закрытие нескольких каналов по теме

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#91
Levinthal:
начислили)

эх зависть наводишь...Но хорошо что я понимаю что зависть отупляет и резко перестаю. Думаю дальше о своем)

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#92

Лучше бы вы думали о том как разруливать ситуацию с банами) потому что сейчас работать невозможно. Любой канал белый он или серый могут выпилить без разбору )

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#93
Levinthal:
начислили)

рад за тебя, также рад за того, кто забанил твой канал, ведь он тоже заработал баксов 10... 😂

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#94
Levinthal:
Лучше бы вы думали о том как разруливать ситуацию с банами) потому что сейчас работать невозможно. Любой канал белый он или серый могут выпилить без разбору )

я пока не особо кручусь на ЮТ

---------- Добавлено 13.07.2016 в 01:21 ----------

BenLadena:
рад за тебя, также рад за того, кто забанил твой канал, ведь он тоже заработал баксов 10... 😂

пилюли бы принял чтоли. Это у меня был канал что 10 принес

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#95
HE_TOT:
пилюли бы принял чтоли. Это у меня был канал что 10 принес

не намекал на твой канал :)

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#96

Мое мнение, бан по "принципам сообщества" если нету видимых внешних причин дается ботом ютуба за накрутку в автоматическом режиме. А кто накрутил сам автор или конкурент, бот не может распознать.

p/s ни один канал с этим флажком восстановить я не смог.

P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#97
Levinthal:
начислили)

Блин чувак, расскажи потом как ты их получил. Интересно, как банк отреагирует на такую сумму. Кстати, ты из России или Украины?

З.ы сорри за офтоп

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#98
Remember:
Мое мнение, бан по "принципам сообщества" если нету видимых внешних причин дается ботом ютуба за накрутку в автоматическом режиме. А кто накрутил сам автор или конкурент, бот не может распознать.
p/s ни один канал с этим флажком восстановить я не смог.

Здесь была важная инфа кто успел тот и сьел

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#99
piton007:
Блин чувак, расскажи потом как ты их получил. Интересно, как банк отреагирует на такую сумму. Кстати, ты из России или Украины?
З.ы сорри за офтоп

Он их не получал и не получит, разве человек получающий такой доход будёт постить об этом, это же для того что бы подбодрить ситуацию🙅 Все уже позавидовали, и побежали лить всякую байду да побольше, а через пару тройку дней каналы в бане за спам

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#100
Апрельский:
Он их не получал и не получит, разве человек получающий такой доход будёт постить об этом, это же для того что бы подбодрить ситуацию🙅 Все уже позавидовали, и побежали лить всякую байду да побольше, а через пару тройку дней каналы в бане за спам

На это я могу процитировать слова одного из самых великих поэтов современности "Ты мне не конкурент а псина что под ноги лезет"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий