Недобросовестное оказание услуг от EstranhoRu (estranho.ru)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11

Унылое гавно всё это.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#12
katenuha:
Сео отчет о проделанной работи это норма.

Ежедневный?

🍿

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Online
138
#13
Arsh:
Ежедневный?
🍿

Дак его вообще нет, ТС же написал. Если бы ТС не создал тему, было бы так: к концу месяца исполнитель бы появился и начал бы требовать вторую часть денег. ТС бы, естественно, их не скинул. В итоге была бы другая тема, мол я такой хороший, работу сделал, а тс не делится. Не думаю, что, если были обещания что-то сделать за 4 дня и ничего не было сделано, то потом бы было.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
katenuha:
Дак его вообще нет, ТС же написал.

Да, ну?

EstranhoRu:
практически каждый шаг описывался в гугл доке

Имхо, этого более чем достаточно, для любого вменяемого клиента.

А "невменяемые" обычно докапываются к несущественным мелочам, чтобы не платить за работу. ТС, в этом смысле, лишил себя исполнителей на этом форуме.

И это - хорошо.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Online
138
#15
Arsh:
Да, ну?

Имхо, этого более чем достаточно, для любого вменяемого клиента.
А "невменяемые" обычно докапываются к несущественным мелочам, чтобы не платить за работу. ТС, в этом смысле, лишил себя исполнителей на этом форуме.
И это - хорошо.

А вы видели этот Гугл док? Я нет. Если там действительно только "поменял заголовок с h3 на h2", то я даже и не знаю, что сказать. И так все ясно. Ждём переписку и Гугл док, а то это гадание на кофейной гуще.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16
katenuha:
И так все ясно.

Именно:

Путарито:
работа выполнялась с 7-8 июня по 20 июня. Ничего более радикального сделано не было.

Интересно - что это "более радикальное"? 😂

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#17

Путарито, просто из любопытства, чем вы занимались последние 10 лет на форуме, что даже не умеете оптимизировать свой сайт? 😕

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18
Arsh:
Именно:

Интересно - что это "более радикальное"? 😂

Хрумер, не иначе 🤣

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#19

Пища для рассуждений, первый отчет по первому сайту.

Обратите внимание с какой периодичностью выполнялась работа и в каком объеме. Насколько конкретно указано что сделано. Например, "тайтл+дескрипшен правки", а где, что - непонятно и не указано. Приходилось методом тыка перебирать страницы, и искать что и где было поправлено. По факту, это оказывалось исправление мета-тегов на одной странице, либо я тупо не находил где были запрятаны эти изменения. И это все с учетом срочности и серьезности задачи. Нужно было оперативно выруливать ситуацию, о чем я неоднократно сообщал исполнителю. И он, в свою очередь, якобы все это понимал и делал вид, что прям сверх активно сидит и работает. Что работа сложная, долгая, мега аналитическая.

Более того, 20-го числа, Исполнитель резво и оперативно перекрыл доступы к отчетам. Благо я успел сделать скрины и сохранить их себе. Тоже, наверное, о чем-то говорит? Зачем скрывать отчеты о проделанной и оплаченной работе? Наверное, чтобы чего-то избежать или что-то скрыть? Тут уж кому что нравится. Но, если скрывать нечего, то и зачем отчеты прятать?

Сейчас отвечу на все новые сообщения. Спасибо ребят за участие.

---------- Добавлено 22.06.2016 в 13:17 ----------

katenuha:
Ждем логи переписки ☝
Она сразу расставит все на свои места.🍿

Будут и логи, если Исполнитель не опередит. Он же обещал. Пойти далеко и наказать меня. Для затравки, цитата из переписки:

а за клевету тебе еще перепадет прилично
+ я тебе обещаю, движуха какая то нездоровая начнется я с тебя всех клиентов сниму
несправедливость надо карать огнем и мечом!



---------- Добавлено 22.06.2016 в 13:22 ----------

Arsh:
Слюшай, биз абид - хирурга попроси тожи, када он тибе аперировать будет, да?
Пачиму тваи, а? Ти же - пасреднИк. Тратит те крохи, что остались ат твоаей маржи :)

Да все без обид, что обижаться? Хоть развеселили. :) Я имел в виду простого доктора, взять того же терапевта. Он все объясняет, разъясняет, предлагает варианты. А не просто дает таблетки и говорит - ешьте. Да и хирург режет не сразу и не просто так, а после ряда исследований, и пациент от и до знает что с ним, что с ним будут делать, какие шансы, какие вероятности. Просто хирург не режет!

По поводу посредника, не считайте мои деньги. Я не посредник. Я управляющий, менеджер, да кто угодно, несущий ответственность перед клиентом. Вы не знаете ни бюджетов, ни договоренностей. Зачем сразу намекать на то, что я жутко обогащаюсь, и эксплуатирую бедного Исполнителя? Наоборот, я сейчас, помимо потерянных денег получил ряд проблем с двумя клиентами. Считайте, что потерял будущие бюджеты, потраченные бюджеты на перспективу. Так что я еще и в минусе от работы Исполнителя. Хотя рассчитывал, что специалист такого уровня уж точно сможет помочь. Судя по сайту, первоначальному общению, группе в вк, да и то, что смог обнаружить недочет, на который я не обратил внимания. Да и по прогнозам Исполнителя, его обещаниям и прочему.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#20

конечно не нравится ему что за ним выгребают примитивные тупости с сайтов

promitey-dt.ru

dimartoil.ru

кроме того позиции на них даже в текущий момент идут в +, а этот тип почему то еще бэкап сайтов не выкатил, что ж это все значит?

халявная работа оптимизатора

помогаешь убогонькому, а он потом на тебя ушат помоев :)

на остальной бред мне отвечать просто лень, я логи попозже скампаную и выложу сами все поймете, кому захочется

и по клиентам конечно же пройдусь, надо спасать людей от паразитов

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий