Слил 25000 руб., получил клиентов - 0

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#61
rizla:
1. есть только отзывы клиентов на бумаге. видео нет (как согласиться клиент, обязательно сделаем)
2. будем строить обязательно сделаем (раньше об этом не думли)
4. будем решать этот вопрос за счет продукта
7. над фото будем делать.

Я не вам это адресовал)))

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#62
Content-pro:
Да хватит вам)

Если вы про личный кабинет на серче, то мне это здесь это не надо. Здесь вообще целенаправленно искать клиентов еще тот формат ))) За долгие годы работы, мне сначала повезло и я вошел в успешную молодую команду, а потом все клиенты и работы были только по рекомендации. И только вот в том году был месяц без работы (жаже оплатил право создать рекламную тему, правда не успел воспользоваться, работа пришла из вне), и пару месяцев назад появилась первая бреж, появилось время на сторонних клиентов и готов брать разовые короткие работы не сильно думая о цене времени, но то кризис, чтож, я могу и дворником))) главное , чтоб в согласии с душой. При этом не имея работы у меня все будет хорошо, так как много от куда падают небольшие, но стабильные дивиденды, плюс люди часто разово консультируются, даже на самолетах с кахахстана на кофе было дело прилетали.

У вас же другой случай вам надо рекламировать команду, чтоб команда была сыта, а значит нет не особо важного и маркетинговые постулаты игнорировать не имеете право.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#63
Присущ:
Если вы про личный кабинет на серче, то мне это здесь это не надо. Здесь вообще целенаправленно искать клиентов еще тот формат ))) За долгие годы работы, мне сначала повезло и я вошел в успешную молодую команду, а потом все клиенты и работы были только по рекомендации. И только вот в том году был месяц без работы (жаже оплатил право создать рекламную тему, правда не успел воспользоваться, работа пришла из вне), и пару месяцев назад появилась первая бреж, появилось время на сторонних клиентов и готов брать разовые короткие работы не сильно думая о цене времени, но то кризис, чтож, я могу и дворником))) главное , чтоб в согласии с душой. При этом не имея работы у меня все будет хорошо, так как много от куда падают небольшие, но стабильные дивиденды, плюс люди часто разово консультируются, даже на самолетах с кахахстана на кофе было дело прилетали.

Немножко не понял вас, я вам писал, что не надо докапываться до мелочей, к мелочам можно к чему угодно докопаться. Хоть и интересен был ваш рассказ про ваши взлеты и падения, но я не понял причём тут личный кабинет))))

Присущ:
У вас же другой случай вам надо рекламировать команду, чтоб команда была сыта, а значит нет не особо важного и маркетинговые постулаты игнорировать не имеете право.

Вы это про ТС или мне?)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#64

Content-pro, я думал вы тс. Сори с воды.

З
На сайте с 06.05.2016
Offline
28
#65

1. Делаю запрос "каркасная баня под ключ" в НН.

а. Вы на последнем месте на первой страницы. Показы идут, кликов нет. CTR падает, цена растёт, вы смещаетесь ниже и по кругу.

б. каркасные-бани52.рф/строим-на-совесть в то время как отображаемый должен быть каркасные-бани52.рф/каркасные бани. (раки в спецразмещении даже не указывают отображаемый URL, как и объява на первом месте не имеет уточнения)

в. Только одно объявление в топ3 имеет вхождение ключа в текст объявления (спасибо хоть в заголовок написали) У вас, кстати, правильный текст.

г. Быстрые ссылки - только в вашем объявлении и в первом есть аж одно слово из ключа. Можно напихать больше.

2. Смотрим "баня под ключ" - примерно та же история.

3. Из вашего сообщения похоже, что для поиска и РСЯ используется одна компания, что, обычно, неправильно.

4. Про ставку выше на 10 коп: а что вы хотели? Сидите и тоже перебивайте. Или перебивайте роботом.

Далее - глубоко субъективное по сайту:

1. Вы были на нашем сайте 18 секунд и не нашли ничего.. бла.. бла.. бла.. всплывающая раньше времени бодяга бесит и закрываю сайт.

2. Некоторые наши работы - плохие фото. Фото - ваше всё. Они должны быть не просто конфеткой - но суперконфеткой. Экстерьер, интерьер, детали. И уж никак не мыльной мазнёй с мобилки.

3. Процесс строительства это круто, но мне не интересно.

4. О компании читать не буду - много и мелко.

5. Материалы - мелко

6. Проекты мне понравились.

7. Не вынес мысль что дёшево. Может, после сравнения вынесу. Не вынес мысль, что построите быстро. Не вынес мысль что у вас рабочие самые быстрые, вежливые, аккуратные и непьющие. Не вынес мысль, что построите хорошо.

8. Про печь с пятого раза допёр, что она включена в стоимость.

9. Не вынес почему купить каркасную - если я не с сформированным желанием каркасной пришёл.

Желаю успехов. (Кстати, может в mail.target попробовать вам?)

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#66

я бы сказал так:)

тот кто настраивал вам

пусть лучше улицы идет мести.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#67

В будущем году планирую строить баню, сам работаю в НН, посему вроде как целевая аудитория и посему полез открыл сайт ТС.

тут правильно писали - практически весь текст просто нечитабелен, черный текст в белом обрамлении поверх большой фотки с баней вызывает подобие зубной боли...

как минимум нужно все это под нож и сделать если не по человечески то хотя бы просто аккуратно. ибо первая мысль по аналогии - это что же за баню мне построят ЭТИ архаровцы?

Адреса нет. ОГРН нет. извините, в вашей бане потом моя семья сгорит из за "подаренной электропроводки" - кто отвечать будет? Полез в ЕГРЮЛ, нашел с десяток строительных компаний "гарант" в НН, выругался еще раз. закрыл сайт как страшный сон. о том, каркасная баня, из бруса или кирпичей - я вообще еще не думал, смотря "ваш" "сайт".

да вы хоть самого Билла Гейтса наймите настраивать Директ - толку с таким сайтом не будет вообще. Прошу к моей критике отнестись адекватно - я писал правду, что думает человек, который реально планирует себе баню.

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#68
Захадум:
а. Вы на последнем месте на первой страницы. Показы идут, кликов нет. CTR падает, цена растёт, вы смещаетесь ниже и по кругу.

Растет цена. Внутри блока гарантированные показы. Поднимется в спец и стр начнет считать отдельно.

Захадум:
в. Только одно объявление в топ3 имеет вхождение ключа в текст объявления
Захадум:
г. Быстрые ссылки - только в вашем объявлении и в первом есть аж одно слово из ключа. Можно напихать больше.

Ну что за объявление, где ключевое слово не повторяется хотя бы 3 раза? Что за раки... В идеале ничего, кроме ключевых слов, быть не должно. Чтобы наверняка:)

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
K3
На сайте с 06.07.2010
Offline
116
#69

Чем выделиться среди конкурентов в сфере строительства бань?

Вы на сайте продавайте не саму баню сразу, а предлагайте демонстрацию уже готовой, построенной вами бани. И было б круто если эта демонстрация включала бесплатно попариться.

И уже потом с отпаренными посетителями работайте на продажу непосредственно бани.

А фантазия на тему как так напарить посетителя, чтоб он захотел купить, просто безгранична, вплоть до запирания парной пока не подпишет договор)))

R
На сайте с 06.06.2016
Offline
2
#70
Захадум:
1. Делаю запрос "каркасная баня под ключ" в НН.
а. Вы на последнем месте на первой страницы. Показы идут, кликов нет. CTR падает, цена растёт, вы смещаетесь ниже и по кругу.
б. каркасные-бани52.рф/строим-на-совесть в то время как отображаемый должен быть каркасные-бани52.рф/каркасные бани. (раки в спецразмещении даже не указывают отображаемый URL, как и объява на первом месте не имеет уточнения)
в. Только одно объявление в топ3 имеет вхождение ключа в текст объявления (спасибо хоть в заголовок написали) У вас, кстати, правильный текст.
г. Быстрые ссылки - только в вашем объявлении и в первом есть аж одно слово из ключа. Можно напихать больше.
2. Смотрим "баня под ключ" - примерно та же история.

3. Из вашего сообщения похоже, что для поиска и РСЯ используется одна компания, что, обычно, неправильно.
4. Про ставку выше на 10 коп: а что вы хотели? Сидите и тоже перебивайте. Или перебивайте роботом.

Далее - глубоко субъективное по сайту:
1. Вы были на нашем сайте 18 секунд и не нашли ничего.. бла.. бла.. бла.. всплывающая раньше времени бодяга бесит и закрываю сайт.
2. Некоторые наши работы - плохие фото. Фото - ваше всё. Они должны быть не просто конфеткой - но суперконфеткой. Экстерьер, интерьер, детали. И уж никак не мыльной мазнёй с мобилки.
3. Процесс строительства это круто, но мне не интересно.
4. О компании читать не буду - много и мелко.
5. Материалы - мелко
6. Проекты мне понравились.
7. Не вынес мысль что дёшево. Может, после сравнения вынесу. Не вынес мысль, что построите быстро. Не вынес мысль что у вас рабочие самые быстрые, вежливые, аккуратные и непьющие. Не вынес мысль, что построите хорошо.
8. Про печь с пятого раза допёр, что она включена в стоимость.
9. Не вынес почему купить каркасную - если я не с сформированным желанием каркасной пришёл.

Желаю успехов. (Кстати, может в mail.target попробовать вам?)

1.а - ставку подняли

1.б - считаю что слишком много каркасные бани( ни какой дополнительной информативности не несет) менять не будем.

1.в - все объявления имеют точное вхождение в текст объявления и насколько возможно в заголовок. (что вы там увидели я не знаю)

1.г - сделаем

3. - 3 кампании по баням (разбиты по частотности) и одна на РСЯ

4. сидеть самома нет времени, будем использовать работов

Сайт начали делать новый. Пока будет делаться будет этот, насколько сможем подредактируем. Другого не будет. кстати по по воду 18секунд, среднее время на сайте чусть больше 2 минут, сделали на 120 секугд показ.

---------- Добавлено 04.07.2016 в 11:24 ----------

dag:
В будущем году планирую строить баню, сам работаю в НН, посему вроде как целевая аудитория и посему полез открыл сайт ТС.

тут правильно писали - практически весь текст просто нечитабелен, черный текст в белом обрамлении поверх большой фотки с баней вызывает подобие зубной боли...
как минимум нужно все это под нож и сделать если не по человечески то хотя бы просто аккуратно. ибо первая мысль по аналогии - это что же за баню мне построят ЭТИ архаровцы?

Адреса нет. ОГРН нет. извините, в вашей бане потом моя семья сгорит из за "подаренной электропроводки" - кто отвечать будет? Полез в ЕГРЮЛ, нашел с десяток строительных компаний "гарант" в НН, выругался еще раз. закрыл сайт как страшный сон. о том, каркасная баня, из бруса или кирпичей - я вообще еще не думал, смотря "ваш" "сайт".

да вы хоть самого Билла Гейтса наймите настраивать Директ - толку с таким сайтом не будет вообще. Прошу к моей критике отнестись адекватно - я писал правду, что думает человек, который реально планирует себе баню.

Благодарю за отзыв. Все проблемы учтем при создании нового сайта. Сейчас сайт плохой согласен.

---------- Добавлено 04.07.2016 в 11:28 ----------

kotyara33:
Чем выделиться среди конкурентов в сфере строительства бань?
Вы на сайте продавайте не саму баню сразу, а предлагайте демонстрацию уже готовой, построенной вами бани. И было б круто если эта демонстрация включала бесплатно попариться.
И уже потом с отпаренными посетителями работайте на продажу непосредственно бани.
А фантазия на тему как так напарить посетителя, чтоб он захотел купить, просто безгранична, вплоть до запирания парной пока не подпишет договор)))

Благодарю за идею! Будем думать, обязательно нужно делать выставочный образец! Постараемся решить что нибудь!

---------- Добавлено 04.07.2016 в 11:34 ----------

Не понял вашего сообщения. CTR по всей кампании на поиске - 14.5%, в спецразмещении он естественно выше, чем в гарантии, тут нужно смотреть конкретно по фразам. Все ошибки понятны, будем работать, благодарю всех кто помог советом и тех кто срач разводил тоже. Вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий