсенс. Банят ли вас, лишают ли монеты или еще что - к вашему "кошельку" это отношения НЕ ИМЕЕТ, туда просто перестают поступать деньги. Вы тут все сами себя запутали, запугали... Хоспади, детсад, вторая группа.
Кстати, мой детский канал лишился монеты в прошлом году, и че? Работаю как и работал дальше с другим каналом - на том же единственном Адсенсе.

пипец... зачем Вы лепите пургу какую-то?

"Адсенс никакого отношения не имеет ни к вашим ЮТ каналам, ни к вашим сайтам" - да, адсенс кошелек для денег. Но если он связан с каналами и сайтами - то он имеет прямое к ним отношение. Он является связкой между каналами. Ко мне обращаются люди по поводу бана каналов и у многих такая картина http://prntscr.com/ovwynh на каналах, на которых не было нарушений вовсе, но они забанены с пометкой

"Этот аккаунт заблокирован, так как он связан с аккаунтом, на который были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав". И каналы эти были чем-то связаны, например тем же адсенсом.

Вы что, хотите сказать, что я пугаю, что отключают монету и банят каналы в связке по адсенсу?

"Банят ли вас, лишают ли монеты или еще что - к вашему "кошельку" это отношения НЕ ИМЕЕТ" - очень даже имеет. К сожалению это так. Еще раз повторяю, адсенсы банят если имеется несколько банов каналов, привязанных к нему.

Какой алгоритм работы никто не знает. Все происходит выборочно. Кому-то могут забанить адсенс за бан одного лишь канала, а соответственно после этого забанят все привязанные к нему каналы, а кому-то не забанят адсенс и за 4 бана каналов на этом адсенсе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий