Недобросовестное оказание услуг от EstranhoRu (estranho.ru)

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
112
medea:
Я правильно понял, что заказчик заказал, а исполнитель взялся обеспечить рост позиций через две недели после начала работ? Если так, то господа достойны друг друга :)

c 7 до конца месяца это не две недели, именно это оговаривалось изначально

все остальные срочности и приоритеты появлялись позже

итоги мы видим что все оборвалось 20 числа, "посредник" сам прекратил взаимодействие не дождавшись оговоренных сроков

все отчеты я так же обговаривал предоставить более подробно в конце работ, но увы

ему не нужен был результат, только создать движение чтобы клиент от него не отказался и можно было дальше его доить, вот и все...

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
medea
На сайте с 19.09.2007
278
EstranhoRu:

ну ок, три. Не принципиально же )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
112
medea:
ну ок, три. Не принципиально же )

за три то более менее реально...

посмотри как "посредник" бьет себя в грудь что сейчас можно и за 1 апдейт 🤪

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
EstranhoRu:
все остальные срочности и приоритеты появлялись позже

Практически сразу я сообщил, что по первому сайту сроки до 20 числа, максимум до конца месяца.

EstranhoRu:

итоги мы видим что все оборвалось 20 числа, "посредник" сам прекратил взаимодействие не дождавшись оговоренных сроков
все отчеты я так же обговаривал предоставить более подробно в конце работ, но увы

Взаимодействие было прекращено в силу некачественной работы, неуважительного отношения к заказчику. Ждать у моря погоды, бегать за Исполнителем с протянутой рукой - надоело. Доверие пропало, завтраки и отмазки - перестали прокатывать. Научись нормально себя вести, уважать людей, и будет все нормально. А о результатах - еще посмотрим. Осталось 8 дней. Пока результаты не утешительные. Удосужился бы ты нормально общаться и объяснять, всего этого бы не было. А если по-свински к людям, то не жди другого отношения.

EstranhoRu:

ему не нужен был результат, только создать движение чтобы клиент от него не отказался и можно было дальше его доить, вот и все...

Не надо решать за меня что мне нужно было. Это известно только мне.

---------- Добавлено 22.06.2016 в 16:32 ----------

EstranhoRu:
за три то более менее реально...
посмотри как "посредник" бьет себя в грудь что сейчас можно и за 1 апдейт 🤪

Загнать в индекс обновленные страницы - вполне реально. И я тебе это демонстрировал. И позиции менялись, +160 позиций за пару дней - это уже неплохо.

C
На сайте с 26.10.2013
54

Я смотрю, ТС ожидал, что его еще оближут с ног до головы за его 120 баксов, отсюда и топик

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
colorito:
Я смотрю, ТС ожидал, что его еще оближут с ног до головы за его 120 баксов, отсюда и топик

Нет, я этого не ожидал. Как написал Исполнитель в личной переписке: "несправедливость надо карать огнем и мечом!", вот и следую его идее.

А Вы бы подарили 8000 рублей? Подарите тогда мне, облизывать не надо. Можно и меньшую сумму.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
112
Путарито:
Нет, я этого не ожидал. Как написал Исполнитель в личной переписке: "несправедливость надо карать огнем и мечом!", вот и следую его идее.
А Вы бы подарили 8000 рублей? Подарите тогда мне, облизывать не надо. Можно и меньшую сумму.

хорош уже все выворачивать!

заплатил 50% работа началась

оборвал сотрудничество на 13 из 23 дней оговоренного срока

получил половину выполненной работы

чего тебе еще нужно? все логично, хватит тут всех за дураков держать, иди других комерсов доить...ни стыда ни совести

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116
EstranhoRu:
хорош уже все выворачивать!

заплатил 50% работа началась
оборвал сотрудничество на 13 из 23 дней оговоренного срока
получил половину выполненной работы

чего тебе еще нужно? все логично, хватит тут всех за дураков держать, иди других комерсов доить...ни стыда ни совести

Я многократно объяснил причины обрыва сотрудничества. Мне нужен возврат моих "копеек", как ты выразился в личной переписке. Я не оцениваю твою работу в 8000, а с учетом нервов и хамства - подавно. Возвращай деньги и спи спокойно.

23 дня в качестве оговоренного срока? Не было такого! Оплата обычно производится за месяц работ, либо по факту результатов.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
112
Путарито:
Я многократно объяснил причины обрыва сотрудничества. Мне нужен возврат моих "копеек", как ты выразился в личной переписке. Я не оцениваю твою работу в 8000, а с учетом нервов и хамства - подавно. Возвращай деньги и спи спокойно.

23 дня в качестве оговоренного срока? Не было такого! Оплата обычно производится за месяц работ, либо по факту результатов.

это я так понимаю мне приснилось...

не знаю как у тебя обычно, говорить одно и в уме другое? ну а чего теперь с больной головы на здоровую перекладываешь? иди на завод, мой тебе совет

до начала этой переписки я совершенно бесплатно и с охотой разобрался в твоих проблемах и два дня тебе указывал на ошибки которые стоило устранить, денег за это не просил

ты сам ко мне навязался с этим всем, вот и бери что хотел

Путарито
На сайте с 19.12.2005
116

EstranhoRu, срок указан для дедлайна по результатам. Достичь результата надо было до конца месяца. Затем, в дальнейшей переписке последовали уточнения по срокам. Где сказано, что бюджет выплачивается исходя из работ до конца месяца? Далее, ты сам отвечаешь, что возможно добиться результата до конца месяца, но нигде не оговаривается, что оплата за работу до конца месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий