Недобросовестное оказание услуг от EstranhoRu (estranho.ru)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116

Могу предположить, что у Исполнителя бедственное состояние и 8000 действительно огромные для него деньги. С клиентами - плохо, единицы соглашаются с ним работать. В противном случае, мог обсуждаться вопрос о полном, либо частичном возврате. Мог быть диалог и обсуждение решения проблемы. А не игнор и отписки, что денег категорически возвращать не будут. Ребят, я же не на пустом месте все это пишу. Очередной апдейт. Опять нет результатов. Пускай и не полностью, но большую часть Исполнитель выполнил. Но результата нет, есть очередные ухудшения.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

Путарито, вы тут понимания не найдете. Ситуация непонятная. Работы велись, отчет есть. Результаты в сео - вещь довольно условная и относительная.

Обычно недобросовестное оказание услуг - это когда денежку взяли, ничего не сделали, пропали на полгода. И то - даже в этом случае ТСа как правило закидывают помидорками, ибо дурак.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
mrdexters:
какой же тс сложный, женщины и то меньше мозги выносят в критические дни)

Сложный? За свои же деньги? Подарите 8000 и не будьте сложными. Вот правда, переведите 8000 в фонд помощи детям. И я перед Вами поклонюсь.

Если Исполнитель вернет деньги, я публично отчитаюсь, что эти деньги переведу на благотворительность. Но, я за справедливость и порядочность.

---------- Добавлено 23.06.2016 в 10:33 ----------

melkozaur:
Путарито, вы тут понимания не найдете. Ситуация непонятная. Работы велись, отчет есть. Результаты в сео - вещь довольно условная и относительная.
Обычно недобросовестное оказание услуг - это когда денежку взяли, ничего не сделали, пропали на полгода. И то - даже в этом случае ТСа как правило закидывают помидорками, ибо дурак.

Какие-то работы велись, с этим не спорю, но именно "какие-то". Результат прогнозировался, и только но основании этого стали работать. На протяжении всего сотрудничества - нервотрепка, непонятные действия и отрицательная динамика. Я сам сео занимаюсь много лет, поэтому могу понять что и как делается. В практике были прецеденты подобной недоброкачественной работы, но в последнее время - практически нет, со всеми слаженно и эффективно работаем, с разными направлениями - программисты, верстальщики, ссылочники, копирайтеры и т.п.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
145
Путарито:
Сложный? За свои же деньги?

Вам же уже несколько раз разжевали, но вы в упор не видите. Получается есть только одно правильное мнение и оно ваше

F7
На сайте с 22.05.2010
89
Путарито:
Сложный? ...

Это ещё мягко сказано. Я вообще с такими "менеджерами" не умею работать, и обхожу за пару километров.

Путарито:
Какие-то работы велись, с этим не спорю, но именно "какие-то". Результат прогнозировался, и только но основании этого стали работать. На протяжении всего сотрудничества - нервотрепка, непонятные действия и отрицательная динамика. Я сам сео занимаюсь много лет, поэтому могу понять что и как делается. В практике были прецеденты подобной недоброкачественной работы, но в последнее время - практически нет, со всеми слаженно и эффективно работаем, с разными направлениями - программисты, верстальщики, ссылочники, копирайтеры и т.п.

Вы реально думаете, что это кому-то интересно? Всемпох. Из говнотопика лишь стало более-менее понятно кто вы, и кто EstranhoRu.

---------- Добавлено 23.06.2016 в 12:44 ----------

Путарито:
Я не полагал и не полагаю, что после прекращения сотрудничества с Исполнителем все закончится. На мне есть ответственность, работы продолжаться после окончания предполагаемого Исполнителем срока по появлению положительных результатов.

С гарантиями на сео работают "крутые" конторы, но как показывает практика, эти гарантии так завуалированы в договорах, что даже если гарантия есть, то её как бы и нет :)

Тут может быть ваша подпись )))
Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
melkozaur:

Поясните, почему "дурак"? Разве это не нормальная практика в начале работ с новым фрилансером, работать по предоплате с авансом в 50%? Тем более, отрицательных отзывов в сети найдено не было, у Исполнителя есть сайт, достаточно неплохой, есть группа в Вконтакте, и по первичному общению внушил доверие? В чем дурость заказчика заключается?

---------- Добавлено 23.06.2016 в 10:57 ----------

mrdexters:
Вам же уже несколько раз разжевали, но вы в упор не видите. Получается есть только одно правильное мнение и оно ваше

Разжевали, что сделана какая-то работа, которую я такой не считаю, что любая работа, должна оплачиваться, даже если она повлекла за собой финансовый и моральный ущерб. Что в сео гарантий нет, и можно брать деньги, делать вид, что работаешь, а по факту, менять запятую, на точку? Это Вы имеете в виду?

---------- Добавлено 23.06.2016 в 11:01 ----------

freelancer777:
Это ещё мягко сказано. Я вообще с такими "менеджерами" не умею работать, и обхожу за пару километров.

Какие такие менеджеры? Которые хотят знать за что платят? Да если Вы даете результат, Вас никто трогать не будет. Если Вы в состоянии по-человечески общаться, то все будет нормально.

freelancer777:

Вы реально думаете, что это кому-то интересно? Всемпох. Из говнотопика лишь стало более-менее понятно кто вы, и кто EstranhoRu.

И это тоже результат. Кому-то интересно, кому-то - нет.

freelancer777:

С гарантиями на сео работают "крутые" конторы, но как показывает практика, эти гарантии так завуалированы в договорах, что даже если гарантия есть, то её как бы и нет :)

И не крутые тоже, много всего разного есть, об одних идет недобрая молва, а к другим в очередь стоят. Что с того? Есть хирурги, которые салфетку вшивают, забыв вытащить, а есть те, кто жизни спасает. И что?

F7
На сайте с 22.05.2010
89
Путарито:
какие такие менеджеры? Которые хотят знать за что платят? Да если Вы даете результат, Вас никто трогать не будет. Если Вы в состоянии по-человечески общаться, то все будет нормально.

Вы зря теряете время - у EstranhoRu совесть не проснется от этого. Ищите следующего "исполнителя" 😂

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
freelancer777:
Вы зря теряете время - у EstranhoRu совесть не проснется от этого. Ищите следующего "исполнителя" 😂

Было бы чему просыпаться. 🤣

А с исполнителями и прочим - все в порядке, да и сам я уже много лет в продвижении. Вопросы решим. С людьми общаюсь, узнаю что-то новое. Кто-то в личку пишет. Так что время не теряю.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
Путарито:
Могу предположить, что у Исполнителя бедственное состояние и 8000 действительно огромные для него деньги.
Путарито:
Если ТС вернет деньги

Развод лоха.

Кстати, Путарито, ТС топика-то - Вы. С 2005-го года не узнали, что это - "топик-стартер"?

😂

nn165m
На сайте с 05.08.2012
220

8000р

за оптимизацию ну допустим ок

оптимизировали

ТС вы что еще то хотите?)

если у вас там бомбит где то то исполнитель тут причем?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Чистые дедики по разумной цене ( http://vpserver.pro ) Аренда VPS (https://ruvps.org/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий