Недобросовестное оказание услуг от EstranhoRu (estranho.ru)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
Miha Kuzmin (KMY):
А вы кто, модератор? Да нет, обычный непоймикто, который пытается с исполнителя снять денег, непойми за что. Продолжу ржать :) Самое оно для тяпницы.

Вас с детства учили хамить незнакомым людям? Ржите, если заняться нечем.

Лучше над кошечками своими поржите или над стаканом.

[Удален]

Ну вот, то же самое, что и в случае тс. Найдена причина, которой нет в принципе (в случае тс невыполненная работа, в моем - некое хамство, и это до постановки диагноза!)))

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
92

Тема превратилась в помойку, отписываюсь. 😒

P.S. Тс, рассказал что тебя кинули, зачем дальше устраивать цырк? всякого говна нафлудили аж на 13 страниц.🙅

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

Чорт, не проканало кинуть на аванс очередного лошка с серча,- подумал Михаил Кузьмин и пошел дальше бухать за авансы других лошков, которые не умеют пользоватся гуглом и искать кидал.

[Удален]
kuplinov:
Тс, рассказал что тебя кинули

Че, правда? По топику выходит, что совсем не так.

trahtor:
Чорт, не проканало кинуть на аванс очередного лошка с серча,- подумал Михаил Кузьмин и пошел дальше бухать за авансы других лошков, которые не умеют пользоватся гуглом и искать кидал.

Клон-кидала влез в топик позавидовать 😂 Не беспокойся - ты никому не нужен(

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

А я всегда по умолчанию против всех. Все врут, верить на слово нельзя. Люди преследуют свои интересы и обычно врут даже не задумываясь и не осознавая.

Но я могу принять чью-то сторону, если это будет должным образом профинансировано.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
melkozaur:
я могу принять чью-то сторону, если это будет должным образом профинансировано

+1

Могу принять сторону массово, но нужен бюджет на закупку IP (у Юни).

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116

А тем временем, на дворе 27 число, никакой положительной динамики так и не наметилось, хотя - эта самая динамика - была основным аргументом при договоренностях.

L
На сайте с 10.06.2016
2

Слейте уже логи переписки чтобы можно было объективно разобраться, а то каждый одеяло на себя тянет.

Я понял следующую позицию: было заплачено денег чтобы к двадцатому числу были выполнены определённые работы, которые повлекут за собой определённый результат. Некие работы были произведены, результата нет. Точнее, есть, но отрицательный.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
lexfom:
Слейте уже логи переписки чтобы можно было объективно разобраться, а то каждый одеяло на себя тянет.
Я понял следующую позицию: было заплачено денег чтобы к двадцатому числу были выполнены определённые работы, которые повлекут за собой определённый результат. Некие работы были произведены, результата нет. Точнее, есть, но отрицательный.

Именно так. Вы все правильно понимаете. Своим предыдущим сообщением я просто держу общественность в курсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий