Слил 25000 руб., получил клиентов - 0

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#51
Присущ:
Сможет ли оплатить его проблемы, а по деньгам лучше платить ( не так уж дорого), чем получать красивые сайты не продуманные и как у всех не приносящих доход. Всегда люди верят, что у него денег много, пока не окажутся на его месте. И только единицы могут оценить правильно, потому и место под солнцем у всех свое.

Тут я больше имел виду психологический барьер, тяжело вкладывать в деньги, что после первого опыта не принесло результатов.

А вообще кстати, очень тяжело работать в той манеры которую я описал с большинством клиентов, про описанные методы получилось работать только с одной компанией, для большинства небольших компаний, как я не пытался начать работать с ними по серьезному, не получалось. С небольшими компаниями вообще сложно правильно работать, приходилось в основном на удачу работать. Ну был конечно вариант бесплатно работать, что бы всё правильно организовать, но такая перспектива меня не устраивала)))

Про единицы это понятно, не просто найти сильного маркетолога, так же и как сильного строителя для строительства хорошей бани)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#52
Content-pro:
Тут я больше имел виду психологический барьер, тяжело вкладывать в деньги, что после первого опыта не принесло результатов.
Про единицы это понятно, не просто найти сильного маркетолога, так же и как сильного строителя для строительства хорошей бани)

Да ладно, тяжело не найти, тяжело отказаться купить дешевле соседа.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 06.06.2016
Offline
2
#53
Присущ:
Что б дать ответ и получить первичный прототип надо месяцок поработать, а вы хотите на ходу ответ, и также видимо на ходу на халяву и заработать, вот только ноль вложений трансформируются обычно в результат от помноженного на ноль.

---------- Добавлено 03.07.2016 в 13:13 ----------


Это только с того перепугу , что таких много???? А вы не думали, что все они в такомже зловонном положении?!

---------- Добавлено 03.07.2016 в 13:15 ----------


Больше семантика, для 99,99% процентов рассуждающих, это равно больше слив, на копирайтеров и обезьянок по размещению.

---------- Добавлено 03.07.2016 в 13:17 ----------


По топику и сайту даже ясно, что чувак просто договорился с кемто, что мол будут если заказы, то ему много будут платить, с каждого заказа наверно от 25 до 100 тр пообещали )))) и более за особо жирных клиентов и он повелся, причем на конце цепочки работаю гастарбайтеры или наши из числа, а мне пофихг.

Я не специалист, как все здесь собравшиеся. Но я не глупый человек чтобы заниматься подобным: "По топику и сайту даже ясно, что чувак просто договорился с кемто, что мол будут если заказы, то ему много будут платить, с каждого заказа наверно от 25 до 100 тр пообещали )))) и более за особо жирных клиентов и он повелся, причем на конце цепочки работаю гастарбайтеры или наши из числа, а мне пофихг."

1. на конце цепочки работают умелые строительные бригады, а не гастарбайтеры.

2. вы крайне далеки от реальности по поводу 25-100 тр, если интересно возьмитесь и посчитайте себестоимость, зп, рекламу и др. расходы. Тогда про баслословные 25 тр, не говоря уже о 100 сами все поймете.

3. если бы я был очень хорошим спецом по контекстной рекламе, в особенности по директу я бы возможно и рассмотрел вариант привода клиентов за % или фиксированную стоимость в бизнес. Я занимаюсь другими делами.

4. Лично мне как 1 человеку наша деятельность обходится в минус.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#54
Присущ:
Да ладно, тяжело не найти, тяжело отказаться купить дешевле соседа.

Дорого не всегда качественно. Давайте посмотрим на большие веб студии москвы или спб, ценик приличный, методы работы жесть.

R
На сайте с 06.06.2016
Offline
2
#55
Content-pro:
Я вас так понял, что вы имели виду консультацию с отрасли строительства, а не веб спецами. А без веб специалиста ТС ничего и не создаст по сути, если у него конечно релевантного опыта для веба нет. Только я имею виду действительно спецов, описанные мною выше методики это очень серьезная работа, тут больше хороший маркетолог нужен, чем кто то отдельный, другой вопрос сможет ли ТС такого нанять и оплатить, продаж то нет))))
На крайний случай можно начать самому, в помощь привлекать отдельных специалистов по директу, по сайту и т.д. Главное хотя бы начать работать по обдуманному плану, а там уже потихоньку может что то получиться в следующем сезоне к примеру.

Все верно денег нет. Все работы ведутся собственными силами. Был отрицательный опыт сотрудничества, после которого принято решение разбираться самим.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#56
rizla:


1. на конце цепочки работают умелые строительные бригады, а не гастарбайтеры.

Еслиб это было не так, то не было бы следующей вами озвученной проблемы:

rizla:

1. отсутствие видео-отзывов (сделать не представляется возможным) - вы значит не только не строили, но и не строите чтоб сделать у сегодняшних клиентов
2. плохо проработан блок «Процесс строительства» (фото левые, свои фото поставить не можем так как, не делали когда первый объект строили) - вы значит не только не строили, но и не строите чтоб сделать у сегодняшних клиентов
4. отсутствие блока проработки возражений на тему «почему нужно работать с нами» (надо наверное делать_ - даже если напишите поверьте не кто это не читает по большому счету, и темболее мало кто верит написанному
7. Нет фото нас (строителей, руководства) – сделать не представляется возможным.- значит их нет, они всегда разные, и что это за компания в котрой исполнители всегда разные. даже если местные, то качество хуже гастарбайтеров скорей всего

Все это говорит , что вы однодневка и верить вам нельзя, и поэтому хоть как кричите не возможно, но или вы компания с историей или будьте любезны доказать людям, что вы есть не только в сети и у вас есть опыт. Темболее когда речь о каркасниках.

R
На сайте с 06.06.2016
Offline
2
#57
Присущ:
Еслиб это было не так, то не было бы следующей вами озвученной проблемы:



Все это говорит , что вы однодневка и верить вам нельзя, и поэтому хоть как кричите не возможно, но или вы компания с историей или будьте любезны доказать людям, что вы есть не только в сети и у вас есть опыт. Темболее когда речь о каркасниках.

1. нет видео отзывов так как не каждый заказчик согласится чтобы его снимали и выкладывали там куда-то

2. нет фото процесса строительста так как поздно опомнились, что нужно это делать (читайте внимательно, сайт переделывали 3 раза)

4. согласен

7. фото строителей сделать вообщем то можно, фото людей кто вкладывает деньги - нет.

Мы уже построили несколько объектов на которые предлагаем съездить людям и пообщаться с хозяевами напрямую и спросить отзыв о нашем сотрудничестве. Готовы отвезти сами на место.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
rizla:

Мы уже построили несколько объектов на которые предлагаем съездить людям и пообщаться с хозяевами напрямую и спросить отзыв о нашем сотрудничестве. Готовы отвезти сами на место.

Опустим отговорки по номерным строчкам.

Не кто не ставит под сомнение, что возможно через вас чтото кому то построили, вот только довести до момента , чтоб люди попросились съездить к вам на ваши объекты, рентабельно вашими методами не возможно. Как и спровоцировать на заключение договора без поездок на объекты.

Ну нельзя возить стройматериалы на игрушечных машинках или телегах для велосипедов. Точней можно, мало кто решится и сможет себе это позволить.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#59
Присущ:
Все это говорит , что вы однодневка и верить вам нельзя, и поэтому хоть как кричите не возможно, но или вы компания с историей или будьте любезны доказать людям, что вы есть не только в сети и у вас есть опыт. Темболее когда речь о каркасниках.

Да хватит вам)

1. У вас в портфолио есть благодарные письма клиентов, видео отзывы счастливых клиентов?)

2. У вас есть в портфолио подробные описанные процессы продвижения проекта, динамика позиций по месяцам от старта и до топов и т.д.?

4. Это просто уже традиция, в России позиционирование компании не воспринимают всерьез, ни компания, не клиенты.

7. У вас фотка ваша есть в портфолио?

Не занимайтесь травлей, в любом деле можно найти косяки.

R
На сайте с 06.06.2016
Offline
2
#60
Content-pro:
Да хватит вам)
1. У вас в портфолио есть благодарные письма клиентов, видео отзывы счастливых клиентов?)
2. У вас есть в портфолио подробные описанные процессы продвижения проекта, динамика позиций по месяцам от старта и до топов и т.д.?
4. Это просто уже традиция, в России позиционирование компании не воспринимают всерьез, ни компания, не клиенты.
7. У вас фотка ваша есть в портфолио?

Не занимайтесь травлей, в любом деле можно найти косяки.

Со стороны предоставления качества строительных услуг, мы стараемся работать на порядок выше, вывозим мусор с участка и прочие мелочи, бригады грамотные, материал качественный (так как хотим получать клиентов по рекомендации). Всегда готовы пойти клиенту на встречу, работу выполняем в срок и раньше, изначально говоря например 5 дней, а сами знаем что можем сделать за 3-4 дня. Тема очень конкурентная и каждого клиента нужно обслуживать как родного дитя.

1. есть только отзывы клиентов на бумаге. видео нет (как согласиться клиент, обязательно сделаем)

2. будем строить обязательно сделаем (раньше об этом не думли)

4. будем решать этот вопрос за счет продукта

7. над фото будем делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий