Верите ли Вы в Бога?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#61
Константин2015:
Задайте этот вопрос священнику
Константин2015:
А вы попробуйте

Ксендзы охмуряют (с)

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#62
IndexSa:
Ну раз затихла пьянка, рекомендую философа Федорина)) забавные рассуждения
Саморазвивающаяся Вселенная

А Вы сами хоть в эту теорию верите? 🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#63
IndexSa:
А вы понимаете, что не являетесь хозяином своей жизни и вообще не контролируете свою жизнь?🍿

Вот некоторые бояться летать, думают это делает их жизнь более безопасной и они выигрывают у смерти, а тем временем им падает кирпич на голову или отрывается тромб...
Вы конечно можете выкинуться из окна, это да, но вот верить в себя и в свои возможности , в свои силы, что бы добиться поставленных целей и вообще что то там ПЛАНИРОВАТЬ вы не можете, это не логично😂 тут как бы повезет не повезет)), а это уже не только от вас зависит.

Тогда может быть это зависит ещё от кого-то?

Вы можете быть готовы прожить долгую жизнь, но будет ли она долгой по факту?))))

а вы понимаете что можете заблуждаться в своих суждениях? при чем на столько что сами себя убеждаете в обратном?

увы , "на зло" вам :) я планирую и пока добиваюсь поставленных целей , то что не все зависит от меня -это и ослу понятно , ведь я не сам живу - есть общество людей, природные стихии , животный мир итд итп

вы кстати если не можете верить в себя - то это ваши личные проблемы 😂 и меня они не касаются

---------- Добавлено 10.06.2016 в 17:23 ----------

fisherman1:
Не беспокоит это все до какого-то момента) Я вот тоже до недавнего времени так думал. Произошли некоторые события, и теперь я убежден в существовании Бога. Правда христианин из меня пока что темный))))

Да и раньше задумывался - а может ли такое огромное количество людей заниматься самообманом? То есть верить в Бога, надеяться на что-то.

избитая фраза , которую слышал не один раз ))) какие такие события вас заставили поверить?

людям свойственны самообман и еще куча всяких других неприятных вещей ( таких как насилие, убиство, обман , зависть итд итп)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#64
outtime:
Я хочу понять, что это такое Оно - Бог. Чтобы уже ответить, верю я в это или нет.

Так вам про какого конкретно? Приключение одного из многих описаны в этой толстой книжке:

Призабавнейший тип, доложу я вам. За неделю Мир слепил, трахнул 13-летнюю несовершеннолетнюю, чтобы родить спасителя от себя самого, еще много чего натворил.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#65
bogavoxnet:
Так вам про какого конкретно? Приключение одного из многих описаны в этой толстой книжке:



Призабавнейший тип, доложу я вам. За неделю Мир слепил, трахнул 13-летнюю несовершеннолетнюю, чтобы родить спасителя от себя самого, еще много чего натворил.

вы про эту замечательную книгу ? Забавная библия

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#66
penuel82:
А Вы сами хоть в эту теорию верите?

А вы верите в эту?

14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#67
shurik0:
А вы верите в эту?

мне кажется что он верит 😂😂😂😂😂

все пытаюсь выяснить где она эта твердь небесная))))))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#68

ешшо одна тема. Аналогичная есть в курилке вроде, и здесь теперь богосрач детектед?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#69
xVOVAx:
вы про эту замечательную книгу ?

Нет, я про ту самую, за незнание которой на горох отроков ставили.

Кстати, она куда забавней всяких забавных.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#70
shurik0:
А вы верите в эту?

Да, в это я верю! Так как, принимаю эти события не на основании своих возможностей, а на основании Божьих возможностей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий