Верите ли Вы в Бога?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#91
IndexSa:
Ну тогда назовите причину причины,

Легко. Первопричина! ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#92
Zikam.RU:
Даже у съеденной пищи есть, как минимум, 2 выхода! 🍿

Если ты про свободу выбора, её тоже нет :((

Я вот решил как то не дышать, проезжая свалку мусора. И что? Не смог! долго... так что пришлось и дышать и нюхать..

Zikam.RU:
Легко. Первопричина! ;)

Не подсказывай))))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#93
IndexSa:
Я уже говорил

Вы просто были готовы к успеху, что то для этого сделали (для готовности к успеху) и оказались в нужное время в нужном месте. Но основную работу сделали обстоятельства, такие как нет работы, нужны деньги итд.
А другой поболее вашего работал в сео и успеха не достиг.
Так и с сайтами два одинаковых ваших сайта раскрученные одинаково, один в топе, другой в жопе.
Потому что яндекс бог.

сравнение человека и сайта это дааааа 😂😂😂 это победа 🤣 , ну а чё перед вымышленным бородачем все равны то !!! 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 18.03.2011
Offline
39
#94
xVOVAx:
сравнение человека и сайта это дааааа 😂😂😂 это победа 🤣 , ну а чё перед вымышленным бородачем все равны то !!! 😂

Ну, это же форум вебмастеров! 😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#95
IndexSa:
Если ты про свободу выбора, её тоже нет :((
Я вот решил как то не дышать, проезжая свалку мусора. И что? Не смог! долго... так что пришлось и дышать и нюхать..

Не подсказывай))))

у вас то конечно нет , зато у нас есть ))))

а вы проезжая свалку мусора - перед ней сверните на обьезную либо купите респиратор , это просто , хотя ... дышите и нюхайте лучше дальше

---------- Добавлено 11.06.2016 в 23:27 ----------

dimalisclick:
Ну, это же форум вебмастеров! 😂

не ну вот ты успеха не достиг , а он достиг , Яндекс Бог !!!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#96
xVOVAx:
сравнение человека и сайта это дааааа 😂😂😂 это победа 🤣 , ну а чё перед вымышленным бородачем все равны то !!! 😂

Когда человек сыплет ведрами зеленых смайлов это о чем нам говорит, как вы думаете?😂

Сравнения вполне корректные, в параллельных рассуждениях и сравнительном анализе многое может разъяснится.

А вы точно сеошек?🍿

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#97
xVOVAx:


а вы проезжая свалку мусора - перед ней сверните на обьезную либо купите респиратор , это просто , хотя ... дышите и нюхайте лучше дальше

Есть еще пара вариантов. Например, развивать попное дыхание с одновременным открытием нижней чакры. Будда одобряе! :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#98
Zikam.RU:
Есть еще пара вариантов. Например, развивать попное дыхание с одновременным открытием нижней чакры. Будда одобряе! :)

Это бесполезно, ибо фатум. Если уж послали тебе испытание - дыши полной грудью))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#99
IndexSa:
Если уж послали тебе испытание - дыши полной грудью))

Не богохуйствуй, сын мой, ибо неисповедимы замыслы потрясателя тверди земной и орошателя лона вселенского! 🚬

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#100
IndexSa:
Когда человек сыплет ведрами зеленых смайлов это о чем нам говорит, как вы думаете?😂
Сравнения вполне корректные, в параллельных рассуждениях и сравнительном анализе многое может разъяснится.

А вы точно сеошек?🍿

не знаю о чем вам говорят смайлы с матом в коде , мне только об одном - об этом ( грубо говоря это о ваших рассуждениях, сравнениях и логике)

Я не СЕОШЕК , 100% 🤣

---------- Добавлено 11.06.2016 в 23:40 ----------

Zikam.RU:
Есть еще пара вариантов. Например, развивать попное дыхание с одновременным открытием нижней чакры. Будда одобряе! :)

можно еще холопопное дыхание при помощи чакры манипуры , желательно стрельнуть пару раз кобчиком в космос чистой энергией 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий