Где хоститься? Какой шаблон брать?

123 4
[Удален]
#11
titaniMOZG:
К этому моменту тут многие состарятся и уйдут на пенсию... 😂

Я не спешу :), а Вы?

---------- Добавлено 25.06.2012 в 23:55 ----------

87793:
Из бесплатного с доменами 3-го уровня посоветовал бы Народ.ру.
Сам на нём сижу - и вполне доволен.

Спасибо за совет. Для разнообразия попробую. Мне просто показалось, что для работы с гуглом использовать проекты яндекса - возможно проблематично. Даже что то слышал что индексируется народ гуглом плохо. Но раз дело не так обстоит, то принимается. Спасибо.

---------- Добавлено 26.06.2012 в 00:11 ----------

Kamchess:
Посоветуем не жопиться, а зарегистрировать нормальный домен за 5-7$ и платный хостинг за 10-12$. ...Миллионы... Но они не свалятся Вам на голову. Для этого нужно поработать.

Спасибо за мнение. Я не жду что что то свалится, я изучаю новую для себя вещь - MFA и возможно еще гляну РСЯ.

Доменов у меня много. Пользуюсь услугами нескольких хостингов и выделенного сервера. Не вдаваясь в подробности, просто хочу попробовать МФА совсем отдельно.

Если я правильно понимаю, то для привлечения небольшого трафика на отдельный МФА сайт совсем нет необходимости регистрировать домены по 100руб и заморачиваться с хостингом. Но я могу ошибаться, поэтому и задал этот вопрос.

10-12 часов в сутки на МФА я потрачу в том случае, если увижу что есть перспектива. А так, согласитесь - глупо не спать сутками :). Читал тут про опыт товарища, который за полгода вышел на 60-80$ в месяц. Мне интересно чуть больше :) раз в десять хотя бы.

Если я пойму, что вам всем придется состариться прежде чем я выйду на этот оборот, то я брошу это занятие сразу же и перейду к новой теме.

:) Так то спасибо за добрые слова :) Но свои "по 20 часов в сутки" я уже поработал.

При бесплатном подходе 100 баксов ... типа не получится - вот это меня немного насторожило. Пожалуй учту и попробую в т.ч. на отдельном домене, как только пойму какой вообще МФА на сегодня правильный.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
mjxjm:
я изучаю новую для себя вещь - MFA

сейчас MFA уже не в моде, MFP рулят ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#13
webrock:
сейчас MFA уже не в моде, MFP рулят ...

погуглил, но не понял о чем речь :(

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#14
Я не спешу , а Вы?

Не спеша, получите:

Читал тут про опыт товарища, который за полгода вышел на 60-80$ в месяц.
погуглил, но не понял о чем речь

полагаю, что речь идет о сайтах для пиплов :D

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
[Удален]
#15
titaniMOZG:
Не спеша, получите:

тут только время покажет кто прав. Читал Ваш блог. У Вас есть опыт в в вопросе, правда нет ссылок на результат, у меня фантазии.

titaniMOZG:
полагаю, что речь идет о сайтах для пиплов :D

По моему мнению, настоящий СДЛ может начать приносить существенный доход только получив большой объем трафика. МФА - по сути доры. То есть трафика на них нет. Это компромисс интересов Адсенса и создателей МФА.

+ доходна только коммерческая тематика. Создать СДЛ по коммерч. тематике - слишком трудоемко и вряд ли адсенс там будет нужен.

R8
На сайте с 26.06.2012
Offline
61
#16
mjxjm:
Создать СДЛ по коммерч. тематике - слишком трудоемко и вряд ли адсенс там будет нужен.

Вам хлебушек с икоркой да чтобы для этого ничего не делать? Халява бывает только после вложенных финансов и времени.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
mjxjm:
Мне просто показалось, что для работы с гуглом использовать проекты яндекса - возможно проблематично.

Не сказал бы. Вполне можно.

mjxjm:
Даже что то слышал что индексируется народ гуглом плохо.

Ну, среди сайтов, над которыми я работаю, есть такие, на которые посетителей с Гугла приходит больше, чем с Яндекса.

Однако если б даже было и так - а какая, собственно, разница? Ну пусть не будет на сайте посетителей с Гугла совсем - чем это помешает на этом сайте зарабатывать с Адсенса? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#18
Читал Ваш блог. У Вас есть опыт в в вопросе, правда нет ссылок на результат, у меня фантазии.

А ссылок на результат и не будет. Я об этом писал в самом начале - никаких финстрипов. Я даю то, что знаю, и даю бесплатно. Верить/не верить, использовать/не использовать - каждый решает для себя сам. В любом случае, каждый мой читатель ничего не теряет.

МФА - по сути доры. То есть трафика на них нет.

А кликает кто? :D

На МФА обязан быть трафик. Просто разница с обычным сайтом в том, что на МФА трафик получается с минимальными усилиями, за счет подбора ключей с низкой конкуренцией и хорошей ценой клика.

[Удален]
#19
87793:
Не сказал бы. Вполне можно.
... чем это помешает на этом сайте зарабатывать с Адсенса? 😕

Спасибо, значит я ошибался.

---------- Добавлено 28.06.2012 в 01:38 ----------

titaniMOZG:

А кликает кто? :D
На МФА обязан быть трафик. ... с минимальными усилиями ...

Я имел в виду когда писал что нет трафика, что нет существенного трафика. Для того чтобы собрать 10-200уников не нужно делать СДЛ - в этом контексте.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#20
mjxjm:
Я имел в виду когда писал что нет трафика, что нет существенного трафика. Для того чтобы собрать 10-200уников не нужно делать СДЛ - в этом контексте.

Ну на 10-200 уников да. Хотя я считаю, что делать сайты масштабом по крупнее с расчетом хотя бы на 500 уников в сутки - на много эффективнее, как минимум из-за того, что сайт более крупный, больше статического веса, который можно концентрировать на нужных страницах, и меньше колебаний трафа, т.е. более устойчивый результат получаете.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий